Установка туманок на ВАЗ 2110

  • Автор темы Hitch
  • Дата начала
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить туманки на своей автомобиль.
Полистал книжку, а там написанно мол все есть тупо воткните разъемы, кнопку и релюшку.
Я поглядел под капотом там от фар отходят проводки (откаждой по 1) и заканчиваются они разъемом.
Вот я и думаю оно или нет.

Кто ставил подскажите. Там как, самому провода тянуть или уже все готова соединил и радуйся.

З.Ы. ВАЗ 21102 98 г.в.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
У меня когда 12-ка была, тоже устанавливал туманки. Также имелись провода с разъемами, только они ничего не давали. Поехал в результате к электрику, отдал рублей 300 и он мне всё подключил (правда ковырялся долго, у меня евро панель была и видимо он ещё не имел с ней дело до этого).
 
OP
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Пасиб. Еще мнения десятководов интересуют
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
У меня туманки идут через монтажный блок,от блок-фар не зависят,правда включаются только при включенных габаритах.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Хочу поставить туманки на своей автомобиль.
Полистал книжку, а там написанно мол все есть тупо воткните разъемы, кнопку и релюшку.
Я поглядел под капотом там от фар отходят проводки (откаждой по 1) и заканчиваются они разъемом.
Вот я и думаю оно или нет.

Кто ставил подскажите. Там как, самому провода тянуть или уже все готова соединил и радуйся.

З.Ы. ВАЗ 21102 98 г.в.
купи комплект для установки птф, (в желтой коробочке раньше очень хорошие были) там будут и провода, и реле, и кнопка, и инструкция (схема)
 
Верх Низ