АВАРИЯ (В районе моста на 3ю дачную. в районе 21,00)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Ехал щас домой! Прям напротив заправки Сиданко. С 50% перекрытием (практически лоб в лоб) влетели ШОХА и 15я (вроде).... ужас вообщем! Машины в смятку, вокруг куча ментов, скорая....
Одно водилу видал... ходит шатается, держиться за плечо и кричит, его держут... СТРАШНО!

Сфотать не успел! Да и вспомнил об этом потом, сперва был шок... Я сразу с 80 до 50ти сбавил и так до дому и ехал не больше 50ти!

Не гоняйте пожалуйсто!!!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Университетская/Казачая сошлись девятка и 10, у 10-ки морда в хлам!
Видел 1,5 часа назад
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ехал щас домой! Прям напротив заправки Сиданко. С 50% перекрытием (практически лоб в лоб) влетели ШОХА и 15я (вроде).... ужас вообщем! Машины в смятку, вокруг куча ментов, скорая....
Одно водилу видал... ходит шатается, держиться за плечо и кричит, его держут... СТРАШНО!

Сфотать не успел! Да и вспомнил об этом потом, сперва был шок... Я сразу с 80 до 50ти сбавил и так до дому и ехал не больше 50ти!

Не гоняйте пожалуйсто!!!
Вроде там все живы...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ехал щас домой! Прям напротив заправки Сиданко. С 50% перекрытием (практически лоб в лоб) влетели ШОХА и 15я (вроде).... ужас вообщем! Машины в смятку, вокруг куча ментов, скорая....
Одно водилу видал... ходит шатается, держиться за плечо и кричит, его держут... СТРАШНО!

Сфотать не успел! Да и вспомнил об этом потом, сперва был шок... Я сразу с 80 до 50ти сбавил и так до дому и ехал не больше 50ти!

Не гоняйте пожалуйсто!!!

вчера ремонтировали Den Extrem'a, я возвращался в 2 часа ночи домой через молочку, уже полусонный. Навстречу едет десятка, и непонятно толи пьяный толи обкуриный едет на меня прямо в лоб (на моей полосе, тоже с 50%-ым перекрытием). Хорошо справа ещё место было, машинально, в последний момент почувствовав что тот водила совсем плохой и на свою полосу сворачивать не собирается, я выруливаю вправо, чудом избежав столкновения. Всё обошлось, но шок был неимоверный ::150::
 
S

Stealth™

Guest
Хорошо отметили день милиции.
Пьяные виновники торжества за рулём (ИМХО)...
Трофимовский: сбили мужика насмерть.
За два часа никто не приехал (ГАИ скорая и т.д.)
Мост 3-й дачной
Там не шаха и 15-я, а 5 или 7 и нексия.
Новая дорога.
Тоже какая-то авария.

Итог дня: ДТП с 5 погибшими.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Цифирку пропустил, а редактировать нельзя..
9 серьёзных ДТП с 5 погибшими
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Вчера еду домой, никого не трогаю... в районе трофимовского моста 19-00, впереди меня движится авто (марку не просек), вылетает парочка пешеходов блин, авто резко по тормозам (тормозной шлейф около 2х метров), сшибает девчонку...все живы .. я в шоке, в авто чуть не врубился :evil: обошлось без последствий..
 
Верх Низ