Помогите перевезти аквариум

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
нужно транспортировать аквариум от дома( детский парк) до магазина Советская- мирный переулог. Аквариум на 100 литров. помогите)))
 
I

Izum1980

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Что заполненый? Если пустой, то там легче донести помоему, там 1,5 квартала.Разве нет?
Сори за ОФФ.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
пустой- отнеси, раз тебе легче- мне крайне трудно нести 10 кг.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
как много отзывчивых людей
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а какие у него габариты? В легковушку влезет?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А Туарег?
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
да должен влезть- 60-70 где то) а в ширину ну 20
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я свой на 200 на себе с энгельса вёз и вдвоём таска-грузили.

Так что бери своего нынешнего бойфренда, плюсуй ещё одного какого нить боя, и вперёд.

в универсал или хечбэк с разложенными сиденьями залетит только так.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я свой на 200 на себе с энгельса вёз и вдвоём таска-грузили.

Так что бери своего нынешнего бойфренда, плюсуй ещё одного какого нить боя, и вперёд.

в универсал или хечбэк с разложенными сиденьями залетит только так.
я прошу совета? я прошу помощи- вот мужики пошли. да нинадо ничего. просто в зеркало посмотрите и улыбнитесь- ведь вы все помогаете лишь, тем кому надо- у меня полно людей,которые могут это сделать, просто хотелось посмотреть))) Сама я всегда стараюсь помочь. Обмельчали люди
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я прошу совета? я прошу помощи- вот мужики пошли. да нинадо ничего. просто в зеркало посмотрите и улыбнитесь- ведь вы все помогаете лишь, тем кому надо- у меня полно людей,которые могут это сделать, просто хотелось посмотреть))) Сама я всегда стараюсь помочь. Обмельчали люди

Посмотреть на что? Как все кинутся помогать? Если есть молодой человек, то он с радостью должен тебе помочь :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я свой на 200 на себе с энгельса вёз и вдвоём таска-грузили.

Так что бери своего нынешнего бойфренда, плюсуй ещё одного какого нить боя, и вперёд.

в универсал или хечбэк с разложенными сиденьями залетит только так.

ТО есть девушка не осилит? Теоритически я могу поднять 10кг, но как это будет в купе с неудобной формой и отсутствием ручек хз... Лёль, если никого из мужчин не найдешь - пиши, будем мучаться )
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ТО есть девушка не осилит? Теоритически я могу поднять 10кг, но как это будет в купе с неудобной формой и отсутствием ручек хз... Лёль, если никого из мужчин не найдешь - пиши, будем мучаться )

Лена, спасибо большое, но я заплачу денежку)))) Не переживай- я знала что на АС по пальцам можно пересчитать народ, готовый помочь))) В личку, кто отписался- спасибо)))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Посмотреть на что? Как все кинутся помогать? Если есть молодой человек, то он с радостью должен тебе помочь :)

да что вы все привязались к моему молодму человеку?
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
telesar, спасибо
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
не за что :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ТО есть девушка не осилит? Теоритически я могу поднять 10кг, но как это будет в купе с неудобной формой и отсутствием ручек хз... Лёль, если никого из мужчин не найдешь - пиши, будем мучаться )
аха, мой был вести наверное поболее 50-60 кг, по крайне мере много больше среднестатистической девушки, брать под низ надо :)
Лена, спасибо большое, но я заплачу денежку)))) Не переживай- я знала что на АС по пальцам можно пересчитать народ, готовый помочь))) В личку, кто отписался- спасибо)))
молодец :) просто игра двойная, не переживай, мне на посуду с АС тож ни кто не пришёл ;).

Дергать народ по таким пустякам просто глупо, если конечно не поприкалываться вместе посто :) а если прикалываешься - не обижайся что не приходят.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Дергать народ по таким пустякам просто глупо, если конечно не поприкалываться вместе посто :) а если прикалываешься - не обижайся что не приходят.
Совсем не пустяк, дело было серьёзное,нужно было решать всё быстро. Просто Сара не описала всю ситуацию. Персональное спасибо тем, кто помог Саре.
 
Верх Низ