ПОСОВЕТУЙТЕ MP3

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нужен совет по приобретению MP3 магнитолы.Требования-бюджет до 3800 р,устойчивость к работе подвески Жигулей,WMA,CD/CDRW/MH3,CD text(пусть нерусский :D ),хороший мощный тюнер.Не LG,HYUNDAI,SONY.
 
С

Стас

Guest
Из личного опыта могу сказать следующее... В Ниве обычной 21213 и потом в семерке стояли два разных JVC цена на которые колебалась от 3500 до 3900. Ни разу ни каких скачков не было. И сейчас в Шевроле стоит тоже JVC, но более продвинутый с SD, тоже ни каких нареканий.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Нужен совет по приобретению MP3 магнитолы.Требования-бюджет до 3800 р,устойчивость к работе подвески Жигулей,WMA,CD/CDRW/MH3,CD text(пусть нерусский :D ),хороший мощный тюнер.Не LG,HYUNDAI,SONY.
Направим тебя вслед за Roman620... :D Я имел ввиду на осмотр модели...
Смотри в сторону дживисов!
С моделями определиться можно на свой вкус и цвет.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хотелось бы услышать мнение профессионалов...
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Нужен совет по приобретению MP3 магнитолы.Требования-бюджет до 3800 р,устойчивость к работе подвески Жигулей,WMA,CD/CDRW/MH3,CD text(пусть нерусский :D ),хороший мощный тюнер.Не LG,HYUNDAI,SONY.

Вообще интересно ты так в одну кучу собрал LG,HYUNDAI и SONY !!! :?: :lol: Это уже о чем то говорит...

Я сразу тебе скажу бери JVC :) Хочешь сэкономить иди в Реванш.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
SONY к прочим по другим соображениям добавлена...JVC,кстати,мне во всех салонах посоветовали....Экономить не хочу,просто 4000 - немаленькие денюфки,я считаю,в этой ценовой группе выбор уже есть...Было бы желание потратить 20000-выбор был бы такой же :D
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, кто нибуть знает, а какие есть MP3 магнитолы с USB портом кроме AKAI ? Или может кто юзал AKAI, интересно что за зверь а то название фирмы как то невпечатляет :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Кстати, кто нибуть знает, а какие есть MP3 магнитолы с USB портом кроме AKAI ? Или может кто юзал AKAI, интересно что за зверь а то название фирмы как то невпечатляет :)

Щас новые JVC пошли работают и с CD и с SD флэшками одновременно :wink:
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Да посмотрел, только это новые модели они от 10 т.р. начинаются, охото что нить подешевле... Про AKAI почитал на их же сайте :) в отзывах и решил что не стоит рисковать...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот поставил на днях музыку (наконец-то), голова панасоник(мп3, цветной дисплей,рдс,выход на саб, пульт, ну короче всё есть) всего за 6850 в Архипелаге, и колонки жЫбЫЭл, за 1995 там же, +провода 270 рэ. опять таки архипелаг, вроде инрает нормально!

да парням из BOSCHE SERVICE которые установили музыку огромное спасибо, работу на 5+ выполнили!молодцы!
 
S

SanCHosss

Guest
Мой совет покупай Pioneer. не ниже 3-ей серии читают все стандарты,у них фильтра на тыловых выходах стоят-классная весчь между прочим,мощный встроенный усилитель,линейные выходы, если найдешь конечно в пределах этой суммы, а еще обрати внимание на головы от Blaupunkt-качество европейское,да и звук дают достойный!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У Пионеров глаз,говорят,засирается чаще других(чистить надо чуть ли не раз в 3 месяца)...А так в принципе,согласен
 
S

SanCHosss

Guest
У моего отца на машине Пионер уже 3 года работает, никаких ухудшений в работе не заметил, (Не Разу не чистил даже диском)диски читаются прекрасно, изменений в звучании не заметил, сбоев на кочках тоже нет до сих пор, все работает прекрасно! на моей тоже Пионер стоит полгода,брал в Реванше, работает изумительно!(пойду постучу по дереву :) :) ), у друзей тоже все в порядке с пионерами.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Седня купил и поставил JVC KD-G 515.Бюджет,правда,за 5 перевалил...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ