Шоу Грищенко

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В конце песня прикольная. Кто знает исполнителя?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Что-то слишком 365 т.р. Может в год ? Журналюги как всегда облажались, наверное.
По теме: Ничего зазорного в этих сюжетов не увидел, заказ Господина К. Если кто-то не смог заработать на катер и особняк это не значит, что заработать неможет никто.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если кто-то не смог заработать на катер и особняк это не значит, что заработать неможет никто.

У главы города очень много честных способов заработать на катер и особняк.
 
OP
V

volkov7691

Guest
Что-то слишком 365 т.р. Может в год ? Журналюги как всегда облажались, наверное.
По теме: Ничего зазорного в этих сюжетов не увидел, заказ Господина К. Если кто-то не смог заработать на катер и особняк это не значит, что заработать неможет никто.

У Вас странное трактование слова - заработать.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
У журналистов с числами вечная беда, из их ляпов можно отдельную тему создавать. 365 дней в году, наверное, внесли сумятицу в их гуманитарные мозги. Стали вычислять, сколько же это будет ежели 30 в месяц, да на 12, да плюс отпускные, а в году 365.242199 суток, да високосный если.... и вот.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Я вот одного не пойму, ты лично знаешь его? Ты лучше его? Fox Malder посвящается.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
прОтокол... жесть!
Конечно он не Егор Тимурович Гайдар и не Генри Маркович Резник, что же Вы от него хотите?)))
На мой взгляд никакого шоу не получилось, в целом О.В.Г. держится достойно для простого мужика, который удачно женился в свое время))
После просмотра сюжетов немного изменил свое отношение к нему в лучшую сторону.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Конечно он не Егор Тимурович Гайдар и не Генри Маркович Резник, что же Вы от него хотите?)))
На мой взгляд никакого шоу не получилось, в целом О.В.Г. держится достойно для простого мужика, который удачно женился в свое время))
После просмотра сюжетов немного изменил свое отношение к нему в лучшую сторону.

к сожалению голубоват....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На мой взгляд никакого шоу не получилось, в целом О.В.Г. держится достойно для простого мужика, который удачно женился в свое время))
После просмотра сюжетов немного изменил свое отношение к нему в лучшую сторону.
+1
А если ещё учесть, что корреспонденты застали его врасплох, то это интервью он выдержал на пять!
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Сюжет построенный на зависти соседей... Выглядит, как заказушный бред, не более того.
 
Верх Низ