Помощь Регистрация
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 333
    Esmeralda
    Guest

Question ТД Белфорт- как работодатель

На данный момент ищу работу. ну вот, после длительных поисков, предложений различной заманухи сетевого маркетинга и прочей шляпы поступил мне звонок по резюме из достаточно известной и крупной компании Белфорт. Придя на собеседование, мне предложили неплохую вакансию "менеджер по развитию" тупо сидеть на телефоне, прозванивать клиентов. Работа- не бей лежачего, за которую предложили 15 тыс рублей. Скажу сразу - в день собеседывания была не в духе, кое как отвечала на вопросы, жёстко тупила. Через день перезвонили-пригласили вот завтра идти на собеседование с руководителем. На что-то я сказала- что не нравится что-то мне эта вакансия, хочу работать с живыми людьми, а не по телефону.(ну, темперамент такой и еще терпеть не могу висеть на телефоне) на что они моментально мне предложили мне другую вакансию - оператор Пк(обязанности - выписывать путевые листы водителям и следить за доставкой товара) з-п 13 тыс... вот я думаю- мне что, так фортануло или опять какая-то замануха? у них 2 недели испытательного срока. но с утра до обьеда, и то меня просто будуть знакомить с компанией и ассортиментом, учить работать в 1С. вот сижу ломаю голову-такое бывает? с июня ищу работу, попадается одна ерунда з-п максимум 6 тыс. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, может кто в белфорте работает. вроде золотых гор не обещали, особо ничего на уши не вешали...но всё же...

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    хз. золотых гор вроде как и нет...)))
    можно еще поискать.
    кстате...тут где то было обсуждение данной организации и трудовым отношениям внутри оной....
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    з-п 13 тыс... вот я думаю- мне что, так фортануло
    Мда уж, фортит так фортит. Смотри звёздную болезнь с такой з-п не заработай.

А вообще если для тебя работа - лишь бы не делать ("неплохую вакансию "менеджер по развитию" тупо сидеть на телефоне, прозванивать клиентов. Работа- не бей лежачего"), то наверное "надо брать".
      0 0

Esmeralda
    Guest
    dalex, для человека без опыта работы, только получившего диплом- это большая зарплата
      0 0

алекс99
    Guest
    dalex, для человека без опыта работы, только получившего диплом- это большая зарплата
    умничка....хоть ты это понимаешь....
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    зря ты так... это обычная зарплата... даже для человека без высшего образования... опыт нарабатывается быстро, было бы желание и перспективы развития.
      0 0

Esmeralda
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    умничка....хоть ты это понимаешь....

вот када научусь всему, стану опытным работником, тогда и буду требовать АААгромную зарплату! по-началу тоже был пафос- я эконом окончила, дневное отделение, престижная специальность и т.д.
    так уж вышло, что моя спец-нафиг никому не нужна, а сколько ходила на собеседования-никто ни разу даже на мой диплом не посмотрел! уже от отчаяния хотела идти за 5 тыс торговать кошачими кормами в зоомагазин... а тут целых 13 тыс предложили))))))) ну, а на самом деле, не столько в деньгах дело, сколько моя вторая половина хочет-чтобы я чем-то занималась...ибо я сижу дома и начинаю себя развлекать докапываясь до него, когда он приходит с работы)))
      0 0

irina_red
    Guest
    13 тыс. это оклад? или условия оклад + %.
    если оклад, то неплохо! Если с процентами, то есть риск что дадут тысячи 4-5.
      0 0

Esmeralda
    Guest
    Цитата Сообщение от irina_red Посмотреть сообщение
    13 тыс. это оклад? или условия оклад + %.
    если оклад, то неплохо! Если с процентами, то есть риск что дадут тысячи 4-5.
    нет, на спец куда я собираюсь, процентов нет. 10-оклад, как сказали. 13 вроде вместе с премимей... это на другой должности,где 15 тыс з-п эти 5 тыс вроде от процентов зависят.я поэтому и не захотела на ту спец. там надо прозванивать организации и склонять к сотрудничеству. я подумала-что то на то и выйдет. ведь нет твёрдой уверенности, что все повально начнут соглашаться. ибо продавать у меня хорошо получается только глядя в глаза человеку. а вобще надо трудовой договор смотреть. меня раз уже накололи хорошо с этими премиями и процентами. обещали космическую з-п почти в 10 тыс рублей, а оказалось-оклад 4 тыс, и куча разных премий к1, к2 в сумме с которыми и получалось 10тыс. пару месяцев поработала без премий-мотивировали-что стажировка, премия не положена, типа со след.мес-по любому. еще обещали процент со сделки, пункт который я прошляпила в труд.договоре, его даже и не было. когда уж проценты не заплатили, обиделась ушла. вот так ловко обманули неопытную студентку. теперь я на такое не поведусь, не буду верить на слово
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Всё верно, это не плохая зп с учётом отсуствия опыта. Не слушай никого, молодец.
      0 0

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Сорри за офф, а что за специальность такая?
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Понял, про отсутствие опыта был не в курсе.
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    угу, почитай тему, почитай про Белфорт
    там на испыталовке денег не платят, а испытательный срок по закону 3 месяца
    удачи в работе
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    там на испыталовке денег не платят, а испытательный срок по закону 3 месяца
    Не, Воланд обещал что больше цепями к галерам приковывать не будут и плетьми провинившихся на площади сечь не будут. Всё же крепостное право уже двести лет как отменили, а они решили жить строго по закону. Две недели за бесплатно, а там как понравится работодателю.
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Кроме того, у нас есть испытательный срок в две недели и он не оплачивается. Это наше решение.
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    у них 2 недели испытательного срока. но с утра до обьеда, и то меня просто будуть знакомить с компанией и ассортиментом, учить работать в 1С.
    Что смущает? У них там судя по всему персонала не хватает, то ли бегут оттуда, то ли компания активно расширяется, вот и пользуйся, учись пока учат, потом глядишь ещё и денег дадут.
      0 0

Благодарности
    Вот хотелось бы узнать ваше мнение
    Советую идти на эту работу, получить весь опыт, который она может дать, а когда станет скучно - искать новую.
    Тем более зарплата для новичка - норм, а дома сидеть смысла никакого нет))
      0 0

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Тут отзывы есть, правда, полезной инфы там маловато. Пост №60, правда, подтвердил некоторые мои предположения насчет компании.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее
      0 0

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Думаю стоит попробовать, в самом плохом случае потеряешь пару недель, которые и так дома сидишь, тут какой-никакой опыт. Обслуживаюсь в белфорте, не знаю как на таких должностях, но уже 3 года встречаю в менеджерском составе и в сотрудниках СЦ одни и те же лица, так что текучики страшной не видно. Ну и подход там довольно на уровне, думаю все будет ок, если есть желание работать)
      0 0

Авто
    Toyota + W
    Благодарности
    вот сижу ломаю голову-такое бывает? с июня ищу работу, попадается одна ерунда з-п максимум 6 тыс. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, может кто в белфорте работает. вроде золотых гор не обещали, особо ничего на уши не вешали...но всё же...
    У меня операторы ПК тоже получают 12-13 тыс.(оформление по ТК, все официально), но... нагрузка в течение дня такая, что не каждый выдерживает.
    Т.ч. пробуйте и не ищите подвоха.
      0 0

Esmeralda
    Guest
    Nusferatus, ок

Тошнилкина, государственное и муниципальное управление.
    Andrey Ford, сказали 2 недели испытательный срок

Osimka, спс за информацию!

спасибк
    Andrey Ford, за сцылко

ознакомлюсь. подумаю
      0 0

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Если вариантов вообще нет то идти, но ИМХО -1 за Белфорд плавали знаем.
      0 0

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Andrey Ford, и regulator, вижу Вам так и не дают покоя наши условия работы ))) Повторюсь, у нас они такие и это ни хорошо, ни плохо. Это есть. И либо соискатель соглашается с этим, либо нет. Esmeralda, компания Белфорт выполняет свои обещания. Всегда. Если Вам пообещали на собеседовании именно такие начальные условия - они будут выполняться. Хочу отметить, что "тупая работа на обзвоне" премируется. Ежедневно проходит выбор лучшего звонка и выдаётся небольшая премия за оный. Работа сложная и ну ни как не тупая. Если Вы умеете говорить и разговаривать людей, то для Вас это будет легко. Ваше это или нет - решать Вам.
    Про текучку и прочее: текучка есть в любом случае. В организации с составом около 250 человек её просто не может быть. я недавно набирал себе сотрудников в направление. Пришли люди кто-то с огромным опытом, к то-то с базовыми знаниями. Четыре человека новых. Это здорово. Люди готовы работать и зарабатывать. про низкие ЗП в Белфорте: ну для кого-то жемчуг мелкий, для кого-то щи пустые. Кому-то 15000 нормально, а кому-то и сотки будет малло. Все разные и потребности тоже у всех разные. Но зарабатывать у нас можно. Это точно.
    Osimka, спасибо за ссылку на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ. А главное - непонятно за что уволили??? Вот ведь злыдни в этом Белфорте! )) У меня в отделе сотруднеце делали операцию на почки и она пробыла на больничном месяц и потом моталась по врачам ещё пару недель. Ни кому даже в голову не пришло её уволить, поскольку человек реально отличный сотрудник и реально попал со здоровьем. Если болезнь используется для отмаза, то такие сотрудники не укладываются в философию нашей компании. Но спасибо Вам за пристальное отрицательное внимание к нашей компании. Пишите ещё, буду рад.

Esmeralda, так я не понял, вы работаете у нас уже или нет ?
    Всё познаётся в сравнении .....
      0 0

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    я думаю можно и получше поискать... . Я бы не пошел). Я тоже в этом году эконом заканчивал. Сейчас работаю по специальности и з.п.совсем неплоха). Тоже долго искал (мне показалось что месяц постоянных поисков это много), тоже чуть не подписался на торгового за 18к, хорошо одумался. В итоге пригласили по специальности. Правда у меня трудового стажа на момент этих поисков уже было 5 лет + основная и по совместительству работы (тоже очень близкие к специальности). Так что, кто ищет тот всегда найдет.
      0 0

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А главное - непонятно за что уволили???
    Мне, честно говоря, параллельно за что ее уволили. Я несколько другое имела в виду.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее
      0 0

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя