Модернизация головного света доступным путем

  • Автор темы the-vlad
  • Дата начала
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Юзал кто-нибудь туманки с двумя-тремя лампочками? Чисто теоретически рассеиватель там никакой. Наверное пьяная обезьяна лучше бы расчитал , чем китайские производители. Так что интересует практика.
А если поставить вместо туманок модуль ближнего света от шестерки с ####*тыми лампочками? Нормально будет? А то ночью нихрена не видать через тонировку.


P.S. Давайте это будет тема без лишнего флуда и приколами над тонированными.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Юзал кто-нибудь туманки с двумя-тремя лампочками? Чисто теоретически рассеиватель там никакой. Наверное пьяная обезьяна лучше бы расчитал , чем китайские производители. Так что интересует практика.
А если поставить вместо туманок модуль ближнего света от шестерки с ####*тыми лампочками? Нормально будет? А то ночью нихрена не видать через тонировку.


P.S. Давайте это будет тема без лишнего флуда и приколами над тонированными.
Модули ближнего света фирмы Hella могу посоветовать, дороговато правда выходит.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
У меня стоят туманки в которых по 2 лампочки, соответственно 2х50, родной свет у меня можно сказать никакой, возможную причину знаю но просто никак до нее не доберусь))) А туманки были поставлены сразу после покупки, и как ни странно при включенных одних лампах (без ближнего) получается лучше чем с ближним... а при включении еще двух разница есть, но мало ощутимая)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
5 -6 рублей комплект всего что надо для установки. И будет тебе счастье. всё остальное это только брать качеством (естессно дорого) и количеством.

Или если не жалко фары, поставь билинзы от туарега б\у, и лампы туда оригинальные и блоки хелла. И это будет точно счастье.
 

Вложения

  • 1_4.jpg
    1_4.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 5
  • 17329.jpg
    17329.jpg
    130 КБ · Просмотры: 4
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
где бы их найти бы ?? :) Б/у...

Есть люди которые этим занимаются, чаще в Москве.
Моно линза около 1000р
би-линза 1500-2000р
всё за 1шт. (Без доставки)
Плюс лампы к ним, если оригинальные филипс около 1300 за лампу (D2S и похожие)
плюс блоки оригинальные б\у Хелла, как найдёшь, обычно около 2000-3000р за пару блоков. Можно и обычные через переходники,( но может вообще не разгореться с херовыми блоками, или как обычно долго) У меня вот стояло до аварии всё что написал, разгорается до максимальной светоотдачи за 1.5сек, доводит до желтоватого цвета (лампы 4300) где то за 3сек. Практически моментально, весь остальной ксенон рядом не светил, вся эта китайская лажа, рядом выглядит как галоген.
Светоотдача 3400 люмен.
Этого хватает даже через тонировку в 20% ночью в дождь...
И тут очень важно насколько правильно распределяет сама линза свет. Немцы знают как это должно быть! Кому интересно могу продемонстрировать, одна би-линза осталась!
 
Верх Низ