Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Благодарности

Возвращаясь к газелистам.

Не, народ, ща буду ругаться..матом :evil: шож за осень такая. внатуре мляций сезон жестянщика. вот вчера тока рассказывали скока народу у нас на дорогах остается, и кто как права получает и вот конкретный пример того шо за беспредел твориться.
    еду значицца вчера по Астраханской (на отцовской) с матерью, общаемся на тему ремонта. неспешно так едем, тут на перекресточке, замечаю как наперерез мне несется тентовая газель, я продолжаю неспеша ехать. а потом гляжу, а этот тип даж тормозить не собирается. в общем въехал мне в левое заднее крыло и бампер. этпесдец какой то! чувак ваще под шафэ оказался. предложил без ментов всё решить, мне честно этот вариант больше тож устраивал, решил палку не перегибать, один хер мне бампер этот уже под замену по "каске" идет (слав-те-госпади-сменить-ещё-не-успел), позвонил своему знакомому жестянщику, ну и назвал тому талалихину эту цену. этот ещё грил, мол, надо было МНЕ быстрее ехать, и тогда было бы всё пучком. я аж ахренел от такой наглости. в общем забрал расписку, пашпорт его, и поехал дальше по делам.
    ДДДТ

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Восстановление паспорты, наскока я знаю, стОит 1000 рублей. Кроме того, по Закону ты не имеешь права удерживать у себя чужой паспорт. Ну и по расписке что-то получить не так уж и просто.

В общем... если уж решать вопрос на месте, то вызывать друга, сажать водятла к нему в машину и пусть друг везет его за деньгами. Битые машины пусть стоят где стояли. Если денег СРАЗУ нет - только оформление. У мну вот лежит одна расписка оставил типпо на память.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Рисковый ты парень ИМХО.
    Есто 100%я уверенность что теперь бабло с него получишь?
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    А если он на этой газели еще и наемный водитель - то ваще гиблое дело...
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Благодарности
    народ, все вы правы. просто конкретно в моем случае, мне нужны были только "позывные" чувака. а остальное поглядим
    ДДДТ

Благодарности
    в последнее время я по Главной дороге с оглядкой езжу, потому как таких предурков немеренно стало... несутся как на лошадях и смотрят на тебя, если притормозишь, то так и не остановятся и не пропустят..

Благодарности
    помимо паспорта нужно было ещё мобильник и ещё чё-нить под залог взять... и в расписке указать, что это залог...

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Вчера на перекрёстке Чапаева Рабочая,по Чапаева красный загорается поРабочей машины трогаются и десятка вперёд всех летит,а тут неспеша без всякой остановки Маршрутка на красный!Водила в десятине чуть в лобовуху невыльтел как тормознул.(сам я на красный стоял и всю ент картину видел)Смотрю на водилу Газели-так у того такая удивлённая харя была -типа что в него чуть невьехали!Я был просто в Аху.....е!
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я как-то на той неделе вечерком поздно на газели-маршрутке из гаража домой ехал. В салоне один сидел, спереди. Так водила больше 100 гнал, вечер темно, изморось, нихрена не видно. Да еще пару светофоров на красный почти не сбавляя проехал. 55 маршрут. Но там водилы из лихих горячих кавказских парней. Я ему типа вроде как скорость для газелей 40 и красный, он типа пох нам красный.

Stealth™
    Guest
    Рассказываю реальную историю из жизни.
    Сам ехал в том автобусе.

Московская/Чапаева
    90-й автобус поворачивает направо с Московской на Чапаева.
    Казалось бы, ну что такого...

Загорается красный свет, первые два ряда транспорта соответственно останавливаются, третий ряд пока свободен.
    Автобус №90 на скорости примерно 20-30 км/час выезжает в этот третий ряд и смело из него не останавливаясь уходит на красный направо.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Рассказываю реальную историю из жизни.
    Сам ехал в том автобусе.

Московская/Чапаева
    90-й автобус поворачивает направо с Московской на Чапаева.
    Казалось бы, ну что такого...

Загорается красный свет, первые два ряда транспорта соответственно останавливаются, третий ряд пока свободен.
    Автобус №90 на скорости примерно 20-30 км/час выезжает в этот третий ряд и смело из него не останавливаясь уходит на красный направо.
    да там каждый второй на рушает.... то светофор, то поперек потока к остановке подъезжают всех подрезая...

Stealth™
    Guest
    да там каждый второй на рушает
    А вот на сенном каждый первый

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Я как-то на той неделе вечерком поздно на газели-маршрутке из гаража домой ехал. В салоне один сидел, спереди. Так водила больше 100 гнал, вечер темно, изморось, нихрена не видно. Да еще пару светофоров на красный почти не сбавляя проехал. 55 маршрут. Но там водилы из лихих горячих кавказских парней. Я ему типа вроде как скорость для газелей 40 и красный, он типа пох нам красный.
    не видел ни одной газели которая ехала бы 40 км/ч... даже если ямы по пояс..

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    да там каждый второй на рушает
    А вот на сенном каждый первый
    да уж сколько говорили... там пешеходы просто отмороженные... и автобусники с газелистами соревнуются.

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Ага вчера одни досоревновались 11 маршрут и какая то маршрутка, перекрыли все движение
    пробища на всю площадь)))))
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Зверя лечит только отстрел!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    55 маршрут. Но там водилы из лихих горячих кавказских парней.
    Пох на национальность. Мочить всех.

ЗЫ: Сань, зря ты его отпустил, даже забрав паспорт. Надо было сразу дожимать. У тебя тогда козырь нехилый был, что он пьян. А сейчас ты хрен что докажешь, если он улизнуть захочет.
    Бери от жизни все!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    ... У тебя тогда козырь нехилый был, что он пьян. А сейчас ты хрен что докажешь, если он улизнуть захочет...
    Эт ты точно подметил!

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Седня на Политехнической нехилая пробочка была. Еду тихо за атобусом, ВДруг сигналит кто-то поворачиваюсь на право, а там Козелист по обочине едит и просит его пропустить. Я в ахуе! Обычная маршрутка с народом по бардюру и люди за это еще и бабки платят.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Ехал утром в 25-й газели.
    Водитель правой рукой в пол-оборота отдавал сдачу, а левой рукой воткнул первую и поехал. Без руля и неглядя.
    ЖЖут они...
    А еще любят левой ного тормозить...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум