ДТП на Горького и Б.Казачья

  • Автор темы Garik
  • Дата начала
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Сейчас ехал по Горького и видел ДТП. Поперек Горького чуть ниже Б.Казачьей лежала опрокинутая газель 44 маршрута. Чуть дальше (уже откатили) стоял Хундайчик. У Хундая стесана вся морда в хлам, у газели на правой бочине приличная вмятина.
При всем при этом светофор работал. Судя по всему ситуевина классическая : один думал - "проскочу", второй - "а хрен ты у меня проскочишь"

Особо порадовал гаишник, поставленный на перекрестке регулировать движение. Он важно надувал щеки, дудел в свисток, судорожно размахивал своей полосатой палкой и злобно ругался типа "проезжайте, тупые бараны, чего тут столпились на перекрестке". Причем его махание палкой не только не имело ничего общего с жестами регулировщика из ПДД, но и было вообще непонятно, какому потоку ехать. Как итог - пробка как на Горького, так и на Б.Казачьей.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
только что ехал там. горького-б.казачья. перекресток проехал быстро (с горького на казачку поворачивал). аварии заметить не успел. регулировщик отсутствовал.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Хундайка знакомого нашей сотрудницы. Возраст машины 2 дня. :( Сработала подушка безопасности. :shock: Хозяин говорит, что ГАЗЕЛЯ ехала на красный сигнал светофора. :evil: Машину он брал в кредит, так что каску ему должны выплатить. :roll:
 
OP
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
только что ехал там. горького-б.казачья. перекресток проехал быстро (с горького на казачку поворачивал). аварии заметить не успел. регулировщик отсутствовал.

Ну значит тебе свезло. Я ехал там в начале девятого - хундайку уже отволокли, а газель в это время зацепляли тросом и ставили на колесаю
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Машину он брал в кредит, так что каску ему должны выплатить. :roll:
Не ему, а банку. Что останется - то ему. В общем, есть повод отметить четкую работу средств пасивной безопасности на корейских машинах. Заодно потренироваться перед обмытием новой машины.

Ну, а если шутки отбросить, то, конечно, сочувствую :-(
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Банк может отправить деньги от каски на востановление машины.
Это обычная практика нормалькных кредитных учреждений!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Банк может отправить деньги от каски на востановление машины.
Это обычная практика нормалькных кредитных учреждений!
Газнефтьбанк к последним не относится. Не рекомендую.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А че за хундай то? Может Гетз?
Если морда в хлам, то скорее всего восстановлению не подлежит. В таких случаях насколько я знаю за счет каско покупается новая машина, а старую разбитую вроде хозяину оставляют, потому что переоформлять ее на банк, или страховую компанию очень муторно, а потом еще продавать на запчасти...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
До 80 % от стоимости автомобиля - тогда выплачивается полная стоимость.
про Газнефть не знаю но уточнить можно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это был хуюндай Элантра одного дядьки из 3-ей больницы. Коллега мой. хороший дядька и доктор тоже. Абыдна, однака!

:cry:
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
НО МЛЯ КАК ЭТИ УРОДЫ ЕЗДИЮТ НА ЭТИХ ГАЗЕЛЯХ СЦУКИ ПОГАНЫЕ ОНИ ЖЕ ЛЮДЕЙ ВЕЗУТ!!!!!
За машину обидно!!
Газелиста надо взять за ноги и ебнуть об стену!!!
А наши гайцы только и умеют писать протоколы за тонировку а придуркам типа таких выдают права чтобы те ездили и они(гайци) писали им протоколы за туже тонировку!!!!!!!
ВОТ ЛОГИКА НАШЕГО ГИБДД!!!!!
 
П

Петрович

Новичок
Регистрация
02.11.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
хороший дядька и доктор тоже.
Игорь, насчёт доктора я согласен, а вот насчёт дядьки - нет: он людей на 150 штук кинул, службу нашу почти развалил в своей вотчине, оставшихся просто задр....ет. Так что те, кто в теме, расценили сей сюжет как наказание за дела его падлянские.

Газелиста надо взять за ноги и ебнуть об стену!!!
Пока не известно, кто виноват, не стоит его об стену. Хотя сам гезелистов на дух не переношу: ощущение такое, что эти машины заколдованные: как только люди на них садяться как водилы, у них голову снарядом пробивает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, насчёт доктора я согласен, а вот насчёт дядьки - нет: он людей на 150 штук кинул, службу нашу почти развалил в своей вотчине, оставшихся просто задр....ет. Так что те, кто в теме, расценили сей сюжет как наказание за дела его падлянские.
Пока не известно, кто виноват, не стоит его об стену. Хотя сам гезелистов на дух не переношу: ощущение такое, что эти машины заколдованные: как только люди на них садяться как водилы, у них голову снарядом пробивает.

Маскируешься? ХЗ насчет развала, по слухам так оно и есть. Но по работе с ним не сталкивался, в смысле, как с руководителем. У нас сейчас командир такой лихой, что боюсь из за него и нас за полных, хм..., как бы помягче выразиться, в общем, таких же, как он. А пострадавший при личном общении нормальный мужик. Может потому, что я с ним ничего не делил. А насчет козёлиста, так если он на красный ехал, что там неясного? Или у тебя свои данные есть?

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...службу нашу почти развалил в своей вотчине, оставшихся просто задр....ет...

Кстати, если я правильно понял про "нашу службу", то вы его тоже подставляете не слабо. Вернее даже не его, а своего руководителя. Я думаю, ты понял о чём я.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прошу прощения за последний пост. Не совсем в тему получилось.

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Это был хуюндай Элантра одного дядьки из 3-ей больницы. Коллега мой. хороший дядька и доктор тоже. Абыдна, однака!

:cry:
Не из 3 корпуса,Игорь?Тогда обидно... :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ