Где в Саратове можно выучить Китайский язык?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Хочу выучить китайский. Для начала подойдут курсы. Кто-нибудь знает в Слове учат? Потом надеюсь найти репетитора.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В нити-тесар Вам дорога)))Но китайский там или вьетнамский?не знаю)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Жизнь даётся человеку один раз. А китайский язык - ни разу." (с)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Хочу выучить китайский. Для начала подойдут курсы. Кто-нибудь знает в Слове учат? Потом надеюсь найти репетитора.
решили последовать заветам верховных главнокомандующих? :pooh_lol:

выучить китайский - европейцу - не получится никогда
вполне сносно понимать и разговарить - можно научиться
причем особенность языка - что можно именно разговаривать, не умея читать и писать
у меня брат двоюродный на дальнем востоке так общается
как первый раз услышала - офигела
звонит телефон и он начинает лапотать по китайски
потом объяснил, что иероглифы заполнить невозможно, а вот набор самых необходимых в общении слов - вполне :)

курсы китайского - в центре языка и культуры "Слово" при университете - http://www.slovo-center.ru/education

p.s. кстати, забавная мысля)
узнаете цену - поделитесь ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Китай наступает? Уже пора язык осваивать7))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
курсы китайского - в центре языка и культуры "Слово" при университете - http://www.slovo-center.ru/education

Именно там... У меня пол года сын ходил заниматься. Занятия ведет "носитель языка". Посещают занятия преимущественно дети. Стоимость одного занятия 200 рублей.
Важно, что просят предоплату за пол года обучения. В этом учебном году информацией не владею, потому как сын забил, видимо интересы изменились.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Стоимость одного занятия 200 рублей.
Важно, что просят предоплату за пол года обучения
эта че то фигня полная
а может мне не понравится
у меня вообще начинать учить языки - хобби)
но дальше здрасти/спасибо/сколько стоит не доходит
польский, болгарский, чешский уже так "осваивала"
по китайски тоже кстати кое что знаю)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
эта че то фигня полная
а может мне не понравится

Сам был в шоке. Но у них с этим жестко. Так мало того, что взяли денег за пол года вперед. К концу обучения они заявили, что мы тут внутри себя подумали, и Вы нам должны столько же сколько заплатили ранее. Потому как платили за занятие 200 рублей, и думали что это полуторачасовое занятие, а на самом деле вы оплатили только 45 минут. А мы занимались с Вами полтора часа.... Короче вот так вот. Многие на них орали, но действия это не возимело. Некоторые сразу от них и ушли... Вообще там несколько офигевшее руководство, как я понял.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
У меня одногруппница ходила в это "Слово". Тоже забила,ибо объясняли плохо,все через одно место. Сейчас китайский уже знает,учит японский. Если еще актуально,могу поинтересоваться где:)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Сам был в шоке. Но у них с этим жестко. Так мало того, что взяли денег за пол года вперед. К концу обучения они заявили, что мы тут внутри себя подумали, и Вы нам должны столько же сколько заплатили ранее. Потому как платили за занятие 200 рублей, и думали что это полуторачасовое занятие, а на самом деле вы оплатили только 45 минут. А мы занимались с Вами полтора часа.... Короче вот так вот. Многие на них орали, но действия это не возимело. Некоторые сразу от них и ушли... Вообще там несколько офигевшее руководство, как я понял.
вы просто не умеете их готовить!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А не проще им в (китайцам) выучить английский?
 
R

roni_dance

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я занимаюсь китайским языком в Международной Языковой Академии. Очень крутой преподаватель (она несколько лет жила в Китае, там же училась и работала) легко и доступно умеет преподнести даже сложный материал. Всегда внимательно следит за тем, чтобы мы не допускали ошибок в написании иероглифов, требовательна к правильному произношению. Мы, как в школе, сдаем наши китайские прописи на проверку)) Также у нас проходят занятия по иероглифике, где мы учимся именно правильному и красивому написанию иероглифов! Эстетика тоже очень важна! Сейчас наша группа прошла около половины курса и достигла уровня HSK 1, а это очень хорошо для новичков в китайском! Отличная школа, отличный курсы китайского! Рекомендую!;):148:
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Да, тоже хотела написать про Royal Academy
 
Fytbollist

Fytbollist

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый пытался выучит китайский в интернете, но безуспешно)
 
Верх Низ