Немецкие авто

  • Автор темы den933
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Вот идея пришла в голову.... Существует на форуме у нас "Клуб любителей японских автомобилей" и "Клуб любителей BMW" . А может на форуме нужен "Клуб любителей немецких автомобилей" :?: Прошу высказать мнение по этому поводу... :D
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А смысл? Нас не так и много. Зачем отделяться. Автомобильного раздела на всех хватит.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Если только "чем мы хуже" - то смысла нет, ибо
1. Согласен с Олегом, нас тут немного
2. Согласен с Олегом, нас тут не тесно и в "Автомобильной" теме.

Каких-то специфических проблем пока не видел (а они могут быть?), чтобы их обсуждать, не мешая остальным...

И потом, тогда клуб БВМ должен быть подклубом любителей немцев? Они, БМВисты, на это не согласятся, и правильно сделают. :-D

Это я не со зла, просто сказал что думаю.
Идея имеет право на жизнь
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Тогда уж КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАЗОВ организовать надо :lol:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Просто, если асилить полемику клуппа BMW, становиццо понятно, что по-сравнению с BMW все остальные памойки автомобилями считать низзя. Соответственно так и получается - клуп любителей японских автомобилей + клуб любителей BMW (чтобы все поняли, что автомобилем можно называть тока BMW).

Спицально счаз полк смайлоф нарисую, чтобы никто не обиделся - шутю я

:) :) :)
:) :) :)
:) :) :)
:) :) :)
:) :) :)
:) :) :)
:) :) :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Спицально счаз полк смайлоф нарисую, чтобы никто не обиделся - шутю я
ИМХО полка маловато буит, дивизию надобно :p
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
... что по-сравнению с BMW все остальные памойки автомобилями считать низзя.
Насколько мне не изменяет память никто из адекватных участников нашего BMWэшного формума так не выражался про изделия других нероссийских автопромов.
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Просто, если асилить полемику клуппа BMW, становиццо понятно, что по-сравнению с BMW все остальные памойки автомобилями считать низзя. Соответственно так и получается - клуп любителей японских автомобилей + клуб любителей BMW (чтобы все поняли, что автомобилем можно называть тока BMW).

Спицально счаз полк смайлоф нарисую, чтобы никто не обиделся - шутю я

А в каждой шутке есть доля правды и еще какая!!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Насколько мне не изменяет память никто из адекватных участников нашего BMWэшного формума так не выражался про изделия других нероссийских автопромов.
Йопрст, я ж сказал, что несерьезно. Например, убывший корифей конфы уважаемый киппер_м именна так и считает. Думею, небезосновательно - псё ж BMW неплохие памоички делает :)
 
Верх Низ