Выбор кед для мини футбола

  • Автор темы Dimk(O_o)
  • Дата начала
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
где большой выбор и приемлемые цены, только обычные за 350 не предлагать !
Знаю только Спортмастер....

P.S. напротив МВидео в торговом нету, на Вишнёвой тоже нету, как магазы называются не помню!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
триал спорт на 3 дачной, адидас дисконт на стадионе волга
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
можешь посмотреть в магазинчике на горького/сакко и ванцетти, забыл название... Там же есть спортлайн, правда не оч люблю эту сеть.
Раньше неплохой выбор был в мегаспорте, сейчас почти ничего нету.
Если кто-то подскажет еще неплохие магазины, тоже буду рад, т.к. мои амровские почти разлетелись.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
на горького магазин "фристайл" называется
прости а есть связь между 3 дачной и вишневой?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
на горького магазин "фристайл" называется
прости а есть связь между 3 дачной и вишневой?

точно, фристайл. спасибо.
А разве изначально было написано про 3 дачную? Если да, то извиняюсь.
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Для миньки нормальные кеды Nike в спортмастере цена около 1500р, также можно умбро в пределах 700-1000р тоже в спортмастере.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Для миньки нормальные кеды Nike в спортмастере цена около 1500р, также можно умбро в пределах 700-1000р тоже в спортмастере.

там реально за эти деньги можно кеды взять? я почему-то думал, что нежи 2к там ниче не купишь..
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
вполне реально))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
надо сгонять туда, глянуть. а то я умбровские нормальные меньше чем за 1700 не видел..
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
а если найти их свой бренд Demix то цена около 500 будет))
 
mikhailss

mikhailss

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
как вариант, Железнодорожная/Посадского, напротив "Амон-Ра" в 9-ти этажке магазин "Мир наград"
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Кстати друг покупал Demix миньки, вполне нормальные кеды, на год хватило при 1-2 игры в неделю.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
в спортландии что на проспекте и возле навигатора есть кеды nike DalPonte umbro. так же еще есть магазин все для спорта где то между первой дачной и стрелкой. есть еще сеть магазинов островок одие видел на вольской чуть ниже московской еще один есть на астраханской недалеко от сенного где магазин трайтек что ли. еще помню на проспекте мир спорта что ли. но в этих магазинах выбор маленький. можешь еще в асберг возле ст волга там полно адидасовских рбк и найковских кед. но лучше либо спортлайн либо фристайл накройний случай спортландия
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
в спортландии что на проспекте и возле навигатора есть кеды nike DalPonte umbro. так же еще есть магазин все для спорта где то между первой дачной и стрелкой. есть еще сеть магазинов островок одие видел на вольской чуть ниже московской еще один есть на астраханской недалеко от сенного где магазин трайтек что ли. еще помню на проспекте мир спорта что ли. но в этих магазинах выбор маленький. можешь еще в асберг возле ст волга там полно адидасовских рбк и найковских кед. но лучше либо спортлайн либо фристайл накройний случай спортландия

В спортландии, по крайней мере раньше, почти ничего не было. В спортлйне цены завышены, в фристайле цены норм, но выбора почти нету, не считая отдела амбро прям у них в магазине. В островке на горького/московской кед нету, на астраханской островок вроде еще осенью закрывался...
Думаю на днях посмотреть что есть в спортмастере, хотя честно говоря, не думаю, что там можно что-то купить по нормальной цене))
И в айсберг хочу съездить.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
в спортландии сейчас выбор хороший найки асикс диадора дальпонте и умбро что на проспекте что возле навигатора был в обоих недавно. во фристайле сейчас восновном найк умбро и joma раньше были кельме но их видимо из за низкого качества перестали привозить. насчет спортлайна цены по уровню фристайла либо на 50 или 100 р дороже но там в основном умбро. как вариант есть хороште игровые кеды ексис за 700 р во фристайле и мир спорта видел. на вид теже которые на рынках продают по 300 р но качество лучше+ реально прошиты и носок и пятка(мягкие и удобные кеды). их шьют в москве.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
в спортландии сейчас выбор хороший найки асикс диадора дальпонте и умбро что на проспекте что возле навигатора был в обоих недавно. во фристайле сейчас восновном найк умбро и joma раньше были кельме но их видимо из за низкого качества перестали привозить. насчет спортлайна цены по уровню фристайла либо на 50 или 100 р дороже но там в основном умбро. как вариант есть хороште игровые кеды ексис за 700 р во фристайле и мир спорта видел. на вид теже которые на рынках продают по 300 р но качество лучше+ реально прошиты и носок и пятка(мягкие и удобные кеды). их шьют в москве.

да не, тряпки за 700р не интересуют.. Хочется найк, умро или что-то наподобие. Ты случайно не знаешь, в айсберге цены выше или ниже той же спорландии?
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
в айсберге в основном адидас от 2000. найки вроде так же как и в спортландии.
а насчет эксисов за 700 р. они считаются профессиональными хоть и стоят копейки по чувствительности мяча им нет конкурентов+ мягкие и легкие. сам год играл в кельме от 3х до 5ти раз в неделю через месяц у них начались первые проблемы. теже найки которые черные или белые темпо вроде у знакомого прожили месяц потом оторвалась подошва. сейчас в команде знакомые асиксы взяли на пробу говорят вроде норм я себе хочу брать DalPonte и на замену ексисы либо за 700 либо 1100(похожи на вид не уклюжие но по качеству хорошие видел в мир спорта на проспекте). после того как у умбро было несколько партий ужасного качества кед доверее к ним пропало. бери адидас адинова не прогодаешь они есть в айсберге 2 с копенйками вроде стоят.
 
Верх Низ