Покупаете ли вы презервативы в продуктовом магазине?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Часто вижу как покупают сигареты, диролы-стиморолы, сникерсы и чупа-чупсы со стоек около кассы в магазине. Но вот ни разу не видел чтобы кто-нибудь покупал презервативы. Вообще складывается такое ощущение что это "вечный" товар. В смысле - вечнолежащий. Полочки всегда полные, никаких пробелов не видно.
Сигареты вот постоянно кончаются, часто их даже в ячейки закладывать не успевают, мою любимую жевачку постоянно раскупают. А вот дюрексы и контекс пылятся себе на полочке.
И вообще нафига они в продуктовом магазине лежат? Спирали противозачаточные там же не продают и оральных контрацептивов я что-то не видел.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
E

Esmeralda

Guest
ты приехай на техстекло и зайди в магазин гроздь на измайлова. там продаются презики LifeStyes по 125 руб за 12 штук. Там их практически каждый 3й покупатель покупает))) да и правда, может днём люди стесняются:) ночью проведи эксперимент)))
 
E

Esmeralda

Guest
Frol, да ладн, ко мне недавно шпана подбегала лет 14-просили сигарет им купить, еле отвязалась. НЕ думаю, что они сами пойдут и купят себе те же самые презервативы, смелости не хватит. а в этом возрасте они уже как-бы начинают жить половой жизнью...если им даст какая-нить развратная одноклассница))) лично я вобще лет до 20 стеснялась покупать) думала-что вот продавщица обо мне как начнёт нехорошее думать или пристыдит ещё))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
сигареты и вотку я никогда не стенялся покупать, а с презиками были в певый раз некоторые проблемы, но после первого раза они улетучились
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Пару раз покупал когда ночью нужны были, ааптеки все закрыты! А вообще стараюсь в аптеках покупать (незнаю почему, но аптекам доверяю в этом плане больше)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Пару раз покупал когда ночью нужны были, ааптеки все закрыты! А вообще стараюсь в аптеках покупать (незнаю почему, но аптекам доверяю в этом плане больше)

+1 После 9 аптеку работающую фиг найдёшь, бывает покупаю в продуктовых, но редко.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ТС, вам вот зачем ответ на такую животрепещущую тему знать ? Мне интересна :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Круглосуточная аптека "практик" Вавилова\Пугачёвская...
Вообще полезно знать, где от тебя ближайшая круглосуточная аптека, мало ли что может случится )))

ЗЫ. В гроздях и тд. никогда не видел, чтобы покупали, да и сам не рискую...
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
ТС, вам вот зачем ответ на такую животрепещущую тему знать ? Мне интересна :)
да, постоянно. Не в аптеку же специально итьти. А что?
Просто интересно.
Постоянно взглядом натыкаюсь когда стою около кассы, а вот чтобы хоть кто-нибудь покупал - ни разу не видел.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Полочки всегда полные, никаких пробелов не видно.
марчендайзеры или как их там кто должен следить за тем чтоб полки были полные хорошо работают. По теме покупал, было дело, нарваться на бракованные :)D) можно и в аптеке)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В чем риск? Или вы думаете разные производители для аптек и магазинов?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Круглосуточная аптека "практик" Вавилова\Пугачёвская...
Вообще полезно знать, где от тебя ближайшая круглосуточная аптека, мало ли что может случится )))

ЗЫ. В гроздях и тд. никогда не видел, чтобы покупали, да и сам не рискую...
Я знаю где она находится, но переться туду среди ночи когда тебя дома ждёт возбуждённая девушка, нет желания!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты приехай на техстекло и зайди в магазин гроздь на измайлова. там продаются презики LifeStyes по 125 руб за 12 штук. Там их практически каждый 3й покупатель покупает))) да и правда, может днём люди стесняются:) ночью проведи эксперимент)))
+1
А контексы, коими всё заполонили, чёта жабо душит 300 рэ в э.. на ветер))
+1
Frol, да ладн, ко мне недавно шпана подбегала лет 14-просили сигарет им купить, еле отвязалась.
Они к тебе подбегали не потомучто стеснительные, а потому-что в ларьке видимо не продают им - по закону до 21го сигареты нини, а вот презики - пжалста)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
ты приехай на техстекло и зайди в магазин гроздь на измайлова. там продаются презики LifeStyes по 125 руб за 12 штук. Там их практически каждый 3й покупатель покупает))) да и правда, может днём люди стесняются:) ночью проведи эксперимент)))
Страшная вещь, однажды приперло, пришлось брать эти сапоги... По теме, покупаю ибо удобно. Гораздо больше интересует вопрос, кто покупает "на кассе" смазку для анального секаса.
 
Верх Низ