Посоветуйте адвоката???

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Дело в том, что мой дядька недавно попал в аварию: ехал по главной, а в него влетел парень в левый бок со второстепенной - не заметил знака. Вину парня признали, машину оценили (2106, кузов восстановлению не подлежит, т.к. смят до середины) в 20 с небольшим тыс. Дык вот дядька хочет энто дело оспорить и ищет хорошего адвоката. Чего вообще ему ждать? Возможно ли поднять эту цену? Стоит ли затевать всё это дело или остановится на достигнутом?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А чем не устраивает глубокоуважаемый Д.Г. Богомолов? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дело в том, что мой дядька недавно попал в аварию: ехал по главной, а в него влетел парень в левый бок со второстепенной - не заметил знака. Вину парня признали, машину оценили (2106, кузов восстановлению не подлежит, т.к. смят до середины) в 20 с небольшим тыс. Дык вот дядька хочет энто дело оспорить и ищет хорошего адвоката. Чего вообще ему ждать? Возможно ли поднять эту цену? Стоит ли затевать всё это дело или остановится на достигнутом?

Очень советую обратиться к ash из топика про фары! С его логикой отмажет по любому!

:wink:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Дело в том, что мой дядька недавно попал в аварию: ехал по главной, а в него влетел парень в левый бок со второстепенной - не заметил знака. Вину парня признали, машину оценили (2106, кузов восстановлению не подлежит, т.к. смят до середины) в 20 с небольшим тыс. Дык вот дядька хочет энто дело оспорить и ищет хорошего адвоката. Чего вообще ему ждать? Возможно ли поднять эту цену? Стоит ли затевать всё это дело или остановится на достигнутом?

Очень советую обратиться к ash из топика про фары! С его логикой отмажет по любому!

:wink:
Злой Вы! ;) :D :D :D
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я не говорю, что меня кто-то устраивает или не устраивает...
Я спрашиваю К КОМУ ОБРАТИТСЯ? Потому, как у меня ещё не было подобных проблем (тьфу, тьфу, тьфу)
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сами думайте чего: Удар был с левой стороны. Две левые двери и стойка в середине машины. Но ехала домой она своим ходом!!! А в той 14ой, которая врезалась, даже передние двери не открывались. Так что движок, ходовку можно импортировать. Вообще он её продавать хочет, а брать будет тоже иномарку.
 
S

Stealth™

Guest
Беру крыло заднее правое...
Ну или мож ваще ползадницы сразу срезать...

а брать будет тоже иномарку
тоже...

тоже иномарка как 6-ка
или тоже иномарку как 14???
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я не говорю, что меня кто-то устраивает или не устраивает...
Я спрашиваю К КОМУ ОБРАТИТСЯ? Потому, как у меня ещё не было подобных проблем (тьфу, тьфу, тьфу)

Кхм :)
http://autosaratov.ru/phorum/viewforum.php?f=7
http://autosaratov.ru/phorum/profile.php?mode=viewprofile&u=34
http://advokat.sotovarish.ru/img/viz.gif

Это пЕар, ага :D
 
Верх Низ