Бамперы на 2106

  • Автор темы OrecKa
  • Дата начала
OrecKa

OrecKa

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Народ, скажите, где можно достать бамперы (задний и передний) на Шаху?? Ток не классические, а типа тюнингованные... а то бы седня на Авторынке на Соколовой, говорят раньше были, а щас не возят и под заказ тоже(( ...А магазинах, ток пороги есть((
 
Последнее редактирование модератором:
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Народ, скажите, где можно достать бамперы (задний и передний) на Шаху?? Ток не классические, а типа тюнингованные... а то бы седня на Авторынке на Соколовой, говорят раньше были, а щас не возят и под заказ тоже(( ...А магазинах, ток пороги есть((

Дружище,тебе же не 13ть лет... Не уродуй машину!!
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
еще на иподромной есть магазин тюниг там точно были !!!
Это как с 3 дачной на молочку ехать.
 
A

AlChikapone

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Есть один паренёк, зовут Максим, он живет в глубине частных домов на молочке, у него магазин обвесов при доме, причем на все ВАЗы, телефон найду - напишу! Парень реально загнаный по тюнингу, у самого на грузовой газели спереди 22 кажется диски стоят... ))) Ничего не имею против TAXIst, но однажды обращался к нему - хотел себе необычную решетку на 2105 и еще по мелочи, так он сказал что такое возить не будет, мол что-нибудь дорогое ему заказывать нужно...
 
OP
OrecKa

OrecKa

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Есть один паренёк, зовут Максим, он живет в глубине частных домов на молочке, у него магазин обвесов при доме, причем на все ВАЗы, телефон найду - напишу! Парень реально загнаный по тюнингу, у самого на грузовой газели спереди 22 кажется диски стоят... ))) Ничего не имею против TAXIst, но однажды обращался к нему - хотел себе необычную решетку на 2105 и еще по мелочи, так он сказал что такое возить не будет, мол что-нибудь дорогое ему заказывать нужно...

Спасиб, буду очень признателен если телефон скинешь))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ничего не имею против TAXIst, но однажды обращался к нему - хотел себе необычную решетку на 2105 и еще по мелочи, так он сказал что такое возить не будет, мол что-нибудь дорогое ему заказывать нужно...

Всё верно, я колхоз тюнингом не занимаюсь. Если кто-то считает нужным впаривать лохам китайские кривые запчасти ради бога. Я же не вожу дерьмо.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
что ж за острая необходимость заколхозить 6-ку, которая от природы то не бентли ниразу?
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Нашёл обвес?
есть вариант изготовить под заказ, если интересно пиши в личку.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
сейчас навалом готовых.. поищи ...
 
OP
OrecKa

OrecKa

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Да, все нашел, купил, осталось за малым - приколхозить))))) Спасибо AlChikapone, за телефоны. У него и брал... + еще у меня двиг есть от BMW 5 series 2.0 M50. Его впихну и усе будет нормально)))
 
A

AlChikapone

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Пусть каждый из нас останется при своем мнении по поводу обвесов. Я лиш помог OrecKa чем смог, сам когда то задавался вопросом покупки обвесов на свой таз и мне так же подсказали! Это простая солидарность! К стати если кому нужны телефоны паренька изготавливающего и продающего обвесы, и разные тюн-штучки для ВАЗов - могу подсказать, ну или теперь может подсказать OrecKa )))
 
Верх Низ