Какие трусы вредны

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Какие трусы вы носите


  • Всего проголосовало
    64
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
Каждый мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему сексуальному здоровью. Удобное нижнее белье - это залог здоровья для мужчины. Подобрать "правильные" трусы, которые не будут натирать, жать и доставлять дискомфорт не просто.
Семейные трусы или боксеры - являются полезными для представителей сильной половины человечества. Модные узкие плавки снижает приток крови к яичкам и способствует их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже. Продолжительные ванные процедуры в горячей воде также приводят к снижению количества сперматозоидов.
Наряду с уже известными семейными (теперь политкорректно называемых шортами) и плавками существуют боди, по типу бабушкиных рейтуз, и VIP-трусы на косточках. Но семейники все же удобнее: нигде не жмут и хорошая вентиляция. Но есть один существенный недостаток: если мужчина носит узкие брюки, трусы "сваливаются" в совершенно неэстетичную гармошку, и внимательные девушки сразу определят, что одето на кавалере.
Плавки, конечно, лишены такого недостатка. Первые полчаса в плавках мужчина чувствует себя мачо с активной жизненной позицией, но плавки порой слишком сильно пережимают кое-какие жизненно важные центры. Летом в сильную жару ношение плавок мучительно!
Боди, наверное, подошли бы лучше всего. Считается, что они достаточно комфортны при носке и не "выдают" из-под брюк своих владельцев. Но, например, во время встречи школьных друзей в бане есть риск нарваться на издевательские шутки приятелей, типа "не достались ли тебе эти трусы по наследству от бабули?".
VIP-трусы - это трусы-загадка, трусы-мечта эстета, способные визуально подчеркнуть достоинства их хозяина, но продаются они только в модных бутиках. Косточки в таких трусах выполняют ту же функцию, что и в женских лифчиках, то есть приподнимают мужское достоинство и визуально увеличивают его объем. Насколько это вредно - зависит от модели таких трусов и анатомических особенностей мужчины.
При выборе трусов необходимо обращать внимание на их качество: материал, из которых сшиты трусы, а также на швы, ведь именно от них зависит, как долго вы сможете пользоваться вашей покупкой и как будете себя при этом чувствовать. Если вы заметите, что швы сделаны грубо и очень "массивны", что нитки плохо заделаны, то, скорее всего, такие трусы будут приносить Вам массу неудобств.
Чем свободнее, тем лучше
Большинство урологов считают, что просторные семейные трусы - это наилучший вариант для мужчины. Такие трусы не прижимают яички к телу, дают им возможность регулировать свою температуру, поднимаясь и опускаясь соответственно. В семейных трусах мужское достоинство меньше "обливается" потом, так как хорошо вентилируется. Плавки и прочие виды обтягивающих трусов хорошо подходят для занятий спортом, защищают мошонку от возможных травм - яички плотно прижимаются к телу и не мешают мужчине. Но постоянно носить такие трусы не рекомендуется.
Слишком высокая температура яичек нарушает образование сперматозоидов. Температура яичек должна быть на 4 градуса ниже температуры тела. Для созревания сперматозоидов необходима определенная температура, которая поддерживается автоматически: в жару мошонка несколько отвисает, а в холод подтягивается к промежности. Кроме того, положение мошонки зависит от возраста (отвисает у пожилых мужчин) и полового возбуждения (при возбуждении, а тем более приближении оргазма, подтягивается кверху и уплощается). Поэтому следует избегать всего, что прямо или косвенно ведет к повышению температуры в области паха и промежности. Некоторые специалисты рекомендуют ежедневно ополаскивать мошонку холодной водой.

http://www.vrachinfo.ru/kakie_trusi_porekomenduet_doktor



Стринги. Стоит ли красота жертв?
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара!
Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными. Чем чревато ношение стрингов?
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.
Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак. Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?
Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами: - Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.
Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.
Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.
Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам. В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв».
Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!
http://vorum.ru/questions/745



Трусики-стринги летом становятся особенно актуальными: их можно надеть под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Однако, как недавно выяснили ученые, постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.
Ношение стрингов может грозить заболеваниями кожи и инфекциями, предупреждают женщин немецкие эксперты. Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы. Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на раздражение в интимных местах, вызвано именно ношением трусиков-стрингов.
Однако на защиту эротичного белья встал британский гинеколог, который с такими выводами совершенно не согласен, считая, что дело не в типе трусиков, а в правильном выборе их размера. Как отмечает Ник Пэнэй, гинеколог-консультант лондонской больницы королевы Шарлотты, стринги могут натирать нежную кожу - особенно если они очень узки или скверно сшиты. Он также считает, что это может привести к распространению бактерий и появлению грибковых заболеваний.
"Конечно, если носить трусики, которые на два размера меньше, это приведет к дискомфорту и поврежденной коже. Уверен, что белье по размеру не приводит к проблемам - и неважно, обыкновенные ли это трусы или какие-либо другие модификации", - добавил он.
А вот известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения стрингов и тоже опубликовала итоги своей работы. Ей удалось выяснить, что любимое многими женщинами белье при постоянном ношении может стать реальной угрозой женскому здоровью.
Она установила, что, во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть на половые органы, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства.
Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать. Кроме того, статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях, пишет журнал Fashion News.
Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринги как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила: не носить в жаркую погоду, выбирать белье из натуральных тканей, всегда подбирать стринги по размеру, не носить их целый день и постараться не комбинировать с купальником.
http://www.utro.ru/articles/2005/06/02/444624.shtml
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
а где вариант ответа - ваще не ношу ? :))))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
не соответствующего размера из ужасной ткани) страшные видом тоже вредны)
вообще к белью много требований:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Опрос про мужские трусы в АвтоЛеди - я валяюсь :D
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а стринги и танго -эт не одно и то же?
 
К

Королёсик

Guest
nunah, а как у тебя получилось проголосовать за два варианта? Или так можно? )))
 
К

Королёсик

Guest
Мы с Zolot'ko очень внимательные. До ужаса ))))
 
К

Королёсик

Guest
:D Никогда не буду удаляться с АС )))))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
особенно Agrоnom он и мужские и женские носит
опрос открытый
Может быть он "За себя и за того парня" проголосовал:)

Никогда не буду удаляться с АС )))))))
Нужно быть в курсе, кто что носит?)))))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вообще-то в опросе есть варианты для женщин и текст тоже для всех.

Мы с Zolot'ko очень внимательные. До ужаса ))))
:D Ну напишите значит "для женщин" в скобках, а то ведь мужчины тож носят стринги.
Или нет, надо так
- семейные (я мужчина)
- семейные (я женщина)
....
- стринги (я мужчина)
- стринги (я женщина)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну напишите значит "для женщин" в скобках, а то ведь мужчины тож носят стринги.
Как вы в туалеты в общественных заведениях ходите? Или по картинками ориентируетесь? Или еще как? Поделитесь опытом:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я сегодня в ударе:tease:! Там уже кто-то поставил "М" и "Ж" :D
пойду приму успокоительное :girl_sigh::girl_crazy:
Королёс, спаси меня!
 
Верх Низ