НАКОНЕЦТО СВЕРШИЛОСЬ (читать всем)

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Сразу скажу чтоб не забыть дикое спасибо "stas" с сар-сити

:D Короче наконец то гайци посмотрели мой номер на движке вернее попытались (для тех кто не в курсе блок у меня не радной уже примерно 8 мес ездил без проблем) потому что они ево не оттёрли от 2 слоёв грунтовки и краски но понили что блок ни тот по выбоенам на нём за место 03 стоит 06.
Составили протокол отвизли в отдел ну я думаю скока денег этим орлам в погонах довать в кармане 1000р одной купюрой но самый прикол в том что время 10,30 и купюра порванная ну заклеенная по полам мы со стасом запарились бегать в попытке её поменять, когда проблему решили я пошол в отдел типо здаваться )))))))))))))))))))
короче опущу весь там разговор и скажу одно отделался 120р и 2 чиса скитаний около отдела и поста гибдд.

P.S завтра придётся ставить радное двигло славо богу оно сделанное и буду ездить на 1500к/см ((((((((((((( как все
:evil:

так что если у вас такие проблемы не бойтесь что вас отвезут в отдел :D


Наша доблесная милиция нас бережот а гойци гады, я ему 500р предлогал а он отказался и радосный бегал до жопы когда меня в отдел вёз :D :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Со мной типа того было - движка без номера, справка-счет дома.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ротируешь обратно потом да и все...В личку,если проблемы будут
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Ротируешь обратно потом да и все...В личку,если проблемы будут

ближе к сизону наверно щас не буду у меян двигло старое зделано от и до приятно посмотреть фотку мож потом пришлю
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Со мной типа того было - движка без номера, справка-счет дома.

Я им там такую охинею прогнал где я это движок взял они наверно до сих пор не понили что я им сказал

А меня в отделе продержали, дозвонился правда до знакомого, он расставил все точки над и, кароче пообещал я им справку привезти, уже четвертый год везу, а то любят до Уазиков докопаться. На Саратовской стороне моста это было. Деньги тож предлагал - не брали
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Со мной типа того было - движка без номера, справка-счет дома.

Я им там такую охинею прогнал где я это движок взял они наверно до сих пор не понили что я им сказал

А меня в отделе продержали, дозвонился правда до знакомого, он расставил все точки над и, кароче пообещал я им справку привезти, уже четвертый год везу, а то любят до Уазиков докопаться. На Саратовской стороне моста это было. Деньги тож предлагал - не брали

вот и у меня там же поймали
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
В Волжский забирали? Папу недавно тож туда отправляли. Из Саратова выехал, а дома нету. Я сразу же на КП спросил - УАЗик тормозили - ДА. В отделе? ДА. Пасиба (это вслух, а про себя...). Кароче с него чет около 100р. офицально взяли - он дверку поменял после аварии, а не петле у них номер кузова - дурдом.
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
В Волжский забирали? Папу недавно тож туда отправляли. Из Саратова выехал, а дома нету. Я сразу же на КП спросил - УАЗик тормозили - ДА. В отделе? ДА. Пасиба (это вслух, а про себя...). Кароче с него чет около 100р. офицально взяли - он дверку поменял после аварии, а не петле у них номер кузова - дурдом.

Да они там вобще за всю херню сразу в отдел
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А я думал тебе ZR_17 машину помыл :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ