[new] NFS: Most Wanted. Кто-нибудь уже видел в продаже?

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36


Кто-нибудь уже видел в продаже это новое творение?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Надо седня посмотреть должно наверно уже быть :) хотя после PorsheUnleashed мне NFS перестал нравится какието аркады начали клипать
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Согласен - Порше рулил :)
По идее официальные продажи ЕА начались 16-го числа. Видимо если нет - то уже "вот-вот" должна появиться "правильная" версия ..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите, а сетевые заезды НФС есть как таковые? Чёто полгода назад интересовался темой - не нашел... А то с робатами уже нагамился...
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите, а сетевые заезды НФС есть как таковые? Чёто полгода назад интересовался темой - не нашел... А то с робатами уже нагамился...
Да, и в NFSU и в NFSU-2 полноценный мультиплей .. Помню когда-то в первую часть рубился на каких-то европейских серверах.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
4-ре болванки и это игра ваша)) седня скачал (версия полная, 4 образа)
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Вопщем ситуэйшн такая: у меня версия need for speed most wanted сидишная, на 4-х образах (~2,5 гб), но есть еще версия need for speed most wanted black edition (пока тока в процессе скачки:)), так вот разница между ними: "Различие между двумя версиями довольно ощутимые. В Black Edition будут присутствовать дополнительные автомобили, трассы, виды тюнинга. Кроме того, нам покажут много картинок модели Джози Маран. Будет и обязательный рассказ о разработке игры, несколько видео-роликов и концепт-арт." (+ от куда я качаю там русификатор, оригинал саундтрек)
вчера ставил имеющуюся версию, все играет, все путем) теперь как вам это дело все забрать надо болванки либо по 800 метров, либо одну двд, либо несите винт.
Устанавливал так: скормил все образы демону тулс (виртуальный диск), все поставилось, потом призапуске грит типа обнаружен виртуальный диск запуск невозможен. но есть маленькая утилитка (при желании тоже запишу вам), которая прячет вирт сиди, и вуаля все запустилось) Хотя если нерой записать все образы на болванки думаю будет и так работать, т.к. сидирома дома у меня нет, то я не пробывал) вопщем кому надо пишите)
ЗапЫшу бЭзвАзмездно:)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Вопщем ситуэйшн такая: у меня версия need for speed most wanted сидишная, на 4-х образах (~2,5 гб), но есть еще версия need for speed most wanted black edition (пока тока в процессе скачки:)), так вот разница между ними: "Различие между двумя версиями довольно ощутимые. В Black Edition будут присутствовать дополнительные автомобили, трассы, виды тюнинга. Кроме того, нам покажут много картинок модели Джози Маран. Будет и обязательный рассказ о разработке игры, несколько видео-роликов и концепт-арт." (+ от куда я качаю там русификатор, оригинал саундтрек)
вчера ставил имеющуюся версию, все играет, все путем) теперь как вам это дело все забрать надо болванки либо по 800 метров, либо одну двд, либо несите винт.
Устанавливал так: скормил все образы демону тулс (виртуальный диск), все поставилось, потом призапуске грит типа обнаружен виртуальный диск запуск невозможен. но есть маленькая утилитка (при желании тоже запишу вам), которая прячет вирт сиди, и вуаля все запустилось) Хотя если нерой записать все образы на болванки думаю будет и так работать, т.к. сидирома дома у меня нет, то я не пробывал) вопщем кому надо пишите)
ЗапЫшу бЭзвАзмездно:)
куда болванки то нести ??
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вопщем ситуэйшн такая: у меня версия need for speed most wanted сидишная, на 4-х образах (~2,5 гб), но есть еще версия need for speed most wanted black edition (пока тока в процессе скачки), так вот разница между ними: "Различие между двумя версиями довольно ощутимые. В Black Edition будут присутствовать дополнительные автомобили, трассы, виды тюнинга. Кроме того, нам покажут много картинок модели Джози Маран. Будет и обязательный рассказ о разработке игры, несколько видео-роликов и концепт-арт." (+ от куда я качаю там русификатор, оригинал саундтрек)
вчера ставил имеющуюся версию, все играет, все путем) теперь как вам это дело все забрать надо болванки либо по 800 метров, либо одну двд, либо несите винт.
Устанавливал так: скормил все образы демону тулс (виртуальный диск), все поставилось, потом призапуске грит типа обнаружен виртуальный диск запуск невозможен. но есть маленькая утилитка (при желании тоже запишу вам), которая прячет вирт сиди, и вуаля все запустилось) Хотя если нерой записать все образы на болванки думаю будет и так работать, т.к. сидирома дома у меня нет, то я не пробывал) вопщем кому надо пишите)
ЗапЫшу бЭзвАзмездно
а мне можно записать?????что почём?куда болванки?
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
хАчу!

Жду адрес, куда тащить болванки
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2 lemon: enigmen писал "безвозмездно"... только болванки и всё :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
большое спасибо enigmen`у за NFS :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
2 Oleg просто невнимательно читал....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
так что насчёт адреса куда болванку???
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
или место встречи,для передачи диска???
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а демон тулс можешь тож написать на dvd???а то нету на компе)))
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Тожа хочу! Куда болванку нести???
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
написал всем в личку)
 
Верх Низ