Где пройти негарантийное - постгарантийное ТО на ВАЗ

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Где пройти негарантийное - постгарантийное ТО на ВАЗ.

По сути нужно ТО которое на 45тк проходят.

Т.е. замена всех ремней, жижей, проверка-замена колодок итд марафет по полной так сказать.

Очень желателен стенд тормозной.

На СаратовЛада в Энгельс не очень хочется, только если по рекомендации.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дорого в энгельсе только, а так там всё что хочешь сделают тебе )) А самое главное, что эту шарашкину контору можно натянуть, если что не понравится, они там очччень восприимчивы к этому.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
А где могут поменять ремень ГРМ и все ролики на приоре? А то не хочеться к кому попало ехать, сделает не так, двиг стукнет, потом не добъёшься компенсации.
И качественно ли это сделают на СаратовЛаде?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А где могут поменять ремень ГРМ и все ролики на приоре? А то не хочеться к кому попало ехать, сделает не так, двиг стукнет, потом не добъёшься компенсации.
Попробуй позвонить Gor'y(89631147904) или CBP'у - телефон найдёшь в его профиле...
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Дорого в энгельсе только, а так там всё что хочешь сделают тебе )) А самое главное, что эту шарашкину контору можно натянуть, если что не понравится, они там очччень восприимчивы к этому.

Да я за 2года уже к ним накатался дальше некуда, и хочется заняться не устранением косяков,а приехать в некое место где есть хоть какая рекомендация.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Последний раз TO-60 товарищ делал тут (фото)
довелось присутствовать, нормально всё сделали.
 

Вложения

  • TO.JPG
    TO.JPG
    66,3 КБ · Просмотры: 2
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Был сегодня на Кутякова/Разина - насчитали 2600 за работу, 200р за замену салонного фильтра - я в шоке.
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня на Кутякова/Разина - насчитали 2600 за работу, 200р за замену салонного фильтра - я в шоке.

а сколько ты планировал??? 200 руб даже стыдно знакомым за работу заплатить, 1.5 пивка и чипсы дороже встанут
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
200р за замену салонного фильтра - я в шоке.
А ты сам поменяй салонный фильтр. Чай, руки не из задницы растут. В общем, Коля, если тебя не устраивает цена работ, посмотри на их перечень и сделай всё, что можешь, сам. А уж за всё, обо что не хочется руки марать - заплати.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
а сколько ты планировал??? 200 руб даже стыдно знакомым за работу заплатить, 1.5 пивка и чипсы дороже встанут

А ты знаешь как он там меняется? Открывется капот, откручивается сверху 3 болта крестовой отверткой, снимается кожух и все. Т.е. не сложнее чем поменять воздушный. И ты считаешь это стоит 200р?

200р за работу заплатить не стыдно, если он занимает 1 час и не требует особой квалификации.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
А ты сам поменяй салонный фильтр. Чай, руки не из задницы растут. В общем, Коля, если тебя не устраивает цена работ, посмотри на их перечень и сделай всё, что можешь, сам. А уж за всё, обо что не хочется руки марать - заплати.

Серега, вопрос о замене фильтра был для оценки уровня цен на работы, естесвенно салонный, воздушный, свечи итд я в сосотоянии сам поменять.
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
А ты знаешь как он там меняется? Открывется капот, откручивается сверху 3 болта крестовой отверткой, снимается кожух и все. Т.е. не сложнее чем поменять воздушный. И ты считаешь это стоит 200р?

200р за работу заплатить не стыдно, если он занимает 1 час и не требует особой квалификации.

Поверь знаю... Одно дело когда опытный человек меняет за 5 минут, и когда чайник полезет менять и постарается после снятия собрать кривую конструкцию и новый кривой фильтр в одно целое... На четырке стыдно за крепление, а когда меняли в калине, так подавно стало... Все сикись накись.. (возможно попались 4 кривых машины)
 
Верх Низ