Очередной беспредел ИДПС. Нужна помощь

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем.:yu: Хочу рассказать историю которая произошла сегодня со мной!!! и попросить совета у знающих людей! И так время 6 часов 10 минут по Москве, я вез жену на работу,на пересечении улиц проспект Строителей и Загороднева,поворачиваю на желтый свет(да может этого и не стоило делать,но вокруг не машин не людей) и проезжаю сто метров и меня останавливает ИДПС, не представляясь просит показать документы,на мой вопрос о кто вы и почему не представились он ответил лейтенант Иванов!! Ладно думаю будут просить дыхнуть и так далее,но не тут то было, он говорит пройдем в машину садись на задние сиденье и захвати страховку,я всё сделал как он спросил. и сел к нему в машину,там сидел еще один ИДПС, я сел и второй который не Иванов говорит на повышенном тоне,почему я еду на красный,на что я ответил заезжал на перекресток на желтый. С этим инспектором начался разговор,
ОН: Видишь на перекрестке горит красный свет;
Я:Ну,Он значит на твое стороне от куда ты заезжал горит зеленый;
Я:Ну;
ОН: не нукай не лошадей запрягаешь(это уже он кричал);
Я: А вы что на меня голос повышаете???
ОН: смотри, горит желтый тебя нет,
Я: ДА,
ОН: горит красный и вот только появляешься ты!!!
Я: да,порошу мне не тыкать, я с вами на вы!!!
ОН: да что ты, ты на ты с нами!!!
Я: покажите на видео записи мой рег. знак!!! и обьсняю что там дорога ушатана,поэтому я завершал маневр на перекрестке с маленькой скоростью,
ОН: на видео все есть,ты думаешь ты самый умный???
Я: Я говорю хватит мне тыкать я с вами ни с кем водку не пил!!! Пишете протокол,я с вами не согласен,остановите понятых и продиктуйте мне номера ваших удостоверений!!!
Иванов : пройдите к себе в машину и подождите там!!!
я ушел через 3-5 минут я снова подхожу, спрашиваю где протокол,он(Иванов) говорит,ты отказался от права подписи вот твои документы(отдает мне документы) езжай, я говорю ладно,давайте номера жетонов и удостоверений своих, второй крича и брижа слюнями говорит полная цитата его слов "Слышь че вали домой,я тебя не останавливал",
Я: значит так,ну говорю замучитесь разгр####ь теперь,я за это завалю жалобам дерьма вам будет(извините за такие слова на форуме,но после такого мои нервы сдали не много). говорю это и ухожу спокойно с документами в машину.
Второй не Иванов говорит цитата"Ты что сука ......." выходит не спеша из машины ,я двигаюсь к своей машине, он кричит на всю улицу эээ стой Ч*О,сука я тебе,стой козел иди сюда тв**ь.
Я сажусь в машину блокирую двери и уезжаю. всё. Конечно было желание его послать,а тем более разбить ему там рожу,но зная жену она бы тоже полезла и пипец короче.

Вообщем хочу спросить что делать кому писать,заваливать жалобами?? учитывая что я знаю только время номерной знак ДПС автомобиля,и улицу где они стояли,но у меня как же есть свидетели которые слышали как он меня звал с этими оскорблениями,может есть образцы,или еще что нибудь,просто такого у меня не было с ними не разу,теперь я хочу их наказать!!!

Вообщем кто нибудь попадал в такие ситуации и наказывал их???
Заранее благодарен.

P.S. модераторов заранее прощу извинить,но это слова один в один с инспектором ДПС.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну можно в прокуратуру, но чет сомнительно. ни слова тобой написанного, доказать ты не сможешь, а если еще и на видео ты на красный ехал, сам понимаешь. я б на твоем месте поинтересовался все таки чего они тебе выписали, а то вдруг ты еще и пьяный был за рулем...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DeleteR, Недавно тема была про адекватных Идпс ГибДД! Ну так вот вывод какой: щемят и обдирают только лохов, ниче не поделаешь закон жизни!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
ну можно в прокуратуру, но чет сомнительно. ни слова тобой написанного, доказать ты не сможешь, а если еще и на видео ты на красный ехал, сам понимаешь. я б на твоем месте поинтересовался все таки чего они тебе выписали, а то вдруг ты еще и пьяный был за рулем...

но номеров не видно,есть свидетели. А как я узнаю что он выписал???
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
stnikolay что именно сомнительного???
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
DeleteR, Недавно тема была про адекватных Идпс ГибДД! Ну так вот вывод какой: щемят и обдирают только лохов, ниче не поделаешь закон жизни!
то есть меня хочешь записать в лохи???
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
когда повестка в суд придет тогда узнаете.


ps в который раз убеждаюсь что нужно камеру включать всегда и записывать все.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DeleteR, Записовать я никого не вправе! Просто некоторые попадают почему то в такие ситуации а некоторые нет!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay что именно сомнительного???
доказуемость описанного выше. по факту ты свою вину проезда на желтый не отрицаешь, у дпс на камере ты движешься на красный. а то что они ругались матом и повышали голос надо еще и подкрепить фактами, коих у тебя нет. ты бы хоть на телефон заснял действия сотрудников, это было бы уже чтото.
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
А то что есть свидетель,который может всё подтвердить??? И жалоба в прокуратуру в произвольной форме??? Дайте образец!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Dvorkyn, +2
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DeleteR, Жена не свидетель!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо было хоть номера запомнить. Колымили они судя по всему перед разводом.
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
DeleteR, Записовать я никого не вправе! Просто некоторые попадают почему то в такие ситуации а некоторые нет!

скажу что штрафов мало,знаю что сказать и доказать что что не всегда прав депс,просто телефон не достал тупанул блин!!!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DeleteR, Смотри как бы телефон на проверку Имей номера не взяли и случайно уронили!
 
Верх Низ