Как гуляют госслужащие))))

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
R

Relax

Guest
Сотрудница Счетной палаты Саратовской области для своего руководства и коллег (33 чел.) забронировала на будний день - 24 сентября - летнее кафе в развлекательном комплексе "Веселый Роджер" в Энгельсе.
Гости прибыли на место со своим руководителем - Андреем Саухиным - на служебных автомобилях (Toyota Land Cruiser темно-зеленого цвета, номерной знак 002 и синий Ford Mondeo - 064) и автобусе. Кроме них отдыхающих не было.
Вечером компании был предоставлен счет от заведения, в котором, кроме сего прочего, значилось 7 тыс. руб. за разбитый бачок унитаза. Этот факт вызвал у чиновников Счетной палаты приступ гнева.
Директор "Веселого Роджера" попросил "старшего" в группе отдыхающих подойти к нему, чтобы уладить недоразумение с разбитым бачком. К нему подошел пьяный мужчина и стал грязно материться. Он объяснил, что "Веселому Роджеру" должно быть за счастье, что сюда приехала отдыхать Счетная палата Саратовской области во главе с Саухиным.
"Он позиционировал себя, как хозяин жизни, - говорит директор. - Вроде представлялся госслужащим, а вел себя как блатной уголовник. Я попытался его успокоить, дескать, ведите себя по-человечески. Ну, разбили бачок, ничего страшного. Заплатите и конфликт улажен".
После этого "старший" вернулся к столу, и к директору подошла делегация пьяных чиновников. Сначала пугали ОМОНом: "сейчас бойцы приедут и всех тут положат".
Руководство комплекса позвонил в первый отдел милиции Энгельса и вызвал наряд. Гости резко засобирались, но директор запретил охране открывать ворота, пока не оплатят счет. "Пересказать то, что они мне наговорили не поворачивается язык - сплошная матерщина, - рассказал охранник заведения. - Угрожали, что замучают нас проверками, что закроют, а нас с директором - посадят в тюрьму".
Пьяные чиновники захотели штурмовать закрытые ворота на внедорожнике, который, по нашим сведениям, числится за Андреем Саухиным. Директор комплекса приказал охране пропустить разбуянившихся госслужащих, чтобы после их отдыха не пострадали еще и ворота.
Вызванная милиция почему-то добиралась до места происшествия очень долго. Когда наряд приехал, пьяных дебоширов не было, но показания у пострадавшей стороны милиционеры взяли.
За разбитый бачок гости не заплатили, сообщает "Репортер".
 
OP
R

Relax

Guest
может я чего не понимаю...но не солидно как то они себя повели...ну разбили бачок...так заплатите и покажите реально, что вы нормальные люди...а на деле получился колхоз какой-то...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
При наличии видеозаписи директор Роджера мог бы из них верёвки вить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
может я чего не понимаю...но не солидно как то они себя повели...ну разбили бочок...так заплатите и покажите реально, что вы нормальные люди...а на деле получился колхоз какой-то...
У нас на работе некоторые сотрудники салфетки воруют, что уж говорить об унитазах...:( Проблема в головах..
 
OP
К

Королёсик

Guest
Какой стрём!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Да вы просто не равняйте Людей и гос.служащих... чиновники подобного "масштаба", считающие себя "первыми после бога", из своего кармана никогда ни за что не заплатят... все только за счет бюджетных средств !
Удивляюсь, как так можно "обосраться" на всю страну из-за каких-то 7 тысяч...
Сделали из себя посмешище ....

При наличии видеозаписи директор Роджера мог бы из них верёвки вить.
Наверное, он именно так и сделает. При наличии везде камер не думаю, что они просто транслируются на мониторы к охране... пишутся наверняка.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Стрем, когда это видят люди, к этому не привыкшие. Например за границей.
Там просто стыдно становится.
Когда ездил в Польшу через Белоруссию, остановились в Минске. По большей части компания наша была из Москвы.
Так неловко стало от фразы таксиста о том, что мы первые его пассажиры прибывшие из столицы России, от которых не слышно мата:(
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Людей и гос.служащих... чиновники подобного "масштаба", считающие себя "первыми после бога", из своего кармана никогда ни за что не заплатят... все только за счет бюджетных средств !
Удивляюсь, как так можно "обосраться" на всю страну из-за каких-то 7 тысяч...
Сделали из себя посмешище ....
Никакой разницы!
Мало-мальски возможность продемонстрировать собственную значимость, сдобренное парами алкоголя, и, это прет из всех дыр, что у простых людей, что у "чиновников".
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это не проблема. Это отсутствие культуры. Проблемы, как видите, появляются у тех, кто требует вести себя пристойно.
А разве отсутствие культуры у одних не порождает проблемы у других???
 
OP
R

Relax

Guest
Никакой разницы!
Мало-мальски возможность продемонстрировать собственную значимость, сдобренное парами алкоголя, и, это прет из всех дыр, что у простых людей, что у "чиновников".
да ладно...почти каждый день вижу как гуляют властьпридержащие, поверьте - разница есть...не большая , но есть...любят все нахалявку...биплатно...и при этом стока гонора...ух...держись, при чем это характерно для среднячков-чиновников...высшие эшелоны гуляют куда скромнее и ведут себя гораздо приличнее...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Меня другое заинтересовало. Что нужно делать в ватерклозете, чтобы снести бачок..? У меня только неприличные мысли..
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Когда дойдет формулировка "Отсутствие доверия" до Саратова?
или "Свинское поведение порочащее власть"
или "За пох...изм к людям"
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
то нужно делать в ватерклозете, чтобы снести бачок..?
"О России думать", деньги считать...или слитки из карманов перекладывать... Вот и лопнул...
"Ну не знаю...я всегда ломаю бачки и раковины во всех ресторанах... и подписываюсь... здесь был Я"
 
Верх Низ