Дорого ли содержать иномарку?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
А

Атаман

Guest
У кого сколько уходит на обслуживание/ремонт? особенно интересуют отзывы владельцев крайслера пт круизера (хочу себе такой))))
 
OP
А

алекс99

Guest
от возраста машины зависит....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Неа... зависит от состояния :)
Я када в шестом году взял свою, первые пол года по 20-25 тыр в месяц вкладывал. Потом - только расходники.
 
OP
А

Атаман

Guest
у кого сколько выходит в год? не стесняемся))) крайслер кто-то юзал?
 
OP
А

Атаман

Guest
странно - с чем же связано молчание? просто я так часто слышу слова - инки лучше тазов, инки лучше тазов... правда ли это?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Фокус - третий год уже пошёл - только ТО (копейки), была двенаха - вложил в неё ещё 2 двенахи )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дорого содержать ТАЗ и уставших иномарок...
 
OP
А

Атаман

Guest
уставших иномарок...
Буратино, а что ты вкладываешь в понятие "уставшие" иномарки? это какой год, какие приимущественно марки, модель? Один знакомый мне тут усирался доказывал, что его фольц пассат 1988 года проживет еще лет 100. Крайслер круизер 2001-2002 года по этим расчетам входит в число уставших?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, а что ты вкладываешь в понятие "уставшие" иномарки? это какой год, какие приимущественно марки, модель? Один знакомый мне тут усирался доказывал, что его фольц пассат 1988 года проживет еще лет 100. Крайслер круизер 2001-2002 года по этим расчетам входит в число уставших?

Молодец твой знакомый... Есть такое понятие как состояние... Вот когда состояние уставшее, то и ремонтировать придётся много чего... А год... Можно и за год угробить машину... А можно 10 лет с неё пылинки сдувать и кататься только для удовольствия по выходным )))
 
OP
А

Атаман

Guest
тогда все ясно! а вот как быстро устают инки, даже если их беречь? мне кажется, что ломаются, как наши... а стоят втридорога...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
тогда все ясно! а вот как быстро устают инки, даже если их беречь? мне кажется, что ломаются, как наши... а стоят втридорога...

ну какбэ ломается всё... Но у инки есть гарантия... А наша гарантия...
 
OP
А

Атаман

Guest
что же вы притихли, грешны челове-еки, аль и зла, и серебра?...
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Не бери эту машину. Оставлю вне обсуждения ее внешние достоинства, коих не вижу ни одного, но говорят весьма ломучая. У сестры была, так сейчас американская СТИ меньше затрат требует чем ПТ круизер.
 
OP
А

Атаман

Guest
спасибо, я в общем так и думал) "ну и хрен с ней, и ладно" - как говорил Сильвио Берлускони.
а о своих коняшках кто чего интересного расскажет?
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Лачетти, 2008 год пробег 60тыс. Только бензин, ТО и расходники.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Иномарка до 4-х лет- это только ТО и бензин.
 
OP
А

алекс99

Guest
до 5 лет токо расходники....на ТО была один раз потом я забил на ТО. На 6 год 30 тыс...на 7 год 14 тыс....всё.
 
Верх Низ