Где купить ткань прокладки 3D?

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
перевод жесть.... Трехмерные конструкции ободряют воздух к свободно через ткань к поверхности кожи,

Размеры, толщину, картины, проницаемость, резильянс и diathermancy можно все
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Mr.Drug, попробуй дорнит
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Mr.Drug, попробуй дорнит

ммм, спасибо большое, вообще мне надо для т.с. моделирования(материал будет пропитываться полиэфирной/эпоксидной смолой для создания жёсткой формы после её засыхания), возможно он мне подойдёт, мне надо чтоб тянулся во все стороны хорошо и толщина чтоб 1 мм была , но дорнит нетканный материал , и он думаю будет не прочный после заливки смолами....
PS а места продажи этого дорнита знает кто нибудь?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
С чего бы ему не быть прочным? Офигенный материал, подходит для много чего. Продают в тканях(универститеская\слонова), у производителя(энгельс, геодор). Самое главное ничо не стОит.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
да не , "так. сказать.", я занимаюсь автозвуком, вот форму для акустических подиумов буду пробовать делать из этого, вообще есть бифлекс, который мне впринципе подходит но слишком тонкий он да и дорагой, за информацию спасибо большое, буду пробовать...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а чем стеклоткань не нравится? она тоже дешевая, продается в стройматериалах
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Дорнит кстати тянется, но не сильно. Я его как фильтр использую, в нагнетателе для печки и в предфильтрах в маске на морду :) и еще у меня полог в гараже им утеплен изнутри
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
дорнит купил, спасибо RealSystem , но ткань что изначально хотел всё ещё для меня актуальна! мож кто видел аа?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А обычный карпет под эпоксидку или полиэфирку не судьба? И тянется отлично, форму любую принимает, после пропитки затвердевает как кость.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
А обычный карпет под эпоксидку или полиэфирку не судьба? И тянется отлично, форму любую принимает, после пропитки затвердевает как кость.
мне не судьба, именно для меня(именно ддля подиумов) он не подходит, по 4 причинам - 1-относительно дорогой, 2-после твердения надо шпаклевать до выравнивания поверхности(использую бифлекс - типа колготок но толще, после твердения он гладкий и шкурить не надо), 3-после твердения именно твёрдый, а не прочный, ударь молотком по нему отвалится кусок, а по бифлексу ударишь - просто треснет но кусок не отколится... 4-очень много впитывает смолы до состояния насыщения ею... а толка мала

Вот мнебы эту 3D ткань, она в промежуточный слой берёт много смолы и после твердения очень прочная! и шкурить не нада...
выкладывй результаты, хоцца глянуть что получится
не я дорнитом подиумы делать не буду, это мне теперь за место карпета(я им делал форму для коробов для сабов "стэлсов" http://photofile.ru/users/mrdrug/150586623/ - там есть пара фот), а фото моих прежних работ тута впринцыпе моно посмотреть... http://photofile.ru/users/mrdrug/150568785/
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Нашёл,кстати,материал??
 
V

volta.oleg

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
And usual карпет under эпоксидку or полиэфирку not destiny? Also lasts perfectly, the form any accepts, after impregnation hardens as a bone.))))))))))))
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
материал не нашёл да и пришёл к выводу что если даже найду то он окажется неопраавдано дорогой как конь...
 
V

volta.oleg

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
перевод жесть.... Трехмерные конструкции ободряют воздух к свободно через ткань к поверхности кожи,

Размеры, толщину, картины, проницаемость, резильянс и diathermancy можно все

точн, dimension 5
 
Верх Низ