Срочно нужно сдать кровь для моей бабушки!

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Ситуация такая около 1.5 недели назад мою бабушку госпитализировали в 3 сов. больницу с обычной операцией (удаление камней из желчного пузыря)! После данной операции она чувствовала себя прекрасно, НО не тут то было через два дня её экстренно прооперировали с пропадением язвы 12-ти перстной кишкит (Кто не знает это сквозная дырка в кишке) из-за чего всё содержимое кишечника попало в брюшную полость и в организм попали токсины!
Состояние уже около недели стабильное тяжелое лежит в реанимации под аппаратом исскуственного дыхания!

Суть темы в чем. Поскольку токсины попали в организм они же просочились в кровь сейчас уровень токсинов 40 (незнаю чего и по какой шкале это мерят), знающие люди говорят что уровень токсинов если поднимется до 50 то это литальный исход!
Нужна кровь для переливания и поддержания или значительного уменьшения концентрации токсинов!

ГРУППА КРОВИ И РЕЗУС НЕВАЖНО КАКАЯ, они всё равно в банке крови обмениваются! НУЖНО 2 ДОНОРА! ну я думаю если наберётся больше то это будет даже лучше и не только для моей бабушки, а может она ещё кого то спасёт!


ЧТО КАСАЕТСЯ САМОЙ ПРОЦЕДУРЫ! Процедура относительно не больная, плюс вам дадут бесплатно отгул на работе (на один день), чашку сладкого чая, три печеньки, и вознаграждение в виде 230 рублей!
ВЕЧЕРОМ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НИЧЕГО КОПЧЁНОГО, ЖАРЕННОГО, ОСТРОГО, ЖИРНОГО!
ЗА ЧЕТЫРЕ ЧАСА МОЖНО ПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ, КАШИ, МУЧНЫЕ ПЕЧЁНЫЕ ИЗДЕЛИЯ! ЗА ЧАС НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!


ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ!!! ПАССПОРТ И ФЛЮРОГРАФИЮ!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПЕРЕНЕСЁННЫЕ ПОЛОСНЫЕ ОПЕРАЦИИ, ПЕРЕНЕСЁННЫЙ ГЕПАТИТ, ЕСЛИ У ВАС БЫЛО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ, НУ И СПИД ВИЧ СИФИЛИС СООТВЕТСТВЕННО!

Я уже сдавал кровь вот теперь подумываю регулярно ходить туда!

Жду всех послезавтра у станции переливания крови на 7-ой дачной! Время будет сообщенно позже




АВТОСАРАТОВ СПАСЕТ МИР!!!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Значит в среду надо быть? Где во сколько?Телефон свой пиши...обьясниш подробнее что надо есть и пить перед здачей...помогу однозначно...
 
P

painter

Guest
периодически сдаю кровь на данной станции. в принципе уже можно сдавать опять.
вашей бабушке с удовольствием помогу, но вряд ли окажусь в среду в городе.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Значит в среду надо быть? Где во сколько?Телефон свой пиши...обьясниш подробнее что надо есть и пить перед здачей...помогу однозначно...
Романыч я в тебе и не сомневался!!!
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ В ЛИЧКЕ!
 
Y

Yujen

Guest
Я имея унисцукогруппоогрупукрови могу сдать,
пропадением язвы 12-ти перстной кишкит (Кто не знает это сквозная дырка в кишке)
успокойся, это не страшно! у меня была такая х...я.... вылечил меня один шаман, могу тебе дать где и как его найти(г. ОМСК) а тогда меня резать собирались, я кровью блевал/исрался, ноу него побочный эффект то, что алкоголь как вода....
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Я имея унисцукогруппоогрупукрови могу сдать,

что это?????????

успокойся, это не страшно! у меня была такая х...я.... вылечил меня один шаман, могу тебе дать где и как его найти(г. ОМСК) а тогда меня резать собирались, я кровью блевал/исрался, ноу него побочный эффект то, что алкоголь как вода....

Я думаю в состоянии котором она сейчас ей не до Омска!
 
Y

Yujen

Guest
P.S. я хоть и в москве, но могу сдать свою кровь, либы помогло, чуркам свою кровь не дам!!
 
Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
Готов помочь,если только успею завтра флюрографию пройти,а то я ее уже года 2 как не проходил.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Готов помочь,если только успею завтра флюрографию пройти,а то я ее уже года 2 как не проходил.
Да у многих флюры нету и меня когда я сдавал кровь это тоже застало врасплох!
З.Ы. Не успеещь, если флюру завтра сделаешь она через день готова будет! тоесть не в среду когда намечается сдача, а в четверг
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
КОРОЧЕ ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 10.30 НА 7-ОЙ ДАЧНОЙ У ЦЕНТРА ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ!
 
I

irina_red

Guest
Сами также искали когда в 3 Советской лежала. Но можно приехать в центр переливания и заплатить в кассу за нужное количество единиц крови! Не помню сумму, но не дорого! Они ставят какой то штамп на направлении из больницы и все! Мне так делали!
PS сама бы сдала, но есть противопоказания!
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сами также искали когда в 3 Советской лежала. Но можно приехать в центр переливания и заплатить в кассу за нужное количество единиц крови! Не помню сумму, но не дорого! Они ставят какой то штамп на направлении из больницы и все! Мне так делали!
PS сама бы сдала, но есть противопоказания!

Пробовали! говорят за деньги ничего не получится! у них банк крови терпит кризисные времена, крови говорят почти нет поэтому они всячески стараются привлеч доноров!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
послe кaких опeрaций нeльзя сдaвaть
 
K

Kisulya

Guest
КОРОЧЕ ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 10.30 НА 7-ОЙ ДАЧНОЙ У ЦЕНТРА ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ!
Центр переливания крови не на 7 Дачной,а на остановке "По требованию"!
По теме:бабушке сочувствую и желаю скорейшего выздоровления,но сама сдать не могу,т.к еще не до конца выздоровела после ангины(((
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
-1 донор! Моя девушка завтра не сможет сдать кровь! Нужен ещё один человек!

1. B.O.S.S.
2. ?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я буду
 
Верх Низ