Про наезд на второго участника ДТП с Евдокимовым.

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Слышал краем уха такую историю: Путин чде-то что-то икнул, и мужика, который ехал на праворульке взяли в оборот, грозят до 7 лет, а российское сообщество любителей праворулек скинулись и наняли ему величайшего адвоката. В курсе ктонить по этому поводу?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Слышал что ему вменяют в вину не предоставление преимущества спецтранспорту.
Однако, уже доказано что этот спецтранспорт ехал только с мигалками, с превышением скорости. А спецсигналы вообще были установлены с нарушением законодательства.
Так что кого засудят - неизвестно. Но на месте этого водилы я бу не хотел оказаться. Будут играть как пешкой. :(
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ублюдки!!! :evil: Нашли крайнего!!!
Так вот разобьёт какой-нибудь п&дор тебе машину, да ещё и ты виноват в том что он дурак и правила не для него!!!
ЗЫ Я конечно против Евдокимова ничего не имею, но этой ситуацией возмущён до предела!!! :evil:
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Так тут еще помойму фигурирует праворулька, как грицца, еще один камешек в их огород, по крайней мере пытаются дело поставить, что если бы была леворукая тачка, то все было бы хорошо
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ЗЫ Я конечно против Евдокимова ничего не имею, но этой ситуацией возмущён до предела!!! :evil:

А Евдокимов и не виноват водитель у него такой шустрый :( вот кого судить надо посмертно :(
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Водитель едет так, как ему позволяет начальник!
Ет точна, наш гендир заставляет ремнями пристегиваться и запрещает водителю нарушать скоростной режим!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я думаю у водителя кроме разрешений начальства должна быть и своя голова :roll:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Так с тем кто убил Евдокимова уже давно определились!
http://www.gazeta.ru/2005/10/25/oa_175465.shtml
Вот еще интересное чтиво. Там как раз есть цитата слов президента.
Опозорился он этими словами конечно на всю Россию :evil:
http://www.avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=810
Самая главная чушь во всём написанном, так это то, что как обычно наши власти выгораживают сами себя, пытаясь обвинить во всех мыслимых и немыслимых грехах простых смертных!
А что касаемо того, что он(водитель тойоты) не уступил дорогу... так даже если и не уступил, то как помнится из ПДД - воспользоваться преимуществом можно только убедившись, что тебе его предоставляют! А иначе тогда вывод - теперь всем идти на таран, с мыслью - у меня преимущество и я прав!
Уроды, мля, включая президента!!! :evil:
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Так с тем кто убил Евдокимова уже давно определились!
http://www.gazeta.ru/2005/10/25/oa_175465.shtml
Вот еще интересное чтиво. Там как раз есть цитата слов президента.
Опозорился он этими словами конечно на всю Россию :evil:
http://www.avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=810
Самая главная чушь во всём написанном, так это то, что как обычно наши власти выгораживают сами себя, пытаясь обвинить во всех мыслимых и немыслимых грехах простых смертных!
А что касаемо того, что он(водитель тойоты) не уступил дорогу... так даже если и не уступил, то как помнится из ПДД - воспользоваться преимуществом можно только убедившись, что тебе его предоставляют! А иначе тогда вывод - теперь всем идти на таран, с мыслью - у меня преимущество и я прав!
Уроды, мля, включая президента!!! :evil:
+1,+2,....+∞
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Ребят а что тут рассуждать .. почитайте авто форумы алтайского края на эту тему... там все более в курсе событий...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
слишком наше правительство о себе большого мнения...в европейской стране,за такую фишку судили бы представителя власти,а не другого водителя,так как там правовое государство,перед законом все равны.....а у нас....
 
Верх Низ