Бесшумные замки от газели на ваз

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Мне нужно купить дверные замки на ГАЗель или соболь(лучше второе, если есть разница), но не знаю, где у нас ГАЗовские запчасти есть.
Нужно поставить их в приору, сделать бесшумными, доработать и будут бесшумные...Другие не подойдут..
Поэтому подскажите пожалуйста, где можно найти их. Только не говорите про рынок на соколовой, там вчера был и не нашел их.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всем привет.
Мне нужно купить дверные замки на ГАЗель или соболь(лучше второе, если есть разница), но не знаю, где у нас ГАЗовские запчасти есть.
Нужно поставить их в приору, сделать бесшумными, доработать и будут бесшумные...Другие не подойдут..
Поэтому подскажите пожалуйста, где можно найти их. Только не говорите про рынок на соколовой, там вчера был и не нашел их.
Не пойму, какое отношение к стайлингу и фейслифтингу имеет поиск замков для ГАЗели, но... На проспекте Строителей несколько магазинов для ГАЗелей...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не пойму, какое отношение к стайлингу и фейслифтингу имеет поиск замков для ГАЗели, но... На проспекте Строителей несколько магазинов для ГАЗелей...
Самое прямое, замок у газели новый точь в точь такой же как у жигулей, только все собачки залиты пластиком,что делает его бесшумным, а если его еще и вскрыть,выкинуть нужную пружинку и куда нужно запихнуть резинку-то совсем как холодильник будут.
Только автору немного невдомек что завод ПТИМАШ сто лет в обед изготавливает именно бесшумные замки на ваз, их же ставят и в газели и в соболи, они абсолютно одинаковые,но автору не подойдут=)

Тема из серии слышал звон. пока оставим)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ