В районе Сенного рынка соорудят подземные переходы и дополнительные стоянки

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
C 2010 по 2020 годы в рамках развития улично-дорожной сети запланирована разработка транспортного пересечения в разных уровнях у саратовского Центрального колхозного рынка в месте пересечения ул. Астраханская - Танкистов с ул. Соколовая - Большая Горная.

При строительстве развязки предусмотрено движение транспорта в трех уровнях со снятием светофорного регулирования и строительством 5 подземных пешеходных переходов (3 под Б.Горной, 2 под Соколовой). Также планируется обустроить дополнительные гостевые парковки - 4 стоянки общей вместимостью 20 мест.

Это позволит увеличить пропускную способность транспортного узла, повысить безопасность движения и качество транспортного обслуживания населения.

Об этом было сказано на заседании комиссии гордумы по промышленности и транспорту.
http://news.sarbc.ru/main/2010/09/25/103476.html
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
20 мест-это то, что не хватает губернии!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пипец что бы не делали всегда находятся недовольные с одним желанием всё высмеять, вот бы их поруководить поставить....
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Пипец что бы не делали всегда находятся недовольные с одним желанием всё высмеять, вот бы их поруководить поставить....

Во-первых пока еще ничего не делается, и в ближайшие годы - не будет, во-вторых данный "проэкт" явно вытащен из нафталина начала 80-х годов и современным требованием не соответсвует, зато будет строка в бюджете с финансированием проектных работ.
И еще : какое отношение гостевая парковка имеет отношение к увеличению пропускной способности перекрестка?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Во-первых пока еще ничего не делается, и в ближайшие годы - не будет, во-вторых данный "проэкт" явно вытащен из нафталина начала 80-х годов и современным требованием не соответсвует, зато будет строка в бюджете с финансированием проектных работ.
И еще : какое отношение гостевая парковка имеет отношение к увеличению пропускной способности перекрестка?
Например освободить одну полосу вдоль сенного, чтоб было целых две...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Хорошее дело, если сделают. И неважно, из 80-х оно или откуда еще. Там действительно надо развязку делать. И подземные переходы. И лучше пусть "освоят" деньги, и хоть это сделают, чем "осваивать" будут как раньше - вообще ничего не делая.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пусть хоть что-нить сделают, а то сейчас языком почешут у себя в причинном месте и успокоятся...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хорошее дело, если сделают. И неважно, из 80-х оно или откуда еще. Там действительно надо развязку делать. И подземные переходы. И лучше пусть "освоят" деньги, и хоть это сделают, чем "осваивать" будут как раньше - вообще ничего не делая.

+1 давно пора понять, что в любом случае этих денег нам не видать, уж пусть лучше хоть чтото построют
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Хорошее дело, если сделают. И неважно, из 80-х оно или откуда еще. Там действительно надо развязку делать. И подземные переходы. И лучше пусть "освоят" деньги, и хоть это сделают, чем "осваивать" будут как раньше - вообще ничего не делая.

Парковка на 20 машин ни разу не похожа на развязку, да и сметная стоимость отличается даже не на порядок, сами по себе подземные переходы перекресток не разгрузят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Парковка на 20 машин ни разу не похожа на развязку, да и сметная стоимость отличается даже не на порядок, сами по себе подземные переходы перекресток не разгрузят.

Думаю про 20 машин это очепятка, потому что из-за 20 авто связываться с подземной парковкой врядли будут
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Это Всё на Наши с Вами денежки,заметьте...Думаю примерно 35% из ниж дойдут до места назначения,А остальное осядет по карманам начиная от "Слуг Народа" до рабочих Организации-Подрядчика...Представляете,на сколько они Всех Нас сразу кинут на бабки и поднимутся! Рабочии...-Да Бог с Ними...Пусть живут худо-бедно,как большинство из нас...А Вот эти Чинуши Наши лучше бы вообще ничего не делали а Ушли бы в Отставку все вместе,сразу!Так Сразу стало бы народу лучше ,Думается...Пробок ,наверное без этих коней поубавилось...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это Всё на Наши с Вами денежки,заметьте...Думаю примерно 35% из ниж дойдут до места назначения,А остальное осядет по карманам начиная от "Слуг Народа" до рабочих Организации-Подрядчика...Представляете,на сколько они Всех Нас сразу кинут на бабки и поднимутся! Рабочии...-Да Бог с Ними...Пусть живут худо-бедно,как большинство из нас...А Вот эти Чинуши Наши лучше бы вообще ничего не делали а Ушли бы в Отставку все вместе,сразу!Так Сразу стало бы народу лучше ,Думается...Пробок ,наверное без этих коней поубавилось...
Слушай) скажи а сколько налогов ты заплатил за 2009 год? ) примерно) просто интересно, а то "наши деньги ... нас кинут..."
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Делают в городе реально много.
Недовольные всегда и всем были есть и будут. На 90% ето люди просто обиженные жизнью, с синдромом скандальной бабушки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это Всё на Наши с Вами денежки,заметьте...Думаю примерно 35% из ниж дойдут до места назначения,А остальное осядет по карманам начиная от "Слуг Народа" до рабочих Организации-Подрядчика...Представляете,на сколько они Всех Нас сразу кинут на бабки и поднимутся! Рабочии...-Да Бог с Ними...Пусть живут худо-бедно,как большинство из нас...А Вот эти Чинуши Наши лучше бы вообще ничего не делали а Ушли бы в Отставку все вместе,сразу!Так Сразу стало бы народу лучше ,Думается...Пробок ,наверное без этих коней поубавилось...

Ещё раз специально для тебя медленно и по слогам читай: Эти деньги в любом случае ТЕБЕ НЕ ДОСТАНУТЬСЯ, лучше построить на 35% чем вообще ничего
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Немного,Это не Важно...но если я даже один рубль заплатил - это не значит,что я его заработал.Заработал своими руками,и заплатил.Даже рубль мне с неба не падает.Я не собирался как то его дарить дяде на строительство дачи и.т.д.Как Сам думаешь?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Немного,Это не Важно...но если я даже один рубль заплатил - это не значит,что я его заработал.Заработал своими руками,и заплатил.Даже рубль мне с неба не падает.Я не собирался как то его дарить дяде на строительство дачи и.т.д.Как Сам думаешь?
Ок. Организуй общественное движение, прийди с предложениями в ЕР или в прокуратуру или хз куда еще. СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ. Пыхать злобой на форуме на тему "Всё равно украдут - не спортивно ето раз, а во вторых попахивает "... а меня не позвали".
ЗЫ. Я плАчу очень много налогов. НДС, НДФЛ и прочая и прочая:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ