Помощь Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Ментофские истореи. Риальные истореи. (Надеюсь, не заберут)

Стори намба ван.
    Мой знакомый, полковник милиции приехал в Киев на какой-то ментовский съезд. Собрали ментов со всей Украины на 3 дня. Расселили по всему городу. Самых достойных, в т.ч. моего знакомого и его товарища, тоже полковника, поселили в гостинице МВД, которая находится на территории сопссно МВД. Номера - двушки и трешки. Только приехали, расположились. Естессна, вся гостиница забита ментами по самые помидоры, и ТОЛЬКО ментами... Естессна, сразу поналивале.

Вечером, часов в 10 уже гас-квас такой, что выхлоп ядовитый нахуй испаганил всю экологию. Моего знакомого потянуло на приключения, как обычно после литра. Он вышел в коридор (все менты по делам приехали, потому бухают тихо) и, открыв соседнюю дверь, быстро крикнув "Менты - козлы!" вернулся в свой номер. В соседнем номере тихий мат, звон стаканов, топот ног.

Соседи выскочили в коридор, там - пусто. Вернулись к себе. Выждав 15 минут, мой знакомый снова быстро приоткрыв дверь в комнату соседям, кричит "Менты - козлы!" и смывается к себе в номер. Соседи совсем охуевшие и сильно пьяные снова выскакивают в коридор и, никого не увидев, начинают ломиться в соседние двери. Естессно, везде - удивленные менты-коллеги чином не ниже капитана. Это повторяется несколько раз. Что делают йобнутые пьяные менты? Правельно - возьми печенько - устраивают засаду! В 3 часа ночи вся гостиница просыпается от диково рева, матов, топота и визгов. Мимо комнаты потерпевших ментов проходила горничная. В темноте не разобрали половую принадлежность и .... со всей пролетарской ненавистью..... Печальна, кароч....

I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Стори намба ту. Конституция.
    ВЫпускные экзамены Нац. Академии внутренних дел.
    Какой-то умник решыл, что каждый жылающий сделать карьеру мент должен иметь вышшее юридичискае абразавание. И ментов загнале заочна учиться в Академию. Естессна, учеба сводилась к своевременному завозу и заносу мат. ценностей преподам.
    Выпускные экзамены.
    Принимает 50-летняя генеральша - профессор, доктор юр. наук. Майор Горбушка сильно бухал накануне. Несмотря на июль, стекло возое него (а он сидел у окна) мощно запотело. Взял билет и втыкает в него уже минут 40, не меняя позы и выражения красного лица. Генеральша поняла, что надо помочь и отправляет к нему молодого адъюнта (аспиранта). Адъюнт подходит и поморщив хобот спрашивает:
    -- Вам нужна помощь, тов. майор? Может Вам что-то не понятно?
    Майор, подняв красные глаза, громко, на весь зал:
    -- А мне вообще не хера не понятно!!!
    Адъюнт тихо в шоке исчезает.
    Генеральша, видя такое дело, подходит сама:
    -- Тов. майор, может Вам что-нибудь не понятно? Спрашивайте - я Вам подскажу.
    Майор (определенно, чувство нюха и зрение ему отказало):
    -- А мне вообще не хера тута не понятно!!!
    Генеральша, тихо нагибается и шепчет:
    -- Первые два вопроса прочитаете с билета, только сами вопросы а на дополнительный вопрос ответите "Конституция", ясно?
    Майор в шоке кивает.
    Подходит его очередь. Садится. От его выхлопа бумажки на столе в трубочки сворачиваются. Читает первый вопрос с билета. Генеральша:
    -- Достаточно. Второй вопрос.
    Читает второй. Генеральша:
    -- Достаточно. Дополнительный вопрос.
    Никто не слышал дополнительного вопроса, она его очень тихо спросила.
    Майор Горбушка молчит и смотрит на генеральшу. Она повторяет вопрос. Он молчит. Она губами начинает ему показывать "Ко-нсти-ту-ци-я". Майор молчит. Генеральша тычет пальцем в брошюру "Конституция Украины". Майор молчит. Генеральша (громко):
    -- Может, быть, Конституция?
    Майор:
    -- ДА!
    Сдал.

Стори намба сри.
    Экзамен по предмету "Этика и эстетика работы правоохранительных органов".
    Шустрый капитан бойко порет всякую хуйню. Преподша устало смотрит на него. Останавливает и говорит, что это все хуйня... НЕ ТО!
    Капитан просит дополнительный вопрос.
    Преподша:
    -- Какие жанры песен Вы можете назвать?
    Капитан очень радостный, нуахуле - вопрос-то лехкий:
    -- А-а-а!! Канешна-канешна! Щас! Значет так! Жанроф песен всево три! Это - "просто песня", "блатная песня" и "балет"!!!
    Сдал.

Стори намба фо.
    Экзамен по немецкому языку. Майору дали билет - текст на немецком. Над текстом русскими буквами написано, как читать. Там же - перевод.
    Вышел отвечать.
    Прочитал. Перевел. Дальше беседа. Препод задает вопрос. Майор молчит. Препод задает вопрос попроще. Молчание. Когда майор отказывается отвечать на вопрос "Как тебя зовут" препод, грустно вздохнув, пишет в зачетке "Удов". И тут майора прорвало и из него попер немецкий. Сжав зачетку ладошками, низко согнувшись он попятился к выходу из аудитории, беспрестанно низко кланяясь и повторяя "Данке шон! Данке шон! Данке шон!".

Стори намба файв.
    Майор Ребун накануне бухал с преподом и договорился с ним об экзамене. Препод (на всякий случай) записал фамилию, говорит - "напомнишь".
    Экзамен. Майор Ребун оч нервничает, но идет отвечать первым. Садится. Препод читает газету, старательноь закрываясь ею от студентов, чтобы не видеть как они списывают. Майор Ребун:
    -- Здравствуйте, я - майор Ребун!
    Препод (не поднимая глаз):
    -- Да-да, майор, отвечайте, первый вопрос...
    Майор:
    -- Я - майор Ребун!
    Препод (не поднимая глаз):
    -- Я слышал Вашу фамилию. Начинайте отвечать.
    Майор Ребун:
    -- Отвечает майор Ребун!
    Препод:
    -- ????
    Майор Ребун:
    -- Первый вопрос. Будет отвечать майор Ребун!
    Препод:
    -- Да отвечайте же!
    Вконец охуевший майор Ребун рвет воротник и галстук и начинает громко шипеть:
    -- Я! Майор Ребун! Майор Ребун - это я! Слышите? Я!!!
    Препод, в шоке поднимает глаза на студента, узнает и радостно так:
    -- А-а-а! Так это Вы! Так чего же Вы молчите? Давайте зачетку!

:wink: :wink:
    I Am The Most Peculiar Man.