Набор с Комстара номеров Мегафона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
Хотел узнать, у кого есть такая же проблема?
С домашнего номера Комстара уже 3 дня не могу набрать ни один городской сотовый Мегафона - ни 77хххх, ни 93ххххх. По номеру 489999 в Комстаре постоянно занято, выяснить откуда ноги растут у проблемы не получается.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Такая же проблема, эти номера можно набрать только в полном формате. Звонила в Мегафон, они типа, не знают и обещают разобраться, а в Комстар дозвонилась - сразу сказали, что Мегафон проводит какие-то работы.
 
K

Kisulya

Guest
Такая же фигня!а я все голову ломала почему на городской не дозваниваюсь,а на полный-сразу же соединяется!Такая проблема только с Мегафоном?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
^)))))))))))))))) у комстара слетел диалплан:)))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 881
Реакции
1 981
Баллы
113
мегафон вдруг решил брать деньги с комстара за звонки на 6и знаковые телефоны и обрубил со своей стороны оборудование. Ведутся переговоры..
 
K

Kisulya

Guest
мегафон вдруг решил брать деньги с комстара за звонки на 6и знаковые телефоны и обрубил со своей стороны оборудование. Ведутся переговоры..
Обалдеть!О_О мало того,что на полные номера платно,так еще и на городские, с ума сойти
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Обалдеть!О_О мало того,что на полные номера платно,так еще и на городские, с ума сойти
А вообще так изначально и планировалось. Только по времени разнесено это было.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
мегафон вдруг решил брать деньги с комстара за звонки на 6и знаковые телефоны и обрубил со своей стороны оборудование. Ведутся переговоры..

ну не так...
комстар не пускает эту нумерацию через существенного оператора...
а перемычка между операторами должна быть взаимовыгодна...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 881
Реакции
1 981
Баллы
113
efendy, что я слышал то и передал=)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А чем Мегафон отличается от других операторов с городскими номерами?
Видимо не договорились просто. Я там не работаю и в подробности не посвящен. )))) Денег кстати с телефонов списывают при звонках на мобилки просто "на ура" дааааавно уже, видимо то мегафона они не доходили просто )))
 
K

Kisulya

Guest
Видимо не договорились просто. Я там не работаю и в подробности не посвящен. )))) Денег кстати с телефонов списывают при звонках на мобилки просто "на ура" дааааавно уже, видимо то мегафона они не доходили просто )))
Это про городские мобильные или федеральные номера говорите?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 881
Реакции
1 981
Баллы
113
ermac, тебя кинули=)комстар раньше не брал за звонки на 6 значные мобильные...Теперь хз как будет.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я дома комстаровским телефоном не пользуюсь как телефоном. В рабочих счетах давно есть оплата за это, там и ВТ и Комстаровские есть. х.з., может с частников не брали?
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
а перемычка между операторами должна быть взаимовыгодна...
ничем. у него есть лицензия на фиксированную связь.
а другие операторы фиксированной телефонии берут деньги за звонки на 6ти значные номера их телефонов?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
да и мф не берет... спокойно звоню с вт на 77
 
Верх Низ