Кинотеатр "Пионер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
S

Stealth™

Guest
Кинотеатр "Пионер" + фильм "DOOM"

Вчера посетил данное заведение с целью просмотра этого шедевра.

Сначала о кинотеатре:
Большой зал только называется большим, а на самом деле чуть больше 10 рядов (около 12-13).
Звук Dolby Surround можно оценить только в самом центре зала (ряду на пятом), но при этом приходитсся сидеть высоко задрав голову и следить за экраном, который ну слишком близко.
Пересев же в последние ряды, видео смотреть становится приятнее, но ощущение звука вокруг теряется.
Чуть выше на балкончике есть что-то типа VIP-зала.
Там цена вдвое выше.
Возможно там-то нормально смотреть, но я там не был.

Теперь о фильме:
Одним словом "ни о чём".
Стандартный американский боевичок низкого пошиба.
Была толпа, всех убили, выжили единицы.
Особой смысловой нагрузки не было обнаружено.
Каких-то супер спецэффектов тоже.

Не рекомендую ни то, ни другое.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
говорят, "Саратов" рулит...
а пЫонэр уже давно опускают.

Сам не был ни там ни там )))
 
S

Stealth™

Guest
Теперь любопытства ради хочется в Саратов сходить. Ни разу не был.

В пионере до этого последний раз был в 1998 году - девушку на Титаник водил - понравилось.
А щас.......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Теперь любопытства ради хочется в Саратов сходить. Ни разу не был.

В пионере до этого последний раз был в 1998 году - девушку на Титаник водил - понравилось.
А щас.......

Гыыы!!! Уже не дэвушка???

:wink: :wink: :wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Re: Кинотеатр "Пионер" + фильм "DOOM"

Вчера посетил данное заведение с целью просмотра этого шедевра.

Сначала о кинотеатре:
Большой зал только называется большим, а на самом деле чуть больше 10 рядов (около 12-13).
Звук Dolby Surround можно оценить только в самом центре зала (ряду на пятом), но при этом приходитсся сидеть высоко задрав голову и следить за экраном, который ну слишком близко.
Пересев же в последние ряды, видео смотреть становится приятнее, но ощущение звука вокруг теряется.
Чуть выше на балкончике есть что-то типа VIP-зала.
Там цена вдвое выше.
Возможно там-то нормально смотреть, но я там не был.

Теперь о фильме:
Одним словом "ни о чём".
Стандартный американский боевичок низкого пошиба.
Была толпа, всех убили, выжили единицы.
Особой смысловой нагрузки не было обнаружено.
Каких-то супер спецэффектов тоже.

Не рекомендую ни то, ни другое.
к этому можно добавить что за билет могли подарить диск "Антология DOOM" :wink: :lol: :lol: :lol:
 
S

Stealth™

Guest
Не Антология, а DOOM3
и только в будний день, а я ходил в праздничный
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Господа, а в "Победе" никогда не были? Хмм.. для сравнения сходите :) "Пионер" сразу лучше покажется ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Господа, а в "Победе" никогда не были? Хмм.. для сравнения сходите :) "Пионер" сразу лучше покажется ;)

Гыыы!!! Интересная метода! Можно пойти в какой нибудь сарай с простыней вместо экрана. Тогда "Победа" покажется VIP-залом!

:wink:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Не Антология, а DOOM3
и только в будний день, а я ходил в праздничный
ну я по телеку сморел ))) там показали крупно антолгию :lol:
Честно говоря не очень в курсе. Могу и ошибаться.
Но в Пионере русским по белому написано что-то типа "Билет на дум в будний день даёт возможность выиграть диск с игрой Дум3"
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Теперь любопытства ради хочется в Саратов сходить. Ни разу не был.

В пионере до этого последний раз был в 1998 году - девушку на Титаник водил - понравилось.
А щас.......

Сходи в малый зал, чуть дороже, народу меньше, звук на порядок лучше большого зала, правда, полгода назад был.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Теперь любопытства ради хочется в Саратов сходить. Ни разу не был.

В пионере до этого последний раз был в 1998 году - девушку на Титаник водил - понравилось.
А щас.......

Хм... А я тоже в 1998 году водил девушку на Титаник. Как раз открытие обновленного Пионера было, первый зал Dolby в Засратове, понтовая публика и все такое...
Понравилось:) Что именно - и так понятно. Не кино, точно.
Больше, правда в пЫонер ходить не доводилось....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Теперь любопытства ради хочется в Саратов сходить. Ни разу не был.

В пионере до этого последний раз был в 1998 году - девушку на Титаник водил - понравилось.
А щас.......

Хм... А я тоже в 1998 году водил девушку на Титаник. Как раз открытие обновленного Пионера было, первый зал Dolby в Засратове, понтовая публика и все такое...
Понравилось:) Что именно - и так понятно. Не кино, точно.
Больше, правда в пЫонер ходить не доводилось.... А насчет закидывания в черный список некоего фильма... Господа, будьте терпимее (и нежнее). Вас на*бали на СТО? Смело заносите эту СТО в черный список, чтобы предупредить народ... А если я Пушкина не люблю? Чесное слово - я НЕ ЛЮБЛЮ А.С.Пушкина. Мало ли почему он мне не нравится (в школе и институте передозировочка вышла), и что же? Мне выставить тему - "Пушкина в черный список"? А я ведь, наверняка, и аргументацию каку-нибудь приведу... Или напишу: "сплошные понты...", как некоторые.
Можно пройтись по реалити-шоу, которые тоже мне НЕ нравятся, можно еще пару десятков фильмов - ну, не понравились они мне.

ГОСПОДА, ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ: продукты того или иного творчества (художественные произведения, масс-медиа, литература, эстрада и иже с ними) НЕ МОГУТ быть занесены в черный список по определению. Потому что мнение наше в данном случае слишком субъективно.
 
S

Stealth™

Guest
2 Victorio
Всё правильно сказал, не спорю.

Но если ты сходишь, думаю, присоединишься...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ГОСПОДА, ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ: продукты того или иного творчества (художественные произведения, масс-медиа, литература, эстрада и иже с ними) НЕ МОГУТ быть занесены в черный список по определению. Потому что мнение наше в данном случае слишком субъективно.

Про фильм согласен, а вот кинотеатр, запросто может быть в этом списке.

8)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Qok: Согласен про кинотеатр. Заведение может быть в черно-белом списке. То, что они показывают - никогда.
 
Л

Леха [у487ее]

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А я в Саратове и в Пионер был, на самом деле все круто. Саратов конечно новее и мне больше понравился, но я не против был потом сходить в пионер. Все чсито в сравнении, а ваще если хорошее настроние без претензий всяких + хорошие люди с тобой, то везду круто! Даже дома комедию с пивом посомтреть воткнет хорошо :))) Желаю всем удачи!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, наша компания из пяти человек не попала на последний фильм про Индиану Джонса по причине очень грубого и неадекватного отношения сотрудников кинотеатра. Для нас стало полной неожиданностью невозможность приобрести пять билетов на 14 ряд. Кассир Валентина Константиновна назвала меня тугим и трудным и добавила при этом пару нецензурных слов, отказалась вернуть деньги за билеты и потребовала что-бы я отошел от кассы. Администратор Юлия Александровна на мою просьбу подойти к кассе и помочь разрешить проблему, также в грубой форме (здесь, слава Богу, обошлось без мата) ответила, что если нам надо, то сами и подходите. Также было отказано в просьбе предоставить правила оказания услуг в которых написано, что места на 14 ряд продаются парно. Т.е наша компания из ЧЕТЫРЕХ взрослых людей и ОДНОГО ребенка должна была приобрести ШЕСТЬ билетов!!!!!!

К сожалению мы вынуждены были отказаться от посещения этого кинотеатра!

Заявления в книге жалоб кинотеатра руководством не рассматриваются.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ