Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    STI
    Благодарности

магазин Kenwood на Б. Казачьей

Заехал значит я в ентот магаз ручку какую-нить модную на рычаг прикупить. Ручки у них все в пластиковых коробочках хомутами к стенду прикручены (смотреть можно, трогать - нет).
    Прошу менеджера показать понравившуюся ручечку поближе и вынуть её из коробочки чтобы потрогать, оценить вес.
    А тот: "А ЧЁ ЕЁ ТРОГАТЬ? РУЧКА ОНА И ЕСТЬ РУЧКА!"
    "Них*ясе!" - подумал я. :shock:
    Деньги я унес с собой.

Вопрос:
    О чем думает управляющий когда платит заработную плату менеджерам которые посылают покупателей :?:
    "Без паники, я спасу себя!!"

Благодарности
    Так и надо было вызвать управляющего.

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Вообще-то знаю я и управляющего, и хозяина - очень вменяемые люди. Если к ним обращаются...
    Осторожно! Вам будут завидовать!

Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    Так и надо было вызвать управляющего.
    Не надо. Пускай сами думают.
    Все правильно человек сделал.

Благодарности
    О чем им думать, если они не знают эту проблему, и не смогут объяснить продавцам как
    работать надо.

Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    О чем им думать, если они не знают эту проблему, и не смогут объяснить продавцам как
    работать надо.
    Ну пускай в торговом зале стоят и наблюдают. Если им опыта, времени или знаний не хватает, чтоб заранее обучить продавцов.
    ИМХО, гораздо красивее повернуться и уйти в другой магазин, чем вызывать менеджера и что-то ему объяснять и доказывать.
    А если менеджер встанет на сторону продавца, то окажешься в глупейшей ситуации: вроде хотел им помочь повысить культуру обслуживания, а получилось, что выглядишь скандалистом.

Авто
    STI
    Благодарности
    Вообще-то знаю я и управляющего, и хозяина - очень вменяемые люди. Если к ним обращаются...
    Покажи им дорогу на этот форум. :wink:
    "Без паники, я спасу себя!!"

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    А если менеджер встанет на сторону продавца, то окажешься в глупейшей ситуации: вроде хотел им помочь повысить культуру обслуживания, а получилось, что выглядишь скандалистом.
    +1.
    Хотя владелец этой конторки очень хороший человек
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    немец
    Благодарности
    Мне там скидку сделали 3%-500 рублей.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    да в этом магазине вообще с сервисом проблемы конкретные.Я выбирал тогда себе фронт прочитал в АвтоЗвуке обзор этих компонетов приглянились Ural,спрашиваю как они с этой маркой ответ был наподобиё -Чаво какой Урал,че ты вообще знаешь об акустике парень,это дешевое говно да которого они не доросли(100$ за компонентные динамики 5").Я развернулся и ушел но в Саратове ведь ушербный рынок caraudio,впаривают всякие Mistery,Blaupunkt-Пришлось переступить через себя и взять у них акустику rockfordfosgate

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Не согласен...
    Там есть вполне вменяемые и компетентные продавци кольсунтанты... Я сколько раз я туда заходил, мне всегда отвечали на все мои вопросы ,вежливо и вполне корректно (правда почему-то разговаривал я все это время с одним и темже человеком..., и если я обращался с вопросами к другим, то меня очень вежливо перенаправляли к нему)...
    Но конечно есть одно но:
    Это был довольнотаки серьезный спецалист и соответственно и разбирается он только в довольно таки не дешевой техники
    Этот магазин специализируется на довольно узком наборе брендов, соответсвенно продавци и разбираються в основном в этих брендах...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    везде есть люди вменяемые но задача вменяемых оградить клиентов от невменяемых

Благодарности
    везде есть люди вменяемые но задача вменяемых оградить клиентов от невменяемых
    Золотые слова!

Авто
    Благодарности
    Просто насколько я помню ручки у них продаються в дальнем от входа помещении и там обитает довольно неплохой спец по автозвуку (по крайней мере я общался только с ним). Но у него есть одно но: не любит он всякие "фитюльки" (ручки для КПП рули и т.д.) и непонимает что они вообще делают в этом магазине... Вот ты на него и нарвался...

Авто
    Благодарности
    Да и еще посмотри тему в белом списке про этот же магазин...

Благодарности
    2 3ABXO3
    mystery вот хаять не надо только ок?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от civil
    2 3ABXO3
    mystery вот хаять не надо только ок?
    Мне пока не попадалась хорошозвучащая продукция этой фирмы... Но может я и придираюсь...

Авто
    девятина
    Благодарности
    Поехали с другом значит музыку купить - поставить в 14. Ну он выбрал Кенвуд не знаю почему. Приезжаем говорим надо то - то и посоветовать тоже. Сначала продавец говорит 13 фронт + саб полное говно, но под 16 нужны подиумы, а у них фанеро-карпетное чудо да ещё и 1500 тр. только есть. Специалист ихний бамбук курит, пацан какойто подсказывает саб Герц не бери он плохой!!!!!!!!!!! :shock: :shock: Ни предложений послушать, только пальцем тыкают в модели подороже. :evil: Берём 13 фронт герц, усь хотели DLS но не хватает на него-берём Магнат, голову из новой линейки пионеров, саб. Про провода нам никто не напоминает, они выбрали за нас и отдают после оформления кредита короче Лаитинг Аудио сигнальник за 700 гдето, когда ДЛС лежит за 500 с чем то. На саб дают провод как на акустику 1,5 квадрата!!!!!! Нам говорят ставить у нас будете около 2000р. :shock: приготовьте. Приезжаем по адресу там Кенвудом и не пахнет, а пахнет ремонтом подвески и гаражём на 2 машины !!! Ествено с записью на следующий день(хорошо если так). Но у друга нет завтра времени. Объясняем и спрашиваем а где ещё можно поставить, ответ - незнаю (это своих то конкурентов и наверное знакомых) но рынок есть рынок делать нечего. Но самое позорное узнаётся потом усилитель юзаный, беушный!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: и это не похоже на то что он стоял на стенде. Еще в магазине они говорят извините что такая коробка потрёпаная(от другого уся якобы) и говорит это хваленый тут кемто "специалист". Усилитель заметно потёрт да ещё скорее всего после ремонта!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: (по винтикам на задней крышке судил, наклёп от отвертки). Вот так Кенвуд работает, не нужны им ни клиенты хотя покупка перевалила за 20000р., ни имидж, только шоукары могут пригонять. Я человек в автозвуке не новый и в соревнованиях с эксперементальными установками учавствовал и буду учавствовать но никому не посоветую к ним обращатся, чтоб не портить впечатление от такого приятного занятия как покупка автозвука. Устроить соревнования, и пригнать на спл шоукар чтоб тот надул 126 дб. в категории Бас экстрим и заработать на этом смешном давлении для этого класса кубок, хвалиться им и говорить что их засудили , что 2 саба не работали, это достижение. :evil: :evil: Зарабатывать авторитет надо качественным обслуживанием, а ни кому не нужным шоу, и понтами продавцов :evil: :evil: по поводу выбраной техники и не подсовыванием б.у. усилителей. Я не выполняю заказ ни от одного магазина, ко всем отношусь нейтрально, это не антиреклама - это реальная история. Позор маг. Кенвуд. :evil: :evil:

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    на самом деле, согласен, обслуживание в магазине на уровне ночника, магазина где покупаешь пиво у сонного продавца в 3 ночи. Зашёл как то раз, спросить, сколько надо денег чтобы поставить 1,2,3, и т.д., и напишите на бумажке марки того, что я буду выбирать и цену. Вышел какой то заспанный фрик с советским калькултором(ещё бы шёты приволок) и начал неохотно считать. Счиатл и ммлил что то себе под нос и ещё успевал с двумя подобными организмами перекидываться словами. На вопросы о хар-ке товара он жал плечами, либо говорил то что на товаре написано (например на САБе 1000 Ват- он, говорит, Оо, парень тут киловатт, а я правда:?) ну чистый баран. Вот такой поход. Магазин в топку.

Блин но ассортимент хорош, вот бы продавцов им толковых, небыло бы отбоя.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    зря вы так, мож там какой продавец есть из конкурирующей фирмы? Я обычно получаю супер консультацию и всегда доволен тем, что у них покупаю.

Авто
    девятина
    Благодарности
    На то и мозг дан, выслушал все "суперконсультации" и выбрал единственно верное для тебя. Кенвуд всё равно пусть отдыхает.
    "Люди дохнут от работы, когда такая зарплата.
    Я бы мог быть богатым, но нету автомата" Ленинград

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от S266
    На то и мозг дан, выслушал все "суперконсультации" и выбрал единственно верное для тебя. Кенвуд всё равно пусть отдыхает.
    Kenwood в топку, все в iCar на Казачью и Астраханскую.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mishan
    Цитата Сообщение от S266
    Kenwood в топку, все в iCar на Казачью и Астраханскую.
    приколист

Авто
    девятина
    Благодарности
    Ну да как корабль назови так он и поплывёт. Но этот уже утонул и как его не назови. Он так и будет в дерьме.
    "Люди дохнут от работы, когда такая зарплата.
    Я бы мог быть богатым, но нету автомата" Ленинград

Благодарности
    Дорого всё в этом Кенвуде/ай-каре.
    Зашел туда как-то, а у них на стенде дисковый РокфордФосгейт висит (уже полгода висит). Стоит у них немеряно ~12000р, я поинтересовался - что за штука, и какие функции.
    Эти парни начали меня грузить - типа РокфордФосгейт это так же круто, как Накамичи, а конкретная модель вообще настолько крута, что в ней аж корпус омедненный. Типа - бери скорее парень, а то купят.
    я дома посмотрел в Яндексе - а моделька эта - беспонтовая, стоит $230, я даже сказал бы для детей. Так как кроме мультяшки на передней панели и омедненного корпуса больше ничего выдающегося в ней нет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя