Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 102
    Благодарности

В Москве стритрейсер врезался в группу зрителей: один человек погиб, 5 ранены

На юге Москвы во время нелегальных автосоревнований произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести. Милиция по горячим следам задержала виновника инцидента, который врезался в группу зрителей, наблюдавших за ходом гонок, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-группы УВД Южного административного округа столицы Валерий Бузовкин.

По данным представителя милиции, в настоящее время с молодым человеком беседуют следователи. Подозреваемый уже дал признательные показания. По словам Бузовкина, задержанный водитель также обратился за медицинской помощью, так как получил травму головы во время аварии.
    Life News удалось выяснить подробности инцидента и узнать имя задержанного. По данным источника издания в правоохранительных органах, наезд на людей совершил 27-летний генеральный директор Автомобильного торгового центра "Москва" Сергей Ефимов. ИТАР-ТАСС в милиции сообщили, что задержан житель подмосковного города Мытищи, 1983 года рождения. Кроме уголовной ответственности за совершенное ДТП ему грозит наказание за оставление места аварии.

Инцидент произошёл ночью во время гонок стритрейсеров на Промышленной улице в районе дома номер 10а. Водитель на автомобиле Nissan не справился с управлением, врезался в группу зрителей и затем скрылся с места происшествия. От полученных травм до приезда врачей скончался 25-летний Иван Локтев, еще пять человек в возрасте от 18 до 29 лет получили ранения. Четверо пострадавших были доставлены в больницы, еще один, получивший незначительные ссадины и ушибы лица, от госпитализации отказался.

По данным Life News, удар был такой силы, что людей отбросило примерно на 30 метров, а стоящее на обочине дерево вырвало с корнем. Как выяснило издание, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
    Как ранее сообщали в милиции, виновник аварии скрылся с места происшествия на другой машине, бросив свой разбитый автомобиль на обочине. Милиция разыскивала автомобиль Mercedes, в котором находился подозреваемый. Спустя два часа после аварии подозреваемый был задержан.

Дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий заявил ИТАР-ТАС, что обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Как отметил Ластовецкий, что именно происходило на улице и почему там находилось столько людей в момент аварии, выясняется.

Как стало известно, в отношении водителя, сбившего людей, возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

В последний раз об аварии с участием стритрейсеров в Москве СМИ писали в мае. Тогда во время проведения очередного заезда на так называемом "Смотре" (смотровой площадке и окрестностях около главного здания МГУ) в результате столкновения трех автомобилей тяжелые ранения получил один человек. ДТП произошло на автодороге напротив здания Московского Государственного университета ночью 15 мая.
    Участвовавшие в парном заезде Subaru Impreza и Toyota Caldina стартовали, когда загорелся зеленый сигнал светофора. Однако на перекрестке в автомобили участников гонки на большой скорости врезался Mitsubishi, водитель которого выехал с прилегающей дороги. В результате аварии пострадал один из участников заезда. Находившиеся рядом молодые люди вытащили его из машины, позже его забрала "скорая".
    Как отмечали СМИ, на Университетском проспекте нелегальные заезды автомобилей устраиваются регулярно. За последние 2-3 года в авариях на дорогах вокруг МГУ погибли несколько уличных гонщиков.

http://www.newsru.com/russia/19sep2010/moscow.html

И ещё:
    Во время ночных автогонок в Краснодарском крае автомобиль протаранил толпу зрителей - два человека погибли
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Со Smotra нашел:

painter
    Guest
    зассал ответить за свои дела стритсракер-гендиректор, скрылся с места, как позорная сука поджав хвостик.
    так часто бывает - крутые и блатные понты на публику в реальной ситуации оказываются жопобоязливыми ссыкунами.

Благодарности
    гонки нужно проводить в нормальных местах, как анлим 500+
    чфрчко

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от romrom Посмотреть сообщение
    гонки нужно проводить в нормальных местах, как анлим 500+
    +1
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Одно не пойму, в чём кайф смотреть как всякие пендосы на пацанмобилях, пропёрдывают мимо? Если уж в автоспорте иногда происходит беда, но на пацан тусовках с кучей 14-16 летних болельщиков которым надо поближе стоять так и будет. По мне сделали бы как в Нюрбургринге, заплатил, и проехал кружок, посреди леса, если убился то 1, и проехал по трассе гоночной, где есть повороты хоть есть, а то по прямой мозгов не надо.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Какие трассы? Вы о чём? Покупают ведро и начинают летать. Трасса - дорого и там тебя обгонят легко...

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от @leX Посмотреть сообщение
    Одно не пойму, в чём кайф смотреть...
    Ну, а я не понимаю в чём кайф смотреть волейбол или шахматы... настольный теннис, тяжёлую и лёгкую атлетику... Но многим это интересно...

как всякие пендосы на пацанмобилях
    А где у нас можно посмотреть на американцев, катающихся на "пацанмобилях"?
    Очень хотелось бы на это глянуть...
    По мне сделали бы как в Нюрбургринге, заплатил, и проехал кружок, посреди леса, если убился то 1, и проехал по трассе гоночной, где есть повороты хоть есть, а то по прямой мозгов не надо.
    Ну, во первых для того, чтобы покататься по кольцу нужно само это кольцо. А во вторых... Ума надо для всего, и для зарабатывания денег на постройку машины и на развод родителей на бабки для тех же целей... Да и ехать не так просто... Вчера вот некоторые гонщеги жгли в Елшандии, немогучи переключиццо на вторую или третью...
    Автоэксперт

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    лучше б они (стритракеры друг) друга убивали на дорогах, а не пеших.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    У осуждающих 402, маленькие члены?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    У осуждающих 402, маленькие члены?
    У меня жып, но дрег нравиццо...
    Автоэксперт

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ну, а я не понимаю в чём кайф смотреть волейбол или шахматы... настольный теннис, тяжёлую и лёгкую атлетику... Но многим это интересно...
    То спорт, а не способ клеить ПТУшниц, и создавать аварийные ситуации.

А где у нас можно посмотреть на американцев, катающихся на "пацанмобилях"?
    Сауспарк-пендосы серия, посмотри поймёшь о чём я, не о американцах, а о таком типе людей К сожалению в мультиках только до них доходит, что они просто ослы, мешающие жить другим.

чера вот некоторые гонщеги жгли в Елшандии, немогучи переключиццо на вторую или третью...
    Ну они реально круты По столбу каждому и жить станет всем легче.

Благодарности
    вот если бы пострадавшие вылечились, собрались вместе, нашли б этого рукожопого быдлогонщега и отрубили ему ногу - было бы справедливо...
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Смотрю сейчас новости на первом, и не пойму, какая связь между 402 в начале сюжета, и последующими показанными авариями.
    А вот следующий сюжет про бобслей. Я требую запретить Олимпийские игры!!!!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    По столбу каждому и жить станет всем легче.
    Ты не поверишь, но за такое пожелание в мой адрес, я бы разбил тебе лицо. Очень сильно. И, наверняка, неоднократно

З.Ы: Не угроза, не призыв, просто констатация моего дурацкого характера
    Автоэксперт

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Ты не поверишь, но за такое пожелание в мой адрес, я бы разбил тебе лицо. Очень сильно
    Это не в твой адрес, надеюсь у тебя то ума среди людей хватает не гонять..... Если хватает смотри сюжет и начале темы, столб бы был поверь лучше, такчто столб иногда это хорошо...

Авто
    жигули 21144-> G500
    Благодарности
    Одно не пойму, в чём кайф смотреть как всякие пендосы на пацанмобилях, пропёрдывают мимо? Если уж в автоспорте иногда происходит беда, но на пацан тусовках с кучей 14-16 летних болельщиков которым надо поближе стоять так и будет. По мне сделали бы как в Нюрбургринге, заплатил, и проехал кружок, посреди леса, если убился то 1, и проехал по трассе гоночной, где есть повороты хоть есть, а то по прямой мозгов не надо.
    мозги нужны когда ты авто собираешь, а на прямой нужна уже техника больше. кстати на поворотах тоже техника а не мозг! трудно разгонять авто, когда у тебя до 4 передачи буксует на месте. ну ты не вникай, чувствую ты максимум до 3 тыщ третий передачи крутил...

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Это не в твой адрес, надеюсь у тебя то ума среди людей хватает не гонять..... Если хватает смотри сюжет и начале темы, столб бы был поверь лучше, такчто столб иногда это хорошо...
    Ну... Конкретно тут - не умные были, как минимум с трёх сторон. В меньшей степени вина со стороны участников, в большей - со стороны зрителей и основная вина - естественно, на организаторах.
    Автоэксперт

Авто
    жигули 21144-> G500
    Благодарности
    Ну... Конкретно тут - не умные были, как минимум с трёх сторон. В меньшей степени вина со стороны участников, в большей - со стороны зрителей и основная вина - естественно, на организаторах.
    каждый получил то, что сам хотел! если хочешь жить- отойди в безопасное место!
    если хочешь не в кого не влететь, будь акуратен и бдителен! если хочешь устроить нормальное мироприятие-то обеспечь безопасность и все соответствующие условия!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Л.И.С.Т. Посмотреть сообщение
    каждый получил то, что сам хотел! если хочешь жить- отойди в безопасное место!
    если хочешь не в кого не влететь, будь акуратен и бдителен! если хочешь устроить нормальное мироприятие-то обеспечь безопасность и все соответствующие условия!
    Именно так.
    Автоэксперт

LPD-модератор Аватар для Артём MOLOY
    Авто
    jeep
    Благодарности
    Каждый гнущий пальцы здесь, имеет возможность "поскользнуться" на маслянном пятне и влететь в остановку, и стать "быдлогонщиком" "безруким" "безмозглым" и тд и тп. Винить в этой ситуации можно всех, только это верх идиотизма(правда на данном ресурсе это мало кого смущает)

по поводу скрытия с места ДТП
    Если верить сми то из любой ситуации можно сделать скандал мирового уровня, пример тому случай в самаре, сделавший всю смотру врагами народа.
    В состоянии шока может произойти любое, это раз. Во вторых никуда он не скрывался, в сми то номера то транзиты и каждый стараеться выставить водителя дерьмом. Никто не подумал что парень просто помощи пошел искать? ловить машину? никто не думал что все до единоого включая организаторов разъехались мгновенноо?

вообщем виноваты тут все и организаторы и быдлозрители и водитель решившийся ехать на 580сильном годзике в живой корридор

Задумайтесь!!!! С нисмо клуба
    Цитата
    "меня зовут валерия,я девушка павла, мы товарищи сергея ефимова , и хотели бы написать что на самом произошло той ночью. так как пресса , новости и интернет пестрит разной инфо , которая не является правдой! после произошедшей аварии , сережа находился в состоянии полнейшего шока , кто видел эту авария не смогут отрицать , любой бы человек не понимал что он творит , его реакция вполне адекватна , мы лично до 7 утра колесили по всем окресностям , поднимали на ноги всех знакомых и друзей , около 7 утра , уже направлявшись домой нам позвонил общий друг и сказал что сергей дошел до одного нашего знакомого. он не мог даже говорить , это было дикое абсолютно неадекватное состояние , он даже не понимал что происходит , встретившись на какой то из улиц каширки , мы , это я и павел повезли ребят на место аварии , т к сергей не мог показать дорогу , там уже мы встретились со следователем и отправились в гаи , никто его не ловил , ни в каком районе одинцово , он сам в ужасе от произошедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он я вился с повинной по собственному желания , как только начал понимать хоть чуть чуть что происходит , он такой же человек , не будте извергами , никуда он не убегал , да вы даже не можите себе представить что с ним твориться !!!!!!!!!!!!! я прошу тех кто не знает , не писать чушь , это трагедия , трагедия для всех , мы понимаем и он более чем понимает что натворил , но это была роковая случайность , это да нет слов их просто нет!!!!!!!!!!!!!! я хочу обратиться к тем кто сам участвует и понимает , может случиться все что угодно , поддержать как то , не травить , мы сами мучаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в ужасе , я написала это , так как сережа сейчас в больнице , о нем пишут и говорят как о бездушной скотине, он просто в таком состоянии , что почти не говорит , это неописуемо . если кто то чем то может помочь пишите я прошу вас в личку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Последний раз редактировалось support; 20.09.2010 в 07:41.
    >>Продам кислородные и ацетиленовые баллоны<<

real cars don't power front wheels, they lift them up!

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Ну думаю он не специально целился в толпу, поэтому несчастные случаи происходят. А вот то, что сбежал и сам этого не понял не верю. Свалил бы хорошо, еслиб, поймали сам ехал с повинной. Тут по моему после такого два варианта, либо человек в шоке и сидит на месте, либо прощёлкивает ситуацию, что у него проблемы и валит. Логично?

Авто
    jeep
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Ну думаю он не специально целился в толпу, поэтому несчастные случаи происходят. А вот то, что сбежал и сам этого не понял не верю. Свалил бы хорошо, еслиб, поймали сам ехал с повинной. Тут по моему после такого два варианта, либо человек в шоке и сидит на месте, либо прощёлкивает ситуацию, что у него проблемы и валит. Логично?
    Перечитай мой пост и цитату в нем. Там есть все по этому поводу.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Артём MOLOY Посмотреть сообщение
    по поводу скрытия с места ДТП
    . Если верить сми то из любой ситуации можно сделать скандал мирового уровня, пример тому случай в самаре, сделавший всю смотру врагами народа.
    В состоянии шока может произойти любое, это раз. Никто не подумал что парень просто помощи пошел искать? ловить машину?
    умников попрошу воздержаться от генерации бредовых идей. свалил помощи искать, машину.. такой бредовой версии еще постараться придумать. с соревнований по гонкам где десятки, если не сотни машин вокруг, припарковано, где сотни людей вокруг находилось на расстоянии руки.
    он побежал помощь искать, ага. видимо какую то особую, крутую помощь. все разбежались, бросили его одного с его бедой. "волки от испуга - скушали друг друга".
    с какого рожна зрителям разбегаться улепетывая со всех ног, как тараканам? им бояться нечего было.

шок - оно конечно хорошо, на него всегда можно свалить вину.
    и не в таких случаях (непреднамеренная авария, повлекшая чужую смерть) - даже в преднамеренной евсюковщине шоком пытались отмазаться.
    Последний раз редактировалось support; 20.09.2010 в 07:42.

Авто
    jeep
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    умников попрошу воздержаться от генерации бредовых идей. свалил помощи искать, машину.. такой бредовой версии еще постараться придумать. с соревнований по гонкам где десятки, если не сотни машин вокруг, припарковано, где сотни людей вокруг находилось на расстоянии руки.
    он побежал помощь искать, ага. видимо какую то особую, крутую помощь. все разбежались, бросили его одного с его бедой. "волки от испуга - скушали друг друга".
    с какого рожна зрителям разбегаться улепетывая со всех ног, как тараканам? им бояться нечего было.

шок - оно конечно хорошо, на него всегда можно свалить вину.
    и не в таких случаях (непреднамеренная авария, повлекшая чужую смерть) - даже в преднамеренной евсюковщине шоком пытались отмазаться.
    и зрители и организаторы сваливают в первую очередь при подобных ситуациях, это уже проверенная временем инфа, это раз) во вторых ваш любимый зомбоящик утверждает что номера он "скручивал", как раз воспользовавшись тем что все от испуга разъехались.

и расскажи же мне какого интересно лешего он с повинной пришел если уж так сильно хотел убежать?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя