Шеви Нива

  • Автор темы Nika
  • Дата начала
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
есть вопрос: кто что может сказать по эксплуатации?
(просьба фразы типа: за такие деньги такое г*но покупать на фик надо - не постить).
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Машина супер, но дешевый салон (потолок испачкался и не очищается) и это за 300т., внутри тихо по сранению с Нивой. Нормальный движок. Недостатков много, например термостат сломался через 500км. Вложить в машину надо еще под 2тоны гринов (музыка, кенгурятник, диски и т.п)
На задних сиденьях ужасно тесно даже двоим, хотя четверо втискиваются, но при ужасной архивации :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
чето тока вот Шеви на трассе не видать ... на Юга на них мало кто рвется... да и не только туда...
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Машина супер, но дешевый салон (потолок испачкался и не очищается) и это за 300т., внутри тихо по сранению с Нивой. Нормальный движок. Недостатков много, например термостат сломался через 500км. Вложить в машину надо еще под 2тоны гринов (музыка, кенгурятник, диски и т.п)
На задних сиденьях ужасно тесно даже двоим, хотя четверо втискиваются, но при ужасной архивации :)

где же тогда этот супер? в чем конкретно?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Машина супер, но дешевый салон (потолок испачкался и не очищается) и это за 300т., внутри тихо по сранению с Нивой. Нормальный движок. Недостатков много, например термостат сломался через 500км. Вложить в машину надо еще под 2тоны гринов (музыка, кенгурятник, диски и т.п)
На задних сиденьях ужасно тесно даже двоим, хотя четверо втискиваются, но при ужасной архивации :)

где же тогда этот супер? в чем конкретно?

В названии: ВШИВОНИВА!

:wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня друг купил такое чудо год назад. Исключительно для поездок на рыбалку и охоту. Чинит регулярно. Причем, в основном, по крупному. На мелочи не очень обращает внимание. Хотя ему легче, он владеет собственным автосервисом. Если бы не это, то не деражал бы ее.
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
У меня друг купил такое чудо год назад. Исключительно для поездок на рыбалку и охоту. Чинит регулярно. Причем, в основном, по крупному. На мелочи не очень обращает внимание. Хотя ему легче, он владеет собственным автосервисом. Если бы не это, то не деражал бы ее.

покупал новую или б/у? я говорю только про нулевую...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Машина супер, но дешевый салон (потолок испачкался и не очищается) и это за 300т., внутри тихо по сранению с Нивой. Нормальный движок. Недостатков много, например термостат сломался через 500км. Вложить в машину надо еще под 2тоны гринов (музыка, кенгурятник, диски и т.п)
На задних сиденьях ужасно тесно даже двоим, хотя четверо втискиваются, но при ужасной архивации :)

где же тогда этот супер? в чем конкретно?

А в том что приличный Российский типа паркетник. За эти деньги ничего подобного иномарочного нет, хотя конечно и этих денег Шеви не стоит. Но почти любой нулевой совковый автомобиль лучше любой иномарки в этом ценовом сегменте, да таких на нашем рынке и нет, а уж о подержаных и говорить нечего.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
за такие деньги такое г*но покупать на фик надо!

Не удержался, простите!!!

ДОБАВЬ ВЛЁГКУЮ И ВОЗЬМИ RAV4!!!
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
2 Dik вот ты конечно извини заранее, НО ты откуда упал то?
" ДОБАВЬ ВЛЁГКУЮ И ВОЗЬМИ RAV4!!! "
за стоимость нового РАФ4 можно 3 шевинивы купить - это во-первых,
а во-вторых, я же не просила совета что мне лучше взять ниву или раф :lol:
и в-третьих, в принципе если ты осилишь компенсировать мне эту "легкую" разницу я с радостью возьму раф4 (но только в след году когда он дизельный выйдет) ::108::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня друг купил такое чудо год назад. Исключительно для поездок на рыбалку и охоту. Чинит регулярно. Причем, в основном, по крупному. На мелочи не очень обращает внимание. Хотя ему легче, он владеет собственным автосервисом. Если бы не это, то не деражал бы ее.

покупал новую или б/у? я говорю только про нулевую...[/quoteБрал с нуля. Денег еще пришлось вбухать, как и писали тут, много. На музыку, сигналку. Пороги он там ставил, всякме кенгурятники. Коробку поменял по гарантии через месяцев семь примерно. Потом чего то еще с двигателем делал. Пока коробку из - под капота не выкинул (катализатор) ил что там в такой банке, нормально не ездила.
В общем весело с ней, я так понимаю. Ему то легче. У него второй машиной мерс есть. Пока Ниву чинят есть на чем покататься. Да и сервис свой.

8)
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
А в том что приличный Российский типа паркетник. За эти деньги ничего подобного иномарочного нет, хотя конечно и этих денег Шеви не стоит. Но почти любой нулевой совковый автомобиль лучше любой иномарки в этом ценовом сегменте, да таких на нашем рынке и нет, а уж о подержаных и говорить нечего.

ну тут не могу не согласиться... за 300 деревянных ничего приличного не светит...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...За эти деньги ничего подобного иномарочного нет, хотя конечно и этих денег Шеви не стоит. Но почти любой нулевой совковый автомобиль лучше любой иномарки в этом ценовом сегменте, да таких на нашем рынке и нет, а уж о подержаных и говорить нечего.

Гыыы!!! Повеселил. Валяюсь!

:D
 
Т

ТИМУР

Guest
машина хорошая! у нас появилась у одних из первых в саратове, когда их только выпустили. шума действительно мало, гидроуселитель радовал. проблем вообще не было. да и удар держит хорошо в передок. в нас тойота камри влетела на хорошей скорости. передок был в хламину, а в салоне только зеркало с лобового стекла назад улетело. машиной доволен. самая нормальная машина из наших тазиков...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
НЕ ТО СЛОВО ::138:: ::138:: ::138:: ::138:: ::138::

TO NIKA:
Я раньше чинился с ними на одной станции, так вот ЭТИ ШНИВЫ пачками стояли в очереди на ремонт.(хорошо что у Опеля бокс другом, а то я бы запарился в очереди стоять чтоб лампочку поменять)
И сами механики вешились от этих ШЕВИКОВ!!!!!!
Прими это во внимание, что все на неё жалуются!
То что писал ТИМУР у него машина одна из первых поэтому он о ней хорошо думает они первые ручной сборки кажется были!!!!!
ЮМОР:
Однажны разговорился с механиком про эти нивы и он сказал что они не разваливаются на две части потомучто шильдик на решетке радиатора КРЕПКИЙ!!!!как не как ШЕВРОЛЕ!
 
Т

ТИМУР

Guest
впринципе ты в чем то прав. они действительно ручной сборки. а вот шильдик на решетке радиатора отвалился при аварии))))))))))
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ЮМОР:
Однажны разговорился с механиком про эти нивы и он сказал что они не разваливаются на две части потомучто шильдик на решетке радиатора КРЕПКИЙ!!!!как не как ШЕВРОЛЕ!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: спасибо за юмор)))))) буду теперь знать)))

и всем спасибо... передумала уже)))))))))))))
 
Верх Низ