магазин Kenwood на Б. Казачьей

  • Автор темы Bender
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Заехал значит я в ентот магаз ручку какую-нить модную на рычаг прикупить. Ручки у них все в пластиковых коробочках хомутами к стенду прикручены (смотреть можно, трогать - нет).
Прошу менеджера показать понравившуюся ручечку поближе и вынуть её из коробочки чтобы потрогать, оценить вес.
А тот: "А ЧЁ ЕЁ ТРОГАТЬ? РУЧКА ОНА И ЕСТЬ РУЧКА!"
"Них*ясе!" - подумал я. :shock:
Деньги я унес с собой.

Вопрос:
О чем думает управляющий когда платит заработную плату менеджерам которые посылают покупателей :?:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Так и надо было вызвать управляющего.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то знаю я и управляющего, и хозяина - очень вменяемые люди. Если к ним обращаются...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
О чем им думать, если они не знают эту проблему, и не смогут объяснить продавцам как
работать надо.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
О чем им думать, если они не знают эту проблему, и не смогут объяснить продавцам как
работать надо.
Ну пускай в торговом зале стоят и наблюдают. Если им опыта, времени или знаний не хватает, чтоб заранее обучить продавцов.
ИМХО, гораздо красивее повернуться и уйти в другой магазин, чем вызывать менеджера и что-то ему объяснять и доказывать.
А если менеджер встанет на сторону продавца, то окажешься в глупейшей ситуации: вроде хотел им помочь повысить культуру обслуживания, а получилось, что выглядишь скандалистом.
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то знаю я и управляющего, и хозяина - очень вменяемые люди. Если к ним обращаются...

Покажи им дорогу на этот форум. :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А если менеджер встанет на сторону продавца, то окажешься в глупейшей ситуации: вроде хотел им помочь повысить культуру обслуживания, а получилось, что выглядишь скандалистом.
+1.
Хотя владелец этой конторки очень хороший человек
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мне там скидку сделали 3%-500 рублей.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
да в этом магазине вообще с сервисом проблемы конкретные.Я выбирал тогда себе фронт прочитал в АвтоЗвуке обзор этих компонетов приглянились Ural,спрашиваю как они с этой маркой ответ был наподобиё -Чаво какой Урал,че ты вообще знаешь об акустике парень,это дешевое говно да которого они не доросли(100$ за компонентные динамики 5").Я развернулся и ушел но в Саратове ведь ушербный рынок caraudio,впаривают всякие Mistery,Blaupunkt-Пришлось переступить через себя и взять у них акустику rockfordfosgate
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не согласен...
Там есть вполне вменяемые и компетентные продавци кольсунтанты... Я сколько раз я туда заходил, мне всегда отвечали на все мои вопросы ,вежливо и вполне корректно (правда почему-то разговаривал я все это время с одним и темже человеком..., и если я обращался с вопросами к другим, то меня очень вежливо перенаправляли к нему)...
Но конечно есть одно но:
Это был довольнотаки серьезный спецалист и соответственно и разбирается он только в довольно таки не дешевой техники
Этот магазин специализируется на довольно узком наборе брендов, соответсвенно продавци и разбираються в основном в этих брендах...
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
везде есть люди вменяемые но задача вменяемых оградить клиентов от невменяемых
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Просто насколько я помню ручки у них продаються в дальнем от входа помещении и там обитает довольно неплохой спец по автозвуку (по крайней мере я общался только с ним). Но у него есть одно но: не любит он всякие "фитюльки" (ручки для КПП рули и т.д.) и непонимает что они вообще делают в этом магазине... Вот ты на него и нарвался...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да и еще посмотри тему в белом списке про этот же магазин...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 3ABXO3
mystery вот хаять не надо только ок?
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Поехали с другом значит музыку купить - поставить в 14. Ну он выбрал Кенвуд не знаю почему. Приезжаем говорим надо то - то и посоветовать тоже. Сначала продавец говорит 13 фронт + саб полное говно, но под 16 нужны подиумы, а у них фанеро-карпетное чудо да ещё и 1500 тр. только есть. Специалист ихний бамбук курит, пацан какойто подсказывает саб Герц не бери он плохой!!!!!!!!!!! :shock: :shock: Ни предложений послушать, только пальцем тыкают в модели подороже. :evil: Берём 13 фронт герц, усь хотели DLS но не хватает на него-берём Магнат, голову из новой линейки пионеров, саб. Про провода нам никто не напоминает, они выбрали за нас и отдают после оформления кредита короче Лаитинг Аудио сигнальник за 700 гдето, когда ДЛС лежит за 500 с чем то. На саб дают провод как на акустику 1,5 квадрата!!!!!! Нам говорят ставить у нас будете около 2000р. :shock: приготовьте. Приезжаем по адресу там Кенвудом и не пахнет, а пахнет ремонтом подвески и гаражём на 2 машины :) !!! Ествено с записью на следующий день(хорошо если так). Но у друга нет завтра времени. Объясняем и спрашиваем а где ещё можно поставить, ответ - незнаю (это своих то конкурентов и наверное знакомых) но рынок есть рынок делать нечего. Но самое позорное узнаётся потом усилитель юзаный, беушный!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: и это не похоже на то что он стоял на стенде. Еще в магазине они говорят извините что такая коробка потрёпаная(от другого уся якобы) и говорит это хваленый тут кемто "специалист". Усилитель заметно потёрт да ещё скорее всего после ремонта!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: (по винтикам на задней крышке судил, наклёп от отвертки). Вот так Кенвуд работает, не нужны им ни клиенты хотя покупка перевалила за 20000р., ни имидж, только шоукары могут пригонять. Я человек в автозвуке не новый и в соревнованиях с эксперементальными установками учавствовал и буду учавствовать но никому не посоветую к ним обращатся, чтоб не портить впечатление от такого приятного занятия как покупка автозвука. Устроить соревнования, и пригнать на спл шоукар чтоб тот надул 126 дб. в категории Бас экстрим :D :D и заработать на этом смешном давлении для этого класса кубок, хвалиться им и говорить что их засудили :D :D , что 2 саба не работали, это достижение. :evil: :evil: Зарабатывать авторитет надо качественным обслуживанием, а ни кому не нужным шоу, и понтами продавцов :evil: :evil: по поводу выбраной техники и не подсовыванием б.у. усилителей. Я не выполняю заказ ни от одного магазина, ко всем отношусь нейтрально, это не антиреклама - это реальная история. Позор маг. Кенвуд. :evil: :evil:
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле, согласен, обслуживание в магазине на уровне ночника, магазина где покупаешь пиво у сонного продавца в 3 ночи. Зашёл как то раз, спросить, сколько надо денег чтобы поставить 1,2,3, и т.д., и напишите на бумажке марки того, что я буду выбирать и цену. Вышел какой то заспанный фрик с советским калькултором(ещё бы шёты приволок) и начал неохотно считать. Счиатл и ммлил что то себе под нос и ещё успевал с двумя подобными организмами перекидываться словами. На вопросы о хар-ке товара он жал плечами, либо говорил то что на товаре написано (например на САБе 1000 Ват- он, говорит, Оо, парень тут киловатт, а я правда:?) ну чистый баран. Вот такой поход. Магазин в топку.

Блин но ассортимент хорош, вот бы продавцов им толковых, небыло бы отбоя.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
зря вы так, мож там какой продавец есть из конкурирующей фирмы? Я обычно получаю супер консультацию и всегда доволен тем, что у них покупаю.
 
Верх Низ