Где купить резиновую лодку?

  • Автор темы Sergei-m-
  • Дата начала
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер всем. Товорищи есть среди вас рыбаки? Хочу тестю на день рождения подарить лодку резиновую только незнаю какую выбрать и где лучше купить. Посоветуйте где лучше посмотреть, так чтоб не сильно дорого и не совсем плохую. И какую лучше покупать побольше, поменьше? Я ничего в этом не понимаю... Заранее спасибо...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Камыш на сенном.
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Приму к сведению. А какую лучше купить? Размер, метериал?
 
I

illych

Guest
Положи на резину большой настоящий БОЛТ!!! ПВХ рулит.
Это во-первых
Во-вторых
1. Бюджет
2. Количество пассажиров
3. Надо ли будет под мотором ходить.

Ну и поиск рулит. ;)
А так - за Камыш +1
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Положи на резину большой настоящий БОЛТ!!! ПВХ рулит.
Это во-первых
Во-вторых
1. Бюджет
2. Количество пассажиров
3. Надо ли будет под мотором ходить.

Ну и поиск рулит. ;)
А так - за Камыш +1

Просто сейчас ищу на будущее, завтра уезжаю в командировку недели на 3, как приеду сразу пойду куплю.

1. Бюджет тысячи 4-4,5. Хватит?
2. Пассажир один. Но чтоб можно было ещё чего нибудь положить в лодку, чтоб размером не как камера от камаза.
3. Мотора скорее всего не будет.
 
I

illych

Guest
не хватит. :) ОТ 5 резинка одноместная. Могу ошибаться, сходи, посмотри.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
"Нырок" поищи по объявлениям с таким бюджетом.) Больше чета ничего не придумывается. У нас вон в конторе рыбаки за 17 тыщ резинки покупают,(под мотор правда) и плюются еще, а ты 4.5 тыщи.
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
"Нырок" поищи по объявлениям с таким бюджетом.) Больше чета ничего не придумывается. У нас вон в конторе рыбаки за 17 тыщ резинки покупают,(под мотор правда) и плюются еще, а ты 4.5 тыщи.

Нырок, это модель лодки?))) 17 тыщ, это наверно большая, мне большая то не нужна...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Резинка - это шняга. Сохнет, трескается, ее надо каждый раз сушить и пересыпать тальком, служит несколько лет. Тяжелая.
Надо ПВХ, но не в такой бюджет. Порядок цен точно не знаю, но думаю рублев от 40 надо глядеть
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Тесть летом взял 2-х местку ПВХ. Стандартная цена 9, ему продали за 6. Акция была в магазине на Гусельском мосту. Как мост кончается, справа.
 
I

illych

Guest
А ПВХ дороже значит будет?

Тут такое дело... Нет предела совершенству, всегда хочется что-то бОльшее... Вот попробуй тут поискать http://sarfisher.ru/forum/viewforum.php?forum_id=23, может бу кто продаёт.
Я и Вадик mordavad взяли себе по флинку 280. Цена 14 000. Шкурка тонковата, но в ней и стоять даже можно, в отличии от резины. И весит 16 килограмм, и двое вполне вместе со шмурдяком на пару дней умещаются. Моё мнение - скооперируйся с тёщей-золовками-шуринами и купите простенькую, но всё-таки ПВХ. Будешь любимым зятем. Не обязательно флинк брать, ониксы посмотри, фрегат в конце концов. И сразу покупай с подвесным транцем. С вклеенным не рекомендую в таком маленьком размере., с подвесным кокпит больше (это моё ИМХО), особенно если будет под вёслами ходить. Дороже с вклееным транцем на тысячу, а польза будет!!! просто поверь.

А на китайские презервативы я бы не рискнул деньги выкидывать.
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Тут такое дело... Нет предела совершенству, всегда хочется что-то бОльшее... Вот попробуй тут поискать http://sarfisher.ru/forum/viewforum.php?forum_id=23, может бу кто продаёт.
Я и Вадик mordavad взяли себе по флинку 280. Цена 14 000. Шкурка тонковата, но в ней и стоять даже можно, в отличии от резины. И весит 16 килограмм, и двое вполне вместе со шмурдяком на пару дней умещаются. Моё мнение - скооперируйся с тёщей-золовками-шуринами и купите простенькую, но всё-таки ПВХ. Будешь любимым зятем. Не обязательно флинк брать, ониксы посмотри, фрегат в конце концов. И сразу покупай с подвесным транцем. С вклеенным не рекомендую в таком маленьком размере., с подвесным кокпит больше (это моё ИМХО), особенно если будет под вёслами ходить. Дороже с вклееным транцем на тысячу, а польза будет!!! просто поверь.

А на китайские презервативы я бы не рискнул деньги выкидывать.

Спасибо, обязательно посмотрю. Понял, что покупать надо только ПВХ, резина не вариант. Теперь как приеду с командировки пойду по магазинам, как я понял КАМЫШ как раз то что надо. В каких ещё магазинах можно посмотреть?
 
M

mordavad

Guest
Глянь в маг. Ямаха, Маяк, Лодка Хаус. Флинк 280 в Камыше вроде как 12 тыс под подвесной стоит и 11 просто под весла. Наверное есть смысл дождаться сезонных скидок в магазинах, если они конечно будут)
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Глянь в маг. Ямаха, Маяк, Лодка Хаус. Флинк 280 в Камыше вроде как 12 тыс под подвесной стоит и 11 просто под весла. Наверное есть смысл дождаться сезонных скидок в магазинах, если они конечно будут)

Ну сейчас всё равно уезжаю, можек как приеду и будут скидки...
 
Верх Низ