Сисадминам на заметку (ненорматив)

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Имхо, ниаднакратна фсе четали разныйе падобийа описалова нилехкай, а так жи суровай и тижолай работы системным адменестратором. Но исторейа праизашедшая са мной - парожает своей ниардинарнастью, а следаватильна я неприминул ийо выложить в люди. Дабы упредить сваих братьев по разуму и сестр па бизумею.!!!

Преампула:
Работаю я сисьатминам в атной кантори! Все как пологаетсца...Кабинет свой. Бальшой стол. Куча жилесак и прафадов, ис кампа пастоянно
шото тарчит и жужжит а на стенах мегают лампачки. Истесвенна пириадичиски
раздайотца жужжание тилифона, на каторый ложеться хуй, па пречине офигенной
занятости сваими примыми абязаннастими - ка то прасмотр фильмав самнитильнава садиржанийа...
ну и как палагаетца - мега зайобщик шеф , каторый ставет задачи, основанные на
падсмотренном в меганевйобных фильмах пра амириканских хаккирав материале...
Вопщим фсьо как у фсех...
а.. чуть ни забыл истествинна сидит два искуствинных интилекта !!
(Сикритутки - то исть бландинки пакрашынные в брунетак...)

А типерь АмПула :
Приходет к нам с месоца палтора назад в буХалтерию дефачка. Очень такая
прафельная дефашка... Правельных форм и наружных абьектаф.
В свайо свапотнайе ат работы время- я занимаюсь пирикурам, на каторый,
истественна, сабираюццо все курясчие. Там же и бухалтера наши.
Ну так на пирикурах слова за слова все и знакомяцца. кто да куда, чем и ва что...
Ну значет атнашенийа со всеми нормальныйе. У всех все работает. ЗП дают хули исчо ???
Сиди как гриться да ни пизди ....

Ну значет работает она и ладно. Тут чириз месяц звонет ана мне....
(бля и нахуйа я трупку поднял....абед жиж был..)
-Алло ? вася ?
-Ну?
- Вася у меня не работает !
-Кто ?
-Компутер !!!!
-А что именно не работает??
-та все.. зайди сам пасматри... (ф трупке слышын паничиский ужоснах..)
-угу...
Блять - встаю ставлю кино на ALT+F4 и иду ж сматреть.
Прихажу. показывает: Смотри у меня тут была папочка са всеми дакументами и ана прапала ..
а я ничо и не делала. пашла пакурить папачки нет... нада вастанавить а то ******.
Бляяяяя... накрылся мой абед хуйами.
Сажусь восстанавлеваю документы вместе с папачкой , ставлю машину на пароль, обьясняю
шо к чему - что пирид пирикуром лочим тазик что бы суки левые не тргали и тд.
Иду сматреть фильм !!!
Через час опять званок ! Тот же самое !!! (Но я то хитер шо пестец! -сразу заюекапил папачку)
Иду думаю может блять вирус ? Ставлю 2 антипидора- качаю апнавления правиряю машину, все чисто как
ф скаске - закатеваю папачку. все работает давольгный иду смотреть фильму.
Час. - Звонок. Иду. Тихо матерюсь. Пытаюсь тиха с спакойна (пока что с выключинным утюгом)
узнать каким хуем у нийо ета самая папачка прападает... истиствинна выясняется что ето все
злые марсиане завайиватили... вобщем опять все делаю бегу в кабинет. запускаю манитор сити
удаленное администрирование , манитор рабочива стола и еще кучу утилит и наприжонна фсматриваюсь
в ийо работу на придмет апнаруженийа внизимной цивилизации с паслудуйусчей выдачей пистюлёв ат кашля. 30 менут праисходит всякава рода хуйня.. и тут !!! ЖЕСТЬ ЙОБ ИВО АП СТОЛ !!! Наблюдаю следующее..................!!!!!!!!!
Заходит ф папачку маи дакумэнты, мышкай капирует енную папачку и техонька капируйет ийо на друхой диск саатвецтвинна пириминовав... (смайлик с ахуенна выпучиными глазами !!!)
Такого ахуйа ат юзира я ни ажидал... паралельно наблюдайа ето "хуивознаитчтопроисходит" запускаю ей ситивой чат с вазможностью атвета и пешу ей:
-****ь ! Вот теперь обьясните мне Нахуйа вы ето делаете ?(Дефашка старше миня на 4 года)
-Кто ето ?
-****ь а кто я ****ь па твоему могу быть ? марсианин ***** (Нервно ебашу комп ногой)
-Ой.... а ты что все можешь смотреть ???
-Да ****ь, и исчо магу песать начальнику атчиот а том шо праесходет !!!
-неееееттт.... не нужно писать.....
-Жду обьяснений 5 минут и ниебет !!! (Выхожу курить)
3 раза по 2 минуты спустя...
-ни пиши я тебе потом все обьясню...
-Психиатру маиму ето обьясни....
-Ну давай я как то заглажу сваю вину ???
(Блять и тут я сделал сакраминатльнуйу ашипку, став падонком я забыл что остальные люди не сильно то акуенно панемают йумар)
-Дайти две..
-Ок...
-???
-....
Ну все затихла... думаю лана. мать его в йоб я сиводня добрый. Разваливаюсь на стуле врубаю фильм
аткидевайусь на спинку и фтыкаю.
Аткрываетцо дверь и входит ана.. Блять - у миня инсульт!!! Я мнгнавенна начинаю дьоргать глазам а
на губах застывает нимой вапрос - шо надо ?????
Грит я пришла расчитываться ... и фтарой рукой прикревает дверь. Ат етава мне стало как то ни па сибе. Больной атрафираванный мозг начал сразу просчитывать вареанты расчотных вакансий и пачимута
сразу сильно встал хуй...
Ни гаваря далие ни слова падходит ка мне (Блять а миня парализавала как жывотнайе..) растегивает ширинку и начинает делать мне миньет.. Такова паварота сабытий за день я ни ажидал никак...
Не выдиржав таких ниглупых намеков - все маи прафада диски и еще какаято хуйня сьебалас са стала
напал и мы йибались пол чиса наверно... на етом самам стале.. все было гуд. Патом ана паправела юпку
улебнулась и свалила ... ну бля сижу в гале ваще нихуйа не панимаю...
и тут па чату преходит саабщение
блять цетирую *****
"- Котик не злись, все супер - мне просто был нужен повод... цем"
- а ты просто спросить не могла ???
- а я стисняюсь...
Блять с удара комп выплюнул какуюто запчасть и патух, я аделся зашел в магазин и взял бутылку канины
сел пад работой и бухаю... и блять адна мысыль ни дайот мне пакой уже третий день
Неужели бля у юзиров прошито в боис, что обратить на себя фнимание админа мона тока через кампьютер ?
Девушки апомнитесь! Мы жи нм робаты вертары а ЛЮДИ !!!

Сенку вери матч тем кто дачетал.

Взял тут: http://ahom.ru/news/2926/index.html
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ничетак посмеялся... конечныя фраза понравилась
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Такой стиль написание ненавижу, но посмеялся! :))

ЗАЧОТ!
 
Верх Низ