Посоветуйте DVD проигрыватель

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Посоветуйте DVD проигрыватель, ну и телик заодно. Решил к новому году прикупить. А то мой телик уже отжил свое, как жена говорит "нельзя в одной кофточке 10 лет ходить" :) То блок питания, то строчник теперь почти сдох.
Короче бюджет до 10тр. Хочется телик стерео и DVD к нему. На какие марки и модели обратить внимание? Комбайн - 2 в одном отговорили брать.
 
S

Stealth™

Guest
Если брать чисто плейер, я бы смотрел в сторону филипсов
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
смотря какие требования предъявлять к плейеру.
сейчас выбор огромный ;)
если недорогой, который читает все - я бы взял либо ВВК, либо LG (Samsung). они стоят 2300 или около того.
в Реванше ;)
сам недавно выбирал плейер. купил Pioneer. он подороже конечно, но хотелось устройство, которое и фильмы хорошо показывает, и музыку играет более-менее ;)
еще дороже покупать смысла особого не видел.

телевизоров тоже полно. в Ревашне надо брать ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
зы - если будет возможность в этом бюджете - лучше брать плейер с RBG-выходом и телек с таким же входом. качество картинки заметно выше чем обычный SCART.

советую ;)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
DVD бери BBK
телик в такие деньги тока отчечественной сборки.
Полар и прочее, разницы никакой.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А ВВК как по надежности? Вроде китайские они. Телики зашел в Эксперт просто ради интереса посмотреть. Так практически все российской сборки.
Стоит покупать в Эльдорадо или Мвидео? Или где дешевле есть. Просто давно по магазинам не ходил. Что в Реванше цены дешевле?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Этта...
Совсем недавно купил Pionier...
Грят что "Бибики" хороши, конечно, по цене... Но если есть претензии к качеству картинки, то заметно мутновата она у них...
А вот филипс, пионер, дживис - гут! :)

Дык, эт я к чему...
Я бы уступил свой Пионер... Дешевле, естественно, чем в магазине, ибо юзаный он около месяца... :)
Претензий у меня к нему нет никаких. "Всеяден", все "пучком". Читает DVD RW... Mpeg4...

В общем, переклинило меня при покупке...:)
И вот теперь у меня дома все JVC и только этот чертов DVD - Пионер, мля... Был бы JVC - все бы управлялось с одного пульта, а так...
Хочу псе ж "дживиса"... :)

Ы? Не соблазнишься Пионерчиком? ;)
Но он, конечно, подороже "бибики"... что-то около 4000... не помню уже. :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ole: че за пионер? ;)

в Реванше цены заметно дешевле всяких эльдорадо и м-видео. если только в последних никаких акций не идет...
мой пионер в Реванше стоил 3500, в М-видео 3900

;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ВВК как по надежности? Вроде китайские они. Телики зашел в Эксперт просто ради интереса посмотреть. Так практически все российской сборки.
Стоит покупать в Эльдорадо или Мвидео? Или где дешевле есть. Просто давно по магазинам не ходил. Что в Реванше цены дешевле?

Это как это почти все российские? И Панасоник и Филипс и Тошиба и Хитачи и Самсунг и ЛГ и и и.....

В Реванше действительно дешевле, чем где бы там ни было.

8)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
По почти проверенным данным, Реванш торгует "серой" техникой...

Хотя, данные проверенные лишь "почти"..
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ole: че за пионер? ;)

в Реванше цены заметно дешевле всяких эльдорадо и м-видео. если только в последних никаких акций не идет...
мой пионер в Реванше стоил 3500, в М-видео 3900

;)

Завтра скажу. Щас не помню...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По почти проверенным данным, Реванш торгует "серой" техникой...

Хотя, данные проверенные лишь "почти"..

Сколько покупал них технику, все работает годами. А в Эльдорадо, почему то белая сыпется недуром.

8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
По почти проверенным данным, Реванш торгует "серой" техникой...
Хотя, данные проверенные лишь "почти"..
Сколько покупал них технику, все работает годами. А в Эльдорадо, почему то белая сыпется недуром.
8)

Брал там телевизор пару лет назад.
Вернул на следующий день, забрал деньги и купил в Эльдораде.
А предлагали прям там паяльничком починить...
Слышал, что у них в т.ч. восстановленная техника продаётся, поэтому и дешево.
Сейчас М-Видео уважаю...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Это как это почти все российские? И Панасоник и Филипс и Тошиба и Хитачи и Самсунг и ЛГ и и и.....

В Реванше действительно дешевле, чем где бы там ни было.

8)
Ага. Даже на какойто сайт залез, типа хотел попробовать выбрать телик, так 90% страна производитель - Россия. Только с большой диагональю китай попадался :)
Насчет Реванша, забегу гляну, тем более почти рядом с домом, вот только к нему на машине не подъедешь. А пешком до мирного переулка в одного далековато тащить.
Ы? Не соблазнишься Пионерчиком? ;)
Но он, конечно, подороже "бибики"... что-то около 4000... не помню уже. :(
Олег, рад бы выручить, но дороговато. Я вообще думаю чтото совсем бюджетное DVD. Чтоб на телик получше и побольше осталось.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
про Реванш - какая серая, вы чо? ;) официальная гарантия на всю технику.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а вот Эльдорадо, у которого почему-то один или два (может и больше??) огромных сервисных центра... и который настойчиво предлагает купить "свою" гарантию... и про который (про сервисный центр Э-до) нелестных отзывов слышал кучу... ;)

хотя грешен - свой ДВД купил имнено там в итоге. просто в Ревашне кончились, а ждать неделю я уже не хотел 8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю не создавать очередную тему для выяснения отношений: "чей магазин лучше" )))

В наше время можно и левую технику в солидном магазине поймать, а можно и хорошую в маленьком полу-подвальном...
Я стараюсь смотреть на марку т.к. корейцев недолюбливаю (не из-за собак :) ) и на место сборки (недоверяю я этим русским... ))) )

Япония и Европа рулят (ЕС сейчас пишут - это "непойми где" называется, то ли Польша то ли Словакия и т.д.), настоящую Европу не скрывают, пишут сразу название страны.

Всё сугубо ИМХО.

ЗЫ. на примере холодильников, русские Аристоны имеют пластмассу внутри вонючуюи плохого качества. ЕС - так себе. Италия рулит! (надо смотреть наклейку со штрихкодом внутри)

ЗЗЫ. в Эльдораде сверху слева на каждом ценнике производитель написан ;) Черными буквами на темно-синем фоне. Мелко.
 
Верх Низ