К чёрту виртуальное общение

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
не прошло и года :2dda8142dde7142ad02
 
OP
А

алекс99

Guest
как раз год и прошёл....
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!
Саш. А как еще толпами договариваться о встречах в реале? :)))
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Экономия времени,понимаешь...Только куда тратится это сэкономленное время???Опять на виртуальное общение(((
 
OP
А

алекс99

Guest
По телефону не соберешь конференцию с опросами.
нах. я ушёл.....потому-что Эра 13. сволочь гад скотина козёл падонок и ваще вы все поняли, что эти слова эквивалентны мату,просто робот их не воспроизводит. Так что считайте что я грязно ругаюсь! СЛЫШИШЬ? МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!

Сидит, значит, заяц такой косяк, значит, забивает...Вдруг Лось
из кустов выбигает и такой
- Заяц !!! Стой !!! Зачем тебе это! Зачем тебе наркотики !
Природа ! Спорт !! Побежали !!! Травка яйца щекочет !!! Кайф !!!

Бегут значит вдвоем ... Смотрят Волк сидит на зеркале дорогу ,
значит, разровнял , только .... Лось ему - Волк !!! Стой !!!
Зачем тебе это! Зачем тебе наркотики ! Природа ! Спорт !!
Побежали !!! Травка яйца щекочет !!! Кайф !!!

Бегут значит втроем ... Смотрят Медведь такой руку выше локтя
перетянул, такой. шприц значит...Лось ему
- Медведь !!! Стой !!! Зачем тебе это! Зачем тебе наркотики !
Природа ! Спорт !! Побежали !!! Травка яйца щекочет !!! Кайф !!!
Медведь (медленно)
- А , Лось, это ты... опять что-ли экстази перебрал...
:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нах. я ушёл.....потому-что Эра 13. сволочь гад скотина козёл падонок и ваще вы все поняли, что эти слова эквивалентны мату,просто робот их не воспроизводит. Так что считайте что я грязно ругаюсь! СЛЫШИШЬ? МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе вынесено предупреждение в несанкционированной рекламной грубой форме, ненормативными заглавными буквами красного цвета. Просто робот его не воспроизводит, это эквивалентно Бану. Так что считай что я сильно взбешон. СЛЫШИШЬ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?????????
 
OP
А

алекс99

Guest
Тебе вынесено предупреждение в несанкционированной рекламной грубой форме, ненормативными заглавными буквами красного цвета. Просто робот его не воспроизводит, это эквивалентно Бану. Так что считай что я сильно взбешон. СЛЫШИШЬ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?????????

кароче...всё настолько запущено,что я даже не знаю что делать.....мне реально это надоело...идиоты пользователи, невменяемые модераторы, псевдоавтоледи......прыщавые юнцы,которым пох где самоутверждаться, престарелые старпёры просиживающие штаны за компьютером.....весь мир дерьмо....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кароче...всё настолько запущено,что я даже не знаю что делать.....мне реально это надоело...идиоты пользователи, невменяемые модераторы, псевдоавтоледи......прыщавые юнцы,которым пох где самоутверждаться, престарелые старпёры просиживающие штаны за компьютером.....весь мир дерьмо....
Совет один: продолжать быть престарелым старпёром просиживающим штаны за компьютером и если хочешь, идиотом-пользователем, которому пох где самоутверждаться...
 
OP
I

illych

Guest

Мудрость веков или старческий максимализм? Мачо или дрочер? Пользователь или модератор? Мужик или нытик? Нытик или скотина? Вот в чём вопрос!!! Кто кого?!?!?! На весь раздел Обо всём! Только в сентябре-октябре!!! Эра против 99. Встречайте!!!!! И целого флуда мало!!!!

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
illych, а ты Всё веселее шутишь. Ещё немного движения в том же направлении и будет смешно! :)
 
OP
I

illych

Guest
гы. где я шутил? ну насмешил.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!

Форум - это своего рода модель жизни, всё же.) Живое общение, обмен информацией, взлядами, эмоциями.
Поэтому, некоторые слова воспринимаются вполне реально.) Не смотря на то, что им суждено остаться только здесь, на форуме. И, только словами.
Удобно, что общаешься сразу с несколькими людьми и по разным вопросам. Многосторонне и оперативно получается. Что в реале проблематично.))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я боюсь если некоторым "вирт"-за секас не считать, то не то что каждый день, раз в месяц не будет....

есть место вирту, есть место реалу. Ася для меня как телефон, чисто договоритьс что где когда и с кем. Форум, таг...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
алекс99, Саш тут все по порядку, так скажем по номеру постов! А если тооже самое будет происходить в реальности то будет просто базар!
А еще тут кто первый спать пошел то тот в любом споре и проиграл!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нах. я ушёл.....потому-что Эра 13. сволочь гад скотина козёл падонок и ваще вы все поняли, что эти слова эквивалентны мату,просто робот их не воспроизводит. Так что считайте что я грязно ругаюсь! СЛЫШИШЬ? МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Разыгрался, расплясался Ой, разрезвился...(с)
 
Верх Низ