Пуховики. Где и что выбрать?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
В связи со сменой климатических и погодных условий стало актуально.
Где в Саратове есть выбор хороших пуховиков по актуальным некосмическим ценам?
Поделитесь плиз информацией.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Покупал В Спортмастере Columbia. Считаю адекватная цена за адекватный товар.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже любопытно, только нужна куртка на синтепоне, а не с пухом.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Покупал В Спортмастере Columbia. Считаю адекватная цена за адекватный товар.

единственная проблема коламбии - очень уж надоедает за столько лет. а выкинуть рука не поднимается - состояние отличное :-/
 
OP
C

Critical

Guest
Заказал пуховик из канады, ну еще, переплачивать в этом городе за китай.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
единственная проблема коламбии - очень уж надоедает за столько лет. а выкинуть рука не поднимается - состояние отличное :-/

Не знаю, я за модой не гонюсь, мне и вещь 2-3-5летняя нравится, если она хорошая и удобная.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В связи со сменой климатических и погодных условий стало актуально.
Где в Саратове есть выбор хороших пуховиков по актуальным некосмическим ценам?
Поделитесь плиз информацией.

той зимой в декабре купил в Энгельсе в Авроре пуховик адидас за 4900 (ну или около того, точно не помню). Цена без скидки была около 12р... Доволен им полностью, тепло, удобно, куча карманов, пережил и хвалынск и катоки всю зиму) Вода скатывается с него мелкими капельками.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
В Баоне есть интересные на мальчишек, а на девченок тоже есть, подробно не рассматривала, но примеряли активно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в прошлом году купил себе горнолыжную куртку в игуане за 6 тыщь.
куртка отличная, в любую погоду не продувает, что в городе, что в хвалынске на высоте, ... особенно если с флиской.

так еще вроде колумбию хвалят, на проспекте...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не знаю, я за модой не гонюсь, мне и вещь 2-3-5летняя нравится, если она хорошая и удобная.

я тоже не гонюсь, но пора бы и обновиться. всетки самой молодой куртке уже 5я зима пойдет
НАДОЕЛИ, сцабаки
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
В плане надежности каламбия заруливает, но не в качестве. Самому надоела как собака, но тоже рука не поднимается выбросить. Ценник у них конский 5-6тр старт.

А если уж пошел базар-вокзал за куртки...
1. Нужно определится с режимом эксплуатации, т.е. куртка для автобуса и для машина будут разными.
2. На сколько вы предполагаете ее использовать в активном отдыхе. Поясню - зимой катаюсь на лыжах беговых, т.к. по засратовским ценам купить нормальную куртку это полный писец, бегаю в коламбии (стираю в машинке каждый раз) - она мокрая на сквозь - нет у нее паропроницаемости достаточной.

В моей модели разрез кармана прямо по боку, т.е. где у меня оказываются телефон, ключи, зажигалка итд после поездки в авто думаю ясно, но блин в него столько лезет.

Еще раз спортмастер магазине неспортивных вещей, а вот ценник как за настоящие.

За 6тр можно купить сноубордическую куртку с параметрами 8000/8000 и в ней вас никогда не продует и в ней не вспреете (при соответствующем остальным белье)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
2. На сколько вы предполагаете ее использовать в активном отдыхе. Поясню - зимой катаюсь на лыжах беговых, т.к. по засратовским ценам купить нормальную куртку это полный писец, бегаю в коламбии (стираю в машинке каждый раз) - она мокрая на сквозь - нет у нее паропроницаемости достаточной.
так бегать надо в мембранной куртке с синтетической поддевой... или это мембранная так промокает?
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Магазин Tiger Force на ул.Вольская/Яблочкова
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
той зимой в декабре купил в Энгельсе в Авроре пуховик адидас за 4900 (ну или около того, точно не помню). Цена без скидки была около 12р... .
Это такой распространенный маркетинговый ход))) написать 12 тыщ, потом перечеркнуть, и поставить якобы новую цену 4900...хотя изначально она скорее всего так и стоила, если не дешевле.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
+многа к теме

Ничего не могу подобрать(( По-моему нет нормальных пуховиков в местных магазинах.
Все какое-то тоненькое, чуть ли не просвечивает, а цена костмас!
У меня 2 пуховика купленных как зимние (наполнитель пух/перо), в итоге в них при начальных минусах чувствуешь себя снегуркой((((

п.с. Кто-нибудь заходил в Finn Flare? что там и как...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это такой распространенный маркетинговый ход))) написать 12 тыщ, потом перечеркнуть, и поставить якобы новую цену 4900...хотя изначально она скорее всего так и стоила, если не дешевле.

Изначально мне друг глотку чуть не перегрыз потому как мерил этот пуховик в адидасе как раз по цене в районе 12) и чуть не купил, а я взял за 4900 последнюю. Так что не надо ляля. И знакомые есть и в адидасе и в сток центрах их. И что и как работает знаю не по наслышке.
 
Верх Низ