Раскрою страшную тайну! Я ХАМ и хм.... Судите сами!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Читайте, кто асилит. Многа букаф и всякой ерунды, но захватывает. Сюжет развивается по нарастающей.

http://auto.sarcity.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1041&forum=11

http://auto.sarcity.ru/modules/newb...order=&viewmode=flat&pid=11921&forum=17#11923


 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
Ты типа пожаловался?
Что ты, собственно, хочешь услышать здесь?

Не по мужски как-то...
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
я чото вообще не понимаю как из-за такой фигни можно такой базар развести... господи и после этого говорят что женщины как базарные бабы... да эти мужики не меньше "базарные"... ну прикололся человек... ну брат юмора не понял... так из-за этого целых 4 страницы накатать... тм вообще админ есть? он должен такие вещи закрыть вапще то сразу...
p.s. а с др. стороны выкладывать фотку родной сестры в тырнете...? это нормально разве? кому охота посмотреть наверное надо было в личку отправить или на мыло чтоли... в общем сами виноваты все...
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
а вот о том, что Qok себя в выражениях не стесняет даже я знаю (при том что ни разу его не видела и не разговаривала с ним :) ) человек просто в своем репертуаре... (имхо)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Асилил. Как было мнение о форуме на сарсити так оно и осталось...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты типа пожаловался?
Что ты, собственно, хочешь услышать здесь? Не по мужски как-то...

Да мне то на что жаловаться! :D Вон почитай пост Nika's ниже. Она все правильно поняла и истолковала. И про высасывание из пальца проблемы и про поведение на форуме. У нас ведь здесь нет таких разборок и поливаний грязью. Были, правда, преценденты в топике про гонки, но, я думаю, их участников тоже хорошо все помнят. Так что целью помещения ссылок было, скорее всего, подчеркнуть хорошую атмосферу здешнюю. Не в упрек, конечно, сарсити.

:wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а вот о том, что Qok себя в выражениях не стесняет даже я знаю (при том что ни разу его не видела и не разговаривала с ним :) ) человек просто в своем репертуаре... (имхо)

:wink: :wink: :wink: Упрек справедливый, грешен. Но только иногда. Приезжай как нибудь на покатушки, поболтаем. :wink:
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Осилил.

в принципе, согласен со всеми, кто здесь написал: Qok - он просто "как всегда", кто-то принимает его таким, как он есть (например, я вовсе не против него и его манеры писать, хотя бы потому, что каждый имеет право на мнение), другой - просто захотел обидеться и нашел повод, все остальные - как (никого не хочу обидеть, просто сравнение удачное, ИМХО) стая собак: одна залаяла - все остальные "за компанию".

Про сарсити свое мнение держу при себе. Я просто туда не хожу.

Как резюме моих слов: все в чем-то не совсем правы. Но тема "высосана из пальца"
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а вот о том, что Qok себя в выражениях не стесняет даже я знаю (при том что ни разу его не видела и не разговаривала с ним :) ) человек просто в своем репертуаре... (имхо)

:wink: :wink: :wink: Упрек справедливый, грешен. Но только иногда. Приезжай как нибудь на покатушки, поболтаем. :wink:

ага, из Пензы, спэшл фор ю :D

Сколько знаю Игоря (Qok'a) - могу сказать о нём только хорошее!, ни разу не испытывал с его стороны негатива. Дорожу тем, что он у нас есть :wink:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ИМХО - Разгвор глухого со слепым! ;)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
Так что целью помещения ссылок было, скорее всего, подчеркнуть хорошую атмосферу здешнюю. Не в упрек, конечно, сарсити. :wink:
Ну, высосанные из пальца конфликты можно найти везде, здесь из последнего - чехарда со сменой ников - абсурд на несколько страниц.
Все-таки останусь при своем мнении - выносить сор из избы не стоило.
Сарсити, в отличие от автосаратова, на мой взгляд - место общения более зрелых и взрослых людей, автосаратов больше похож на молодежную тусовку.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Сарсити, в отличие от автосаратова, на мой взгляд - место общения более зрелых и взрослых людей

ага, а типа вывешенная выше ссылка это подтверждает, да? 8)
убицца.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хех, я почему то так же подумал =))) (как egoistRS)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
Исключение лишь подтверждает правило.
Если ты посещаешь сарсити, то знаешь, что данная ситуация очень нетипичная, что, собственно, и вызвало большой общественный резонанс.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я не посещаю сарсити ;)

но по выложенной в начале ссылке на топик можно судить о "зрелости" людей, ага 8)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ps - это не тема для очередного флуда "Сарсити vs. Автосаратов" 8)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Были, правда, преценденты в топике про гонки, но, я думаю, их участников тоже хорошо все помнят.

Исключение лишь подтверждает правило.
Если ты посещаешь сарсити, то знаешь, что данная ситуация очень нетипичная, что, собственно, и вызвало большой общественный резонанс.

Да, согласен, ситуация нетипичная и для сарсити. Но, почему то инициаторы одни и те же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ