Мебель по картинкам... (за и против)

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Заказал столик для компьютера по картинке.
Обещали в среду привезти.

Вот думаю, а не привезут ли гадость какую.
Купил то, не знаю что.
Не видя в глаза.

Кто-нибудь покупал что-нибудь таким же образом?
Что думаете?
Не зря я так сделал?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот интересна, почему многие сначала делают, а потом спрашивают в конфе, стОит так делать или не стОит? :)

P.S. Нормально все ты сделал - обычная практика. Предоплата, надеюсь, не 100%? Будешь принимать работу - в первую очередь смотри качество обработки кромки (слабое место у многих), сколы вдоль кромки и чтобы все дверцы-ящики (если есть) открывались и закрывались легко (мизинчиком) и без шаркания обо что-либо.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Неее
предоплата 200 рубликов.
А насчёт открываться/закрываться, так собирать-то я сам его буду :-(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заказал столик для компьютера по картинке.
Обещали в среду привезти.

Вот думаю, а не привезут ли гадость какую.
Купил то, не знаю что.
Не видя в глаза.

Кто-нибудь покупал что-нибудь таким же образом?
Что думаете?
Не зря я так сделал?

Я себе сначала сам нарисовал картинку. Со всеми там полочками, отделениями для принтера-монитора-системного блока. Потом отвез на фабрику. Мне показали материал, колесики там фсякие и т.д. Расплачивался после доставки и сборки. Усё получилось ОК! Доволен.


8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я себе сначала сам нарисовал картинку. Со всеми там полочками, отделениями для принтера-монитора-системного блока. Потом отвез на фабрику. Мне показали материал, колесики там фсякие и т.д. Расплачивался после доставки и сборки. Усё получилось ОК! Доволен.
8)

Картинку в студию! ;)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Заказал столик для компьютера по картинке.
Обещали в среду привезти.

Вот думаю, а не привезут ли гадость какую.
Купил то, не знаю что.
Не видя в глаза.

Кто-нибудь покупал что-нибудь таким же образом?
Что думаете?
Не зря я так сделал?

Я себе сначала сам нарисовал картинку. Со всеми там полочками, отделениями для принтера-монитора-системного блока. Потом отвез на фабрику. Мне показали материал, колесики там фсякие и т.д. Расплачивался после доставки и сборки. Усё получилось ОК! Доволен.


8)
После того, как я сам нарисовал картинку, со всеми размерами, причем на основании готовой уже модели, где была изменена только форма столешницы и убрана подвижная часть под клаву - я обращался в несколько контор, которые под заказ мастрячили мебель... Ни одна падла не взялась... Хотя одн авзялась - 3 недели мне мозги парили С РАСЧЁТОМ СТОИМОСТИ! В итогде оказалось, что они тоже, мля, ну не могут сделать что-то нестандартное!
Dob помог найти самое подходящее из готового...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После того, как я сам нарисовал картинку, со всеми размерами, причем на основании готовой уже модели, где была изменена только форма столешницы и убрана подвижная часть под клаву - я обращался в несколько контор, которые под заказ мастрячили мебель... Ни одна падла не взялась... Хотя одн авзялась - 3 недели мне мозги парили С РАСЧЁТОМ СТОИМОСТИ! В итогде оказалось, что они тоже, мля, ну не могут сделать что-то нестандартное! Dob помог найти самое подходящее из готового...

Так нужно было здесь спросить. Мне в той же фирме делали шкаф-купе по моим пожеланиям и стенку для книг и кухню. Все мне понравилось.

8)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Так нужно было здесь спросить.
И правда что...
У меня товарищ корпусную мебель делает, я б тебя с ним свел, и было б тебе щастье ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я себе сначала сам нарисовал картинку. Со всеми там полочками, отделениями для принтера-монитора-системного блока. Потом отвез на фабрику. Мне показали материал, колесики там фсякие и т.д. Расплачивался после доставки и сборки. Усё получилось ОК! Доволен.
8)

Картинку в студию! ;)

Щаз, как нечего делать!









8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Картинку в студию! ;)
Щаз, как нечего делать!
8)

Риспект! Слив защитан.
Я, правда, имел в виду рисунок... )))
В общем, жди теперь всенародное обсуждение интериера )))

Да, внутри там помойка знатная! Всё руки не доходят разобрать. Жена всё порывается, но получает по рукам! Я так знаю, что где лежит, а после чужой уборки...

:wink:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Так нужно было здесь спросить. Мне в той же фирме делали шкаф-купе по моим пожеланиям и стенку для книг и кухню. Все мне понравилось. 8)
Это было ещё задолго до знакомства с личным авто, и уж тем более с автосаратовом! :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0


ЗАЧОТ!!!!! :D :D :D
 
Korz

Korz

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
лично я никогда так не покупал и покупать не буду.
 
Верх Низ