За сколько можно сдать 2шку на техстекло?

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
Собственно, вопрос такого характера: пустует 2х комнатная квартира рядом с заводом техстекло. Вроде район не особо престижный, много за неё не возьмёшь. И вот терзают сомнения есть ли резон её сдавать? Конечно, кварплата бьёт по карману, но... в квартире неплохой ремонт и практически новая мебель. Квартиранты по-любому заср.т, мама не горюй. Новая быт.техника, мягкая мебель, всё в отличном состоянии -перевозить куда-то не резон, нечем будет заставить. а без холодильника и дивана пустую хату вряд ли кто снимет. так что вся в сомнениях жду ваших мнений. сколько ей примерно цена и кому лучше сдавать -семейной паре или студентам :dc41bde38af1bebc0ab
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ален, даю 100 тыЩ)))
Мой коллега ищет себе квартиру в этом районе. Аккуратный и не бухающий. Сдадите ему? Если да- то какая цена?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Только не студентам - зас...т. По цене, думаю тыщ 8.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
очень зависит от качества ремонта, наличия мебели и срока сдачи.... ну и от наглости и времени поиска квартиранта )

кто то снимает 1ку в древнем доме за 10, а кто то 2ку в новостройке за 5.
как повезет
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Только не студентам - зас...т. По цене, думаю тыщ 8.
если со всей мебелью и техникой, то от 10 минимум. А так и до 15 возможно получить, зависит от дома и от того, кому сдаешь. Снять реально хорошую квартиру довольно сложно, чаще всего либо убитыши, либо мебель отстойная либо с животными и детьми нельзя)
 
OP
E

Esmeralda

Guest
как вы меня разбросом цен от 5 до 15 прямо-таки в ступор вогнали. Мебель, действительно хорошая,(кухня отличная) соседи приличные люди-никаких алкашей и наркоманов.. Через риэлторов не хочу. Толку от них никакого. Денег с людей сдерут, ответственности никакой не несут. Я лучше сама сдеру)))

Черт, мы пока с ценой не определились, если буду сдавать -буду лично знакомиться с квартирантом. и уж если не понравится - не сдам
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, мы пока с ценой не определились, если буду сдавать -буду лично знакомиться с квартирантом. и уж если не понравится - не сдам
Думай быстрее. Человек ищет жилье. Знакомься- кто ж не дает?)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
8-9 тыс! в том районе!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
не все студенты такие ужасные как тут пишут=)и не все засирают=)
Esmeralda, в любом случае лично знакомься с клиентами и смотри сама=)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не все студенты такие ужасные как тут пишут=)и не все засирают=)
Esmeralda, в любом случае лично знакомься с клиентами и смотри сама=)

Да ну ладно... Может ещё скажешь, что лучше девушкам сдать... двум или трём ?

Был опыт сдавания кв студенткам... Это не просто тихий ужас, это всемирное бедствие... Мало того, что что такое тряпка и мытьё полов они не знают, из них ежедневно сыплется много волос, которые забиваются в углы под кроватями\диванами\шкафами\тумбами и тд... Что такое мытьё посуды, курение на лестничной площадке или на балконе - для них тоже осталось загадкой) Про сортир с ванной я вообщем то лучше промолчу... Толчок в общественном туалете был чище...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Esmeralda, сдавай семейной паре и нормально всё будет
 
OP
E

Esmeralda

Guest
ага))) а лучше всего проводить психологическое тестирование))) кучу анкет с вопросами: где больше всего вам нравится курить а)в туалете б) в кровати и т.д)))
Сами когда то снимали квартиру, все было аккуратно за исключением жалоб хозяину квартиры от соседей по вопросу наших ночных пирушек)))
а еще такой вопрос? налоговая сразу пропалит и начнёт мариновать по поводу этого рода деятельности?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а еще такой вопрос? налоговая сразу пропалит и начнёт мариновать по поводу этого рода деятельности?

Нужно договориться с постояльцами о том что при любых вопросах они говорят что являются вашими родственниками
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
если со всей мебелью и техникой, то от 10 минимум. А так и до 15 возможно получить, зависит от дома и от того, кому сдаешь. Снять реально хорошую квартиру довольно сложно, чаще всего либо убитыши, либо мебель отстойная либо с животными и детьми нельзя)

Вот это вы загнули. Сами сдаем на Набережной двушку за 10 + коммуналка. Так что на техстекло 8 максимум если очень повезет. Мебель с ремонтом особой роли не играет, максимум рубалец выиграете а засрут на полтос.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот это вы загнули. Сами сдаем на Набережной двушку за 10 + коммуналка. Так что на техстекло 8 максимум если очень повезет. Мебель с ремонтом особой роли не играет, максимум рубалец выиграете а засрут на полтос.
+1. Тысяч 8 красная цена
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
с удовольствием снял-бы такую,но вот никак найти не могу....у риэлтеров цены пипец....
Сдана в начале лета
мебель и ремонт не играют роли для кого?
Смотря что подразумевать под ремонтом. Влить туда пол-ляма и сдать квартирантам? или простые чистые не висящие по углам обои и незасранная сантехника? мебель какая? кожаный диван стоимостью иномарки эконом класса или обычный только не заблеванный и не просевший до пола? Я думаю вы меня поняли. С идеальным дорогим ремонтом квартиру просто не сдают.
 
Верх Низ