[NEWS] В магазине играли в азартные игры

  • Автор темы КотЯра.
  • Дата начала
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
23 сентября 2010

В магазине играли в азартные игры




Прокуратура совместно с милицией выявила в Заводском районе Саратова незаконное игорное заведение. Зал игровых автоматов располагался в помещении магазина по проспекту Энтузиастов, 24/25.

В ходе визита правоохранители изъяли 9 игровых автоматов. В настоящее время устанавливается личность организатора игорного клуба, сообщает облпрокуратура.

Оригинал новости
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
ффф... Такой же "магазин" расположен на перекресте 2-й садовая/Большая садовая...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
и на 1 дачной на остановке ....
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Эт который: Магазин электронных товаров "Ёрш"???

Не, я имею в виду магазин который на остановке рядом с путями трамвайными стоит. Я конечно в него не заходил, но его внешнее оформление,
отсутствие стёкл и затонированая стеклянная дверь дают мне предположение, что там явно не магазин+))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эт который: Магазин электронных товаров "Ёрш"???
Такой же магазин есть в Солнечном на базарчике. Иду, смотрю вывеска интересная такая, дай, думаю, зайду, посмотрю что за товары, вдруг полезностей каких куплю. Захожу - темнота, стоят по периметру компы и сидит куча маньяков, играют в "клубнички", "покеры" и т.д. Гыгы. А первый отдел через дорогу, метров за 200 от этого "магазина". В жисть не поверю, что мусора и прокурорские про него не знают.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А ты в милицию сообщи.

пройденный этап... толка никакого...

приезжала Газелька милицейская.....
сотрудники вместе с владельцами мирно беседовали на входе в аналогичный "магазин"...

с прошлого года "магазин" успешно функционирует до сих пор...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
схема проста)
"посетителям" дают опробовать данные аппараты в действии для дальнейшей "продажи" оных))))
 
Верх Низ