У кого есть лекало боковых стекол на авто (двенашка)?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Желательно в cdr или autocad.
Либо снятое стекло, что бы можно было обвести его на миллиметровке.

Хочу поставить все точки в вопросе о съемной тонировке. А то уж слишком много материалов и технологий, у всех разная цена. Причем самое смешное, чем дороже технология, тем хуже результат.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
врятли тут найдешь у кого,а проще всего найти у тонировщиков,я думаю за пиво они дадут срисовать))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Либо снятое стекло,
на любом авторынке тебе за пузырек дадут его обрисовать ... а так, да, у тонировщиков все шаблоны есть...

Оно тебе действительно надо ? И ты перед каждым постом будешь снимать этот колхоз ? потому как если не снимать, и тебя с ним остановят, штраф все равно выпишут... единственный плюс - снимать не долго. только к чему весь этот геморрой ?
Лучше уж тогда шторки повесь, как в ПАЗиках )))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Storm лично мне оно не нужно.

У мне просто интересно, зачем возить из Казани втридорого, что можно у нас делать за копейки?
Вот уже купил качественные материалы на изготовление того, что стоит в Казани 2000-4000 рублей, потратил по своим каналам всего 224 рубля)))) Остался ручной труд и конечная цена будет ясна. А были бы у меня шаблоны стёкол, я бы уже сейчас сказал сколько стоит одна пара, сколько десять и сто комплектов.

У колхоза должна быть адекватная цена.
 
Верх Низ