Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 + Ford Taurus-II GL + М2141
    Благодарности

Post [NEWS] Неосторожный обгон унес жизнь 44-летнего...

04 октября 2010

Неосторожный обгон унес жизнь 44-летнего мужчины

В минувшую пятницу в Советском районе губернии «четырнадцатая» столкнулась лоб в лоб с «семеркой». Авария произошла около 15:40 на 52-ом км автодороги «Энгельс - Ершов».

В 200 метрах от поворота на село Розовое 36-летний водитель «Лады» 14-ой модели при обгоне выехал на встречную полосу, где машина столкнулась с «семеркой». В результате ДТП 44-летний мужчина, сидевший за рулем «ВАЗ-2107», получил смертельные травмы. Водитель «четырнадцатой» доставлен в больницу с травмами, сообщает региональное ГУВД.

Оригинал новости

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 + Ford Taurus-II GL + М2141
    Благодарности
    Вроде мужик-водятел с 14-ой в возрасте, а всё туда же. Вот чего ему на встречке понадобилось? Тем более перед перекрёстком, где обгон, по сути дела, должен быть запрещён. И погиб опять невиновный...

LPD: Майк AG Team Аватар для Mike1982
    Авто
    2114
    Благодарности
    Каждый думает, что именно с ним этого не случится, ведь он со стажем! Выходит по другому!

Critical
    Guest
    Участок дороги Энгельс - Ершов очень своеобразен. Слава богу, что есть более, менее хорошая обочина, т.к. уворачиваться приходится там часто. При мне уже пару раз люди спасались за счет обочины, иначе бы лобовуха была не хилая. В общем дебилов там хватает, да и в общем, как везде.

Авто
    ТаНк=)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    погиб опять невиновный...
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    дебилов там хватает, да и в общем, как везде.
    очень печально...
    соболезнования родным и близким...
    Ничего нет внутри людей, вечно выставляющих всё наружу (С) Оноре де Бальзак

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Я так думаю что пора к яйцам привязывать гири всем , как превысил , так голос писклявый стал . По другому наверное люди не поймут ни когда .

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Странно, вроде в возрасте был, опыт какой никакой есть, а чтото не рассчитал...

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Есть хорошая поговорка: "От сумы, да от тюрьмы-не зарекайся". Так же и здесь. Сколько бы тебе лет не было, какой бы стаж и мозги не имел-случиться может всякое.

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Есть хорошая поговорка: "От сумы, да от тюрьмы-не зарекайся". Так же и здесь. Сколько бы тебе лет не было, какой бы стаж и мозги не имел-случиться может всякое.
    Да в добавок к этому еще надо понять то , что машина может да же в руках опытного водителя , и да же профессионала -гонщика стать неуправляемой глыбой , которая полетит туда куда ей заблагорассудится , и справиться с ней будет не в силах ни кому .Хорошо если на дороге ей ни кто не окажется .
    По этому скоростной режим лучше выбирать пониже , так от нее и меньше выкрутасс можно ожидать , да и последствия полегче .

Авто
    Mitsubishi Lancer
    Благодарности
    Я вот тоже иной раз по трассе еду и молюсь что бы кто нибудь на меня не вылетел при обгоне или ещё по каким либо причинам!
    -Вы патриот России?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cukofrukt Посмотреть сообщение
    Я вот тоже иной раз по трассе еду и молюсь что бы кто нибудь на меня не вылетел при обгоне или ещё по каким либо причинам!
    А я не молюсь, а притормаживаю и принимаю правее, если вижу, что кто-то совершает рискованный маневр.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    В том то и и дело, что он ничего не расчитывал, также как герой темы про мазду и "девятку". Пытаются реализовать комплексы какие-то, а
    в результате страдают другие. К тому же реальный водительский опыт и возраст в паспорте мало связаны между собой.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А я не молюсь, а притормаживаю и принимаю правее, если вижу, что кто-то совершает рискованный маневр.
    Такая же фигня !!! Всегда настороженно слежу за встречным транспортом , перед пригорком ни когда не выйду на обгон , и даже уклоняюсь ближе к обочине . Не стану обгонять , если у меня не будет запаса на то , чтоб избежать аварии по какой либо причине . Мало ли что может учудить машина . Если заторы-пробки , то плетусь в общем потоке , все равно ни чего не выгодаешь , а вот проблемы могут возникнуь .

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    Такая же фигня !!! Всегда настороженно слежу за встречным транспортом , перед пригорком ни когда не выйду на обгон , и даже уклоняюсь ближе к обочине . Не стану обгонять , если у меня не будет запаса на то , чтоб избежать аварии по какой либо причине . Мало ли что может учудить машина . Если заторы-пробки , то плетусь в общем потоке , все равно ни чего не выгодаешь , а вот проблемы могут возникнуь .
    Вот вот, поэтому хвала этой дороге, за счет того, что есть обочина, на которую можно сдвинуться, да и на протяжении всего участка Энгельс-Ершов, всего 3 знака "Обгон запрещен", но все равно, лезут на рожон и бьются.