Я Выиграл Велик!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня пришло письмо от компании ***, сигареты которой я покупал один раз летом, когда у них шла акция, и заполнил купон. В письме сказано, что я велик горный выиграл, и указан телефон Саратовского представительства. Позвонил - да, грят, так и так, щастье привалило.
Кароч, жду понедельника и точного времени и места получения двухколёсчатого друга!
Покупайте сигареты - это полезно для кармана! :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Сегодня пришло письмо от компании ***, сигареты которой я покупал один раз летом, когда у них шла акция, и заполнил купон. В письме сказано, что я велик горный выиграл, и указан телефон Саратовского представительства. Позвонил - да, грят, так и так, щастье привалило.
Кароч, жду понедельника и точного времени и места получения двухколёсчатого друга!
Покупайте сигареты - это полезно для кармана! :)
продай велик
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Крута ! :D

Поздравляю !

Теперь с Димиком по горам летать будешь ;) :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже заполнял, ага )) Ни велика, ничего блин )) Зато они теперь родителельский адрес бумажной почтой спамят :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
С Димиком теперь в Лесс.. ))
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В конторе сказали, что стоимость велика - чтото чуть больше 6 тыр. Поэтому, скорее всего, на нём я катацца не буду - убьёцца быстро, всётаки 90 кг (я похудел) таскать по горам - конструкция должна быть понадёжнее. Когда приценивался летом, нормальное технико начиналось от 15 тыр.
Лана, посмотрим на дивайс, а там решим...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот, вчера, наконец-то, руки дошли, припёр каропку в дом и открыл... Кароч, после всех попыток закрутить винты с внутренним шлицом-шестигранником подручными средствами (лучше этого не повторять) и метаний за спец. инструментом в Триал-Спорт, я собрал велик. Я в этой технике разбираюсь не очень, но мне - понравилось. На велике несколько раз написано Skott (привет www.skotstvo.com!), а на всяких мелких деталюшках навесных - shimano. Всё ладно пригнано, ничё бестолку не болтается, всё блестит и пахнет новым. Тест-драйв показал, что техника весьма сносно таскает мой вес, легко и бесшумно набирает скорость, передние аммортизаторы на кочках отрабатывают как надо. Вобщем, я был бы счастлив и доволен, если бы... Короче, в Триал-Спорте, где я покупал велоинструмент, прямо при входе выставлено аж 3 велика моей мечты! Толи Экстра Глайдер, толи Супер Глайдер называются, не помню, но дизайн меня просто потряс! Словами - не описать, это нужно видеть! Вобщем, с первых шальных денег...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Фигасе, УРАЛЬЦЫ сейчас стОят!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
2 Ali фотки двфай :)
 
Верх Низ