Кто проходил санитарный минимум в СЭСе?

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
Уважаемые, кто не будь проходил из Вас сан. минимум?
Как давно это было и как быстро?
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Тем летом проходил - для работы в детском лагере. Но не в саратове, а в Татищево.
Сказал куда и зачем мне это надо. Задали пару вопросов про то, откуда пить нельзя, про гигиену и т.п. Всё. Печать и роспись с датой.
Может и на халяву нарвался - не в курсе..
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
делал давно! года 3 назад, сдал с 4 раза, но сам без взяток! а вообще там можно за отдельную плату посидет и послушать что можно, а что нельзя (типа лекции)! Или купить книжечку, у меня дома помоему до сих пор где то валяется!
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас только надо по лекциям, а лекции только 25 числа каждого месяца...
нет времени ждать!
Готов сам все выучить...но этот маразм меня добивает если чентно!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас только надо по лекциям, а лекции только 25 числа каждого месяца...
нет времени ждать!
Готов сам все выучить...но этот маразм меня добивает если чентно!
Не слышала про именно один раз в месяц.Этим летом проходила(как и berez) в лагерь мед.осмотр,при мне в аудитории читалась лекция например в 10,а в два ты по ней сдаешь сан минимум. Одним днем. Сколько-то стоит это мероприятие,я не узнавала.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
И тоже в Татищево???
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
я проходил сан.минимум 3 недели назад,по адресу большая горная 69(центр эпидимиологии и гигиены по саратову) помоему так точно называется эта организация...так вот,сан.минимум сделал себе зв 2(!!!) дня,какой нафиг месяц???короче,рассказываю,идешь туда,берешь с собой 3 фотографии 3х4 и 296 рублей деньгами,заходишь в здание и после охраны сразу направо,там будет несколько окошек,подойдешь в первое окошко,скажешь что мне мол сан.минимум,спросят для чего(мне например он нужен был для устройства на фармацефтический склад)потом она тебе скажет,309 приказ читали?а ты головой махай и говори мол читал,все знаю!сходишь в кассу оплатишь денежку(296 рублей) и вернешся в комнату с окошками,принесешь чек,там у них есть кабинет для сдачи экзамена какого то,тебе туда,без очереди иди,тебе потому что сан минимум,в этом кабинете работает симпотичная девушка молодая и бабуля какая то,вот поойдешь к одной из них,скажешь что все учил,все знаешь,она тебе скажет вот вам листок,ручка у вас своя к этому моменту уже должна быть,напишите мне правила гигиены такм какие то(в 309 это все есть),делаешь умный вид и выходишь обратно в комнату с окошками,там значит из этих окошек тетки сидят не во всех,становишся к самому крайнему,ложешь листок как тебе удобней(там конечно и стол есть,но как на нем писать когда толпа народу и стула нет?раком что ли стоять???)достаешь мобилку свою модную,заходишь в инет и ищешь 309 приказ,как только находишь его,открываешь,бегло ищещь по заголовкам приказа тот вопрос что тебе задали,и кратко записываешь,далее возвращаешься в милой девушке в кабинете,отдаешь ей листок,она посмотрит что там написано и скжет приходите завтра за мед.книжкой с поставленным сан.минимумом(считаю что это тупость,потому что им останется только галограмму приклеить,данные свои в книжку сам вписываешь) вот в принципе и все...сдать сан.минимум там можно с 8 утра до 11 утра,с понедельника по птницу,а забрать можно с 13:00 до 15:00 тоже с понедельника по пятницу!удачи!
з.ы. кем хоть работать собрался если не секрет?надеюсь мой опыт тебе поможет!;)
з.ы.ы. 309 приказ можешь прочитать и заранее,для очистки своей совести(но я подсказал как выкрутиться на месте)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Night_rain, спасибо за подробный рассказ!
Я как раз туда и ездил.
Почему то сказали, что надо обязательно пройти курс лекции)
Все оплачено и даже на чеке написали, что 25 октября явиться в 9.00
И оплатил я 495 рублей))))
Но сейчас поеду и все сделаю как ты сказал!

Кем работать? В сферу торговли)) надо чтобы все было по закону!)
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Night_rain, спасибо за подробный рассказ!
Я как раз туда и ездил.
Почему то сказали, что надо обязательно пройти курс лекции)
Все оплачено и даже на чеке написали, что 25 октября явиться в 9.00
И оплатил я 495 рублей))))
Но сейчас поеду и все сделаю как ты сказал!

Кем работать? В сферу торговли)) надо чтобы все было по закону!)

отпишись потом как вернешься.получилось ли у тебя так:)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
А раньше на компьютере сдавали! если память не изменяет 10 вопросов и допустима только одна ошибка!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ХЕЛП! дайте ответы по санминимуму!не могу найте и в инете ничего!завтра надо сдавать
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
можешь завтра заехать ко мне на работу и получить в дар книжечку по сан минимуму! (Только у меня книжка для поваров, для других сфер обслуживания она не подходит, там вопросы разные!) Работаю во Флагмане на 50 лет октября, если точнее остановка молодежный проезд!
 
SAVOK

SAVOK

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
210
Реакции
1
Баллы
0
Подниму! Нужны срочно вопросы по СанМинимум для работников общественного питания! В идеале конечно вопросы и ответы, но просто вопросы тоже лишними не будут! Оч срочно, у кого есть отзавитесь...
 
UltroViolet

UltroViolet

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
http://68.rospotrebnadzor.ru/center/uslugi/gigobuch/99841/

Отличный сайт! Выбираете какая сфера вас интересует, выбираете обучение! в конце обучения вопросы. Жаль ответы самому надо подбирать. Так же там есть ссылка по которой можно пройти тест для проверки себя!
 
Верх Низ