Магазин одежды O`STIN (Угол Чапаева и Советской)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    43
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Хочу модераторов попросить замутить опрос по данной теме. Ну и услышать отзывы одноклубников (нравиться/не нравиться, как одежда в деле). Сам еще ничего не покупал, но заходил, ассортимент большой, приличные вроде шмотки, да и цены вцелом радуют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Хочу модераторов попросить замутить опрос по данной теме. Ну и услышать отзывы одноклубников (нравиться/не нравиться, как одежда в деле). Сам еще ничего не покупал, но заходил, ассортимент большой, приличные вроде шмотки, да и цены вцелом радуют.
Был в Москве. Маломерки, на меня не налазиют.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я в Москве что-то покупал. Помню свитер, пару футболок и водолазку. В принципе дешовка и по цене и по материалам. Качество материалов не очень. Ну и бренд такой, что не обязывает ни к чему. Футболки вообще одноразовые оказались. А свитер иногда ношу. :)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Однозначно нравится. летом купила блузку и штаны белые. качество хорошее.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
В принципе дешовка и по цене и по материалам. Качество материалов не очень. Ну и бренд такой, что не обязывает ни к чему. Футболки вообще одноразовые оказались.
Моей любимой кофте лет 5 уже, наверное. Никак расстаться с ней не могу))) Выглядит очень прилично.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Магазин и ассортимент нравится. Часто покупаю там.

p.s. Остин - это бренд Спортмастера.
p.p.s Обещают ещё один магазин открыть в Триумфе.
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Купил уже пятую вещь в OSTINe. Качество очень радует , ну и цена тоже !
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
в целом небольшой магазин откровенно говоря, да и выбор не очень..
какой год уже убеждаюсь что лучше закупаться вещьми в европе) сразу много и на долго)
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
мне нравиться. но иногда бывают коллекции которые не по душе
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Заходил. Ничего так. Купил куртку. Цены радуют, да и качество не совсем г.... Почему зашел - лет пять назад покупал в спортмастере легкую куртку этой же фирмы, удобная, живая до сих пор -выцвела немного.
Бренд российский -шьётся в Китае.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Оделся один раз и больше не одеваюсь,цены глаза ломят,а качество страдает.Свитер за 1500 разошёлся буквально за сезон
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Футболки вообще одноразовые оказались.

+1, футболки умирают буквально после 2й стирки(((

в целом магазин хороший, радуют цены, брюки хорошие есть, ассортимент нормальный:)
 
W

welcomeinside

Guest
В принципе дешовка и по цене и по материалам. Качество материалов не очень.

+1.
А с ассортиментом вообще беда...

Один плюс - задекларировали, что работают до 22.00... Большинство конкурентов работает - до 20-00, что есть досадная жопа....
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
помню штаны хотел купить, зашел в остин, качество не порадовало, для зимы были больно легкие, купил в итоге в том тайлоре
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Купила там блузку и кофточку, вроде ничего стирала уже несколько раз, форма и цвет не изменились
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
года два назад в Москве купил пуховик за 1,5тыщи, до сих пор таскаю - очень нравиться))) а как в Саратовском цены???
хоть примерно подскажите
 
N

Nigredo

Новичок
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Все бы ничего, соотношение "цена-качество" устраивает но обновление ассортимента хромает. Как сказал муж после нескольких походов в сей магазин: "Все три интересные вещи ты уже у них купила!" ))
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Все бы ничего, соотношение "цена-качество" устраивает но обновление ассортимента хромает. Как сказал муж после нескольких походов в сей магазин: "Все три интересные вещи ты уже у них купила!" ))
ну три вещи это уже много....порой заходя в саратовские магазины так и хочется с порога спрашивать: "а не говно у вас есть???", а по теме - один из немногих магазинов, где можно хоть что-то купить за разумные деньги, когда до командировки в Москву еще долго.
 
Верх Низ