Интернет магазин http://www.gl-retail.ru/

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, я конечно понимаю, что это чистейшее кидалово.... но очень хочется, чтобы оказалось правдой) Никто в Новороссийск не собирается?) У них есди доставка - то 100 процентов предоплаты, а если самовывоз со склада с Новороссийска - то типа можно приехать и забрать))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Если набрать всего и побольше - можно и на горючку скинуться да привезти :)

Тока почему компания московская, а склад аж в новороссийске?

ЗЫ Мне что-то ничего особо и не пригляделось из их скудного ассортимента...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел сайт. Сравнил цены с ценами оф. дистрибов техники.
Цены ниже дистрибовских в два раза. Либо товар левый, либо товара вообще нет на самом деле.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрел сайт. Сравнил цены с ценами оф. дистрибов техники.
Цены ниже дистрибовских в два раза. Либо товар левый, либо товара вообще нет на самом деле.
Там дается разъяснение, что так дешево, потому что таможенный конфискат. Лажа конечно. Просто очень хочется Samsung Wave за 10 000 рублей.....
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Тогда не понятно откуда там может быть много конфиската...
Как правило Китай возят морем через Питерские порты ...
Может быть какие то еденичные позиции ...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Тогда не понятно откуда там может быть много конфиската...
там крупнейший порт и таможенный терминал. пару лет назад родственник пригонял в москву оттуда машину, с этой самой таможни, ниссан примеру новую, по цене в 2 раза ниже рыночной, и технику в орел возил. так что верю на 40%.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
МАшин полно оттуда гоняют, думаю и технику тоже, порт там и вправду большой, бывал я там.
Цены очень вкусные на сайте...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да хватит что-ли.... вата это... кидалово чистой воды... конфискат...?:)
почему тогда на сайте все модели из новинок, все как на подбор самые дорогие, самые вкусные... цены делаются в два раза дешевле...чтобы жаба сильнее придушила...
Странно, что все эти модели как на подбор есть на складе, очень странно.
Предоплата?стандартная схема. Все курьерские компании давно работают по схеме Взяли товар, привезли мне, я посмотрел, оплатил.
Да и 1000 рублей за доставку с Новороссийска это миф, тем более DHL. С Саратова до Москвы за документы берут 1000
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
какую технику оттуда гоняют например ??

И еще не понимаю. Фотоаппарат стоит к примеру 30 тысяч в розницу по России. Дистирбы его продают ну за 26 тысяч например. А какая то компания продает их в розницу в Новоросийске за 15 тысяч. Вопрос зачем продавать за 15 тысяч да еще и в розницу?
Если можно сразу москвичам продать весь объем одной какой нибуть компании? Причем уверен в москве купят за большие деньги этот товар ?))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Если можно сразу москвичам продать весь объем одной какой нибуть компании? Причем уверен в москве купят за большие деньги этот товар ?))
Потому что кидалово.
Конфискат такая штука, что на ней навариваются очень многие, естественно не обычные граждане.
Горбушкин двор к примеру, на 90% состоит из Конфиската.
Все уже налажено, на таможнях есть свои люди, которые скупают все, потом все это везется в крупные города.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Почему здесь это стоит дешевле, чем в обычном магазине?

Резонный вопрос, ведь одна и та же модель в нашем магазине обойдется Вам на 40-60% дешевле, чем в обычном. На чем мы экономим, предлагая тот же товар по более низкой цене?
Ответ: Нам, данный товар, достаётся по очень низким ценам на закрытых аукционах и наша задача продать его быстро и незаметно.
Аппараты были изъяты у различных фирм и предпринимателей при попытке контрабадного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины и соответствующих налогов. Как правило предприниматели, желающие сэкономить на уплате налогов, пытаются провезти контейнеры с мобильниками под видом радиодеталей или радиоэлектронного лома, на которые таможенная пошлина на ввоз существенно ниже чем на мобильные телефоны.
Мы предлагаем конфискат мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов.
Мы дорожим своей репутацией и не занимаемся продажей китайских подделок, все телефоны, ноутбуки и фотоаппараты оригинальные!


Качество товара: новый, 100% русифицирован, стандартная комплектация, гарантия.


Взято с сайта! Очень внятное объяснение! Особенно понравилось вот это!
Аппараты были изъяты у различных фирм и предпринимателей при попытке контрабадного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины и соответствующих налогов.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жаль)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да и 1000 рублей за доставку с Новороссийска это миф, тем более DHL. С Саратова до Москвы за документы берут 1000
Документы - это курьеры, а если товары то как правило через транспортные компании. Мне генератор для автомобиля из Питера доставила за 300р. И это средняя цена.

Но имхо всё таки кидалово.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Единственный и основной минус всей истории - отсутствие гарантии. если вещь недорогая и не особо сложная, типа фотика или мобилы, то это не аргумент. но брать технически сложную вещь типа плазмы и тд - я бы не стал.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Да неужели на всем АС не ни у кого родственника в Новороссийске, чтобы попросить его дойти до этого чудо магазина!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Документы - это курьеры,
Наша компания отправляет и определенные образцы до нескольких коробок, курьером... до двери.

Да неужели на всем АС не ни у кого родственника в Новороссийске, чтобы попросить его дойти до этого чудо магазина!
А толку то, там все равно никого не будет... Или не пустят.. надо сначала оплатить, потом дадут явки и пароли куда и зачем придти... 6) не все так просто, вы думаете они не продумали этот план?
Кстате, я думаю придя туда, вы познакомитесь с другими людьми, которые тоже в поисках склада :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Домен зареган месяц назад
 
Верх Низ