Нужна запись с web-камеры на sarbc.ru

  • Автор темы Саныч
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Люди помогите, кто знает как можно достать у РЕНЕТКОМА записи с web-камеры на sarbc.ru!!! Ситуация следующая: Сегодня 22го с 8.00 до 17.30 ставил машину на перекрестке ул.Горького\Б.Казачья в специальном кармане-парковке,с камеры машину было видно хорошо, а какие-то М...КИ поцарапали водительскую дверь гвозьдем или чем-то подобным, т.к. царапина глубокая и достаточно большая ~35cm, чужой краски нет,т.е. явно не ДТП. Поврежденье увидел когда подошел к машине после работы и был сильно расстроен. Милицию и ДПС не вызывал т.к. КАСКО нет. Очень хочется посмотреть в глаза, этим подлым товарищам, что портят чужие машины, и пальцы по переламывать. Может есть у кого знакомые в РЕНЕТЕ кто может достать запись с данной камеры за это число буду очень благодарен.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Насколько в курсе, запись не ведётся.
 
P

painter

Guest
а если бы и велась - то лица людей вы распознать точно не сможете. там даже пол человека трудно различить, не то что идентификацию.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
веб-камера на горького-казачьей

+1 Там не то что человека, а даже машину сложно будет определить, если ты ставил её в том кармане. Вот попробуй определи что за машина там сейчас ??и дело тут вовсе не в освещении
w-1.jpg
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
это бестолку искать тех людей!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Тут вон у товарища, с месяц назад машину помяли ...тележки в реале. Был сильный ветер и штуки 3 помчали с горку в бочину ему. С начальством разбирался но так ни к чему и не пришли..
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Тут вон у товарища, с месяц назад машину помяли ...тележки в реале. Был сильный ветер и штуки 3 помчали с горку в бочину ему. С начальством разбирался но так ни к чему и не пришли..
поэтому я на парковках гипермаркетов, свою тележку после опустошения переварачиваю!
 
OP
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Насколько в курсе, запись не ведётся.

Я думаю что всё же ведётся! Т.к. летом на этом перекрестке была авария с участием VW Passat, и запись этой аварии была доступна на sarbc.ru. Так что нужны люди у кого есть доступ к этим видеозаписям. А вопрос с идентификацией думаю тоже решаем...а с людьми кто попортил машину надо "поговорить" .
to SaVa_vlaD Тележки + ветер в бочину это не совсем то, у меня явно кто-то специально так сделал.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
поэтому я на парковках гипермаркетов, свою тележку после опустошения переварачиваю!

А нормальные люди, а не му...ки всякие отвозят пустую тележку в специально отведенные для этого места.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Напишите на мыло просьбу в редакцию СарБК, там глав ред. Башкайкин вменяемый мужик, думаю поможет
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Вот поэтому я предпочитаю КАСКО!
А царапину можно заполировать!!! Разницу между выплатой и полировкой можно .... пропить)))
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Запись ведется. Но толку? Ты в лучшем случае определишь примерный рост, цвет одежды и кто это был - человек или собака...
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Вот поэтому я предпочитаю КАСКО!
А царапину можно заполировать!!! Разницу между выплатой и полировкой можно .... пропить)))

думаю найдутся люди на форуме, которые по цене вашей каско машины себе покупают )
 
P

painter

Guest
А вопрос с идентификацией думаю тоже решаем...
Каким образом?
вы голливудских боевиков что ли насмотрелись, в которых увеличивают\улучшают\проясняют фотографию с камеры слежения до такой степени, что вместо изначальных трех пикселов становится вполне шрайбикусовское лицо?)


сынок - это фантастика ©
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Процарапать могли и неумышленно. Велосипедом, коляской, тележкой, дворник задел шанцевым инструментом... Нужно смотреть запись.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
а других камер там нет? магазинные например, иль еще чьи нибудь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Камеры не принадлежат ООО "СаратовБизнесКонсалтинг". Письмо пишешь Генеральному директору ООО "РенетКом" Данилову Юрию Ивановичу (тел.450-450).
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
to SaVa_vlaD Тележки + ветер в бочину это не совсем то, у меня явно кто-то специально так сделал.

Тут просто дело немного полегче представлялось, ибо априори был виноват реал и товарищи которые там работают тележки собирают. Но одно дело знать это а другое доказать. А на улице и спросить-то не с кого...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Тут просто дело немного полегче представлялось, ибо априори был виноват реал и товарищи которые там работают тележки собирают. Но одно дело знать это а другое доказать. А на улице и спросить-то не с кого...

ну можно рассматривать как форс мажор, т.к погода все таки)
 
Верх Низ